Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

1 hour ago, qw569 said:

Я думаю лучше спросите у @admin количество зарегистрированых аккаунтов на PVP1 до вайпв при переходе на UNITY 5 и после.

А также сколько человек взяло шебеку из редимайблса.

Ответ на первый вопрос покажет, вероятность возрата стариков в игру.

Ну тем кому бллин был принципиален дизайн и русский язык в меню точно вернутся. Да и изменений в игре была куча.

Будут ли ныть или останутся недовольными? А как же без этого. Но интерес поиграть вернут 100%. Если даже вчера в игру зашли посмотреть часть людей.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

29 minutes ago, HopMaH said:

Сандалька, тебя и Гановоза послушать так прям всё ништяк будет. Как в той песне.

Уже и поныть нельзя

ну Вито давно не радовал своими параметрами компа, да и вообще давно не слышно.

Поныть можно конечно, но временами забавляют многие претензии.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Medniy Sandal said:

ну Вито давно не радовал своими параметрами компа, да и вообще давно не слышно.

Поныть можно конечно, но временами забавляют многие претензии.

Та вот же он,Вито! Под индейца маскируется.

А про претензии. Ну дык,игра своеобразная, каждый видит по-своему. Да и багов много. Вон даже в стиме разрабы официально об этом пишут. И процесс движется слишком медленно. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Medniy Sandal said:

Ну тем кому бллин был принципиален дизайн и русский язык в меню точно вернутся. Да и изменений в игре была куча.

Будут ли ныть или останутся недовольными? А как же без этого. Но интерес поиграть вернут 100%. Если даже вчера в игру зашли посмотреть часть людей.

Ёмаё... Почитайте отзывы в стиме. Не надо тут рассказывать, что всё в збс.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, MrBubble said:

С текущим онлайном, можно масштаб карты на две трети уменьшить.
Огромный и практически пустой мир на текущий момент.

Да сгоните уже всех в район Ямайки  и Багам-игра быстрее загнётся

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HopMaH said:

Да сгоните уже всех в район Ямайки  и Багам-игра быстрее загнётся

Ну как бы она уже. Не? Изначально онлайн был за 2к только на одном серваке. Сейчас 130-250. И эти две сотни людей, это явно не среднестатистический игрок. Я подозреваю, это те люди, кто наглухо повернут на тематике парусной эпохи. Кому вообще больше ни одна другая игра не нужна и кто готов играть в любой проект на эту тему. Независимо от его качества. 
Я могу ошибаться. Сужу по себе. Я фанат серии игр корсары. Играл в ПоБС. Очень нравилась игра. В навале нравятся модельки кораблей. Звук. Большая карта. Но блин. Самой игры то нету. Контента нету. Нету тут во что играть. А жалко. Ибо хороших игр на эту тематику нету. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Shkiper said:

Ну как бы она уже. Не? Изначально онлайн был за 2к только на одном серваке. Сейчас 130-250. И эти две сотни людей, это явно не среднестатистический игрок. Я подозреваю, это те люди, кто наглухо повернут на тематике парусной эпохи. Кому вообще больше ни одна другая игра не нужна и кто готов играть в любой проект на эту тему. Независимо от его качества. 
Я могу ошибаться. Сужу по себе. Я фанат серии игр корсары. Играл в ПоБС. Очень нравилась игра. В навале нравятся модельки кораблей. Звук. Большая карта. Но блин. Самой игры то нету. Контента нету. Нету тут во что играть. А жалко. Ибо хороших игр на эту тематику нету. 

300+ещё немножечко

Пока вроде не загнулась. Я хз, тоже почему-то к Навалу всё возвращаюсь,хотя ниразу не играл в Побс. Ндас...модельки шипов,живописность, чайки. И опять же хз,почему-то некоторые(if you know what i mean 😉) не понимают, что игре нужен в первую очередь контент,если онлайн падает.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, HopMaH said:

300+ещё немножечко

Пока вроде не загнулась. Я хз, тоже почему-то к Навалу всё возвращаюсь,хотя ниразу не играл в Побс. Ндас...модельки шипов,живописность, чайки. И опять же хз,почему-то некоторые(if you know what i mean 😉) не понимают, что игре нужен в первую очередь контент,если онлайн падает.

 

все всё прекрасно понимают. По этому разработчики и написали что как доделают обвертку (интерфейс) - начнут заниматься контентом.
Для новичка, даже на данном этапе контента хватит на х***  его знает сколько времени. 
Купи твинка (как раз скидка) - убедишься в этом)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Cpt. Reverse said:


Купи твинка (как раз скидка) - убедишься в этом)

Купил(давно правда), контент норм, теперь я считаю себя крафтером от бога!(в море выходить пока не пробовал, может позже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, DreamMaker said:

Купил(давно правда), контент норм, теперь я считаю себя крафтером от бога!(в море выходить пока не пробовал, может позже)

ты же понимаешь о чем я. Троль :D

начни игру заново) Вообще норм тема: Интерфейс - локализация - полный вайп (уже чувствую как меня проклинают). И пока люди заново вікачиваются, крафтятся и т.д. - пилить новый контент)

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Apl said:

Прошлый вайп мало выкосил?

Если игра годная - вайп онлайну не помеха. Вон в таркове люди сами свои аккаунты вайпают, после того как за три месяца игры контент выжирают.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cpt. Reverse said:

все всё прекрасно понимают. По этому разработчики и написали что как доделают обвертку (интерфейс) - начнут заниматься контентом.
Для новичка, даже на данном этапе контента хватит на х***  его знает сколько времени. 
Купи твинка (как раз скидка) - убедишься в этом)

Какие нафиг новички,Димон??? Пусть хотя бы старых вернут хоть часть.

Дофига у тебя в клане пополнения из новичков? 

Нафиг мне твинк? Чтоб тебя по ПвП маркам в лидерборде уделывать. Нафигнафиг😁😁

Link to comment
Share on other sites

К стате говоря о языке - да, для некоторых это действительно важно. Когда игра выходила из теста я подтянул пару старичков, но отсутствие русского языка была принцыпиальна для некоторых.

А я захожу периодически просто из за того что проект интересный.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Cpt. Reverse said:

начни игру заново) Вообще норм тема: Интерфейс - локализация - полный вайп (уже чувствую как меня проклинают). И пока люди заново вікачиваются, крафтятся и т.д. - пилить новый контент)

Вайпните Реверсу аккаунт, пусть начнет игру заного, а то жалуется постоянно, что у него нет нового контента на стримах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Black Mamba said:

Вайпните Реверсу аккаунт, пусть начнет игру заного, а то жалуется постоянно, что у него нет нового контента на стримах.

у меня то нет?) я из боев не выхожу :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Oblom said:

наверное только один я ушел, а все остались.

а что такого было потерянно что никак не начать сначала или просто продолжить играть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Gringo69rus said:

а что такого было потерянно что никак не начать сначала или просто продолжить играть?

крабишь ты такой сутками, крабишь. И вот у тебя уже 100 лямов.

Тебя спрашивают: "Вась, а зачем тебе столько?". А Вася Отвечает: "ну как зачем, что бы нафармить 200 лямов". 

Нафармил 200: "Валь, так вот, у тебя 200, зачем же?"

"Ну как зачем, что бы 300 было" 

И так до тех пор, пока не вайпнут :D

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Gringo69rus said:

а что такого было потерянно что никак не начать сначала или просто продолжить играть?

Интерес. 

 

7 hours ago, Cpt. Reverse said:

крабишь ты такой сутками, крабишь. И вот у тебя уже 100 лямов.

Тебя спрашивают: "Вась, а зачем тебе столько?". А Вася Отвечает: "ну как зачем, что бы нафармить 200 лямов". 

Нафармил 200: "Валь, так вот, у тебя 200, зачем же?"

"Ну как зачем, что бы 300 было" 

И так до тех пор, пока не вайпнут :D

Ну да, пока не вайпнут. Для эксперимента. И вот так экспериментируют уже 4+ года

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Cpt. Reverse said:

крабишь ты такой сутками, крабишь. И вот у тебя уже 100 лямов.

Тебя спрашивают: "Вась, а зачем тебе столько?". А Вася Отвечает: "ну как зачем, что бы нафармить 200 лямов". 

Нафармил 200: "Валь, так вот, у тебя 200, зачем же?"

"Ну как зачем, что бы 300 было" 

И так до тех пор, пока не вайпнут :D

Если Васе нравиться этим заниматься, то что в этом плохого?

В моем понимании, игрок сам выбирает, чем ему заниматься, но а задача игры предоставляет игроку инструменты для достижения своей цели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Cpt. Reverse said:

крабишь ты такой сутками, крабишь. И вот у тебя уже 100 лямов.

Тебя спрашивают: "Вась, а зачем тебе столько?". А Вася Отвечает: "ну как зачем, что бы нафармить 200 лямов". 

Нафармил 200: "Валь, так вот, у тебя 200, зачем же?"

"Ну как зачем, что бы 300 было" 

И так до тех пор, пока не вайпнут :D

Неформальному лидеру Реверсу для того, чтобы упрочить свою власть над умами, нужна страшилка от формальных лидеров - разрабов :)

Чтобы игроки боялись вайпа больше, чем встретить на своих груженых торгашах эскадру БФ.

Но вайпнуть опыт - заведомо разогнать большинство игроков. Поэтому разрабы "осчастливливать" будут по принципу: отнял все, вернул половину (не меньше) ;)

А вот ганкеры, топящие даже вылетевших из инета, приносить счастье не способны.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...