Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

23 hours ago, Fatality said:

что за клан?

"Благотворительный Флот"
Делится кораблями с другими игроками на регулярной основе))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

On 6/1/2018 at 7:04 PM, Fatality said:

зачем сразу нытье разводить, вы учтите что сейчас сезон лета, все на морях или трудовой год заканчивают, во всех играх в конце весны и все лето онлайн маленький, пусть лучше разработчики все лето нормально поработают, а осенью релизнут игру, ни в коем случае сейчас не нужны сырые патчи из-за нытья двух-трех игроков, пусть лучше норм игру допилят

тем временем шло долгое первое лето разработки ^_^

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Alex Яс said:

тем временем шло долгое первое лето разработки ^_^

ну и езжай отдохни на море, или опять ползунки от одного датского клана? как весь прошлый год....... пусть делают игру до конца

Link to comment
Share on other sites

Кста,парни,тут надысь рокаблик новый завезли. Если можно, в неофициале,отпишитесь как он? Есть идея на счёт тартаны и мулеты. Ну,а потом можно ещё замутить галеру, а там и до трирем недалеко ;)

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, HopMaH said:

Кста,парни,тут надысь рокаблик новый завезли. Если можно, в неофициале,отпишитесь как он? Есть идея на счёт тартаны и мулеты. Ну,а потом можно ещё замутить галеру, а там и до трирем недалеко ;)

Галера с 36-фунтовкой на куршее это тема) Порвал паруса за 3 выстрела и тараном на дно врага)))  А кораблик классный,  провел правда только полтора боя на нем, но из плюсов можно выделить поворот (круче чем у сноу), отличное вооружение (при этом достаточно кучный залп при такой длине судна) отличная толщина мачт, при приемлемой броне. Чтобы сделать ее имбой - не хватает хотя бы одного прямого паруса (хотя я удивился от того на сколько круто кораблик движется в любой ветер кроме фордевинда конечно).

P.S. груженных индиаманов будет догонять в любой ветер :)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Porri Gatter said:

:lol::lol::lol: , слышал такое летом 2016 и 2017, но такой глупости услышать летом 2018 ну никак не ожидал

Чел рокаблики отрабатывает. Не будем ему мешать.😉

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парни, интерфейс подъехал, вместе с донатными корабликами, перевод думаю скоро дадут,  го обратно в навал играться :D теперь онлайн наверное аж 350 будет а не 200

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, DreamMaker said:

Парни, интерфейс подъехал, вместе с донатными корабликами, перевод думаю скоро дадут,  го обратно в навал играться :D теперь онлайн наверное аж 350 будет а не 200

пздц возрождение! щаз как нахлынут! я думаю,человек под ... 400

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, DreamMaker said:

Парни, интерфейс подъехал, вместе с донатными корабликами, перевод думаю скоро дадут,  го обратно в навал играться :D теперь онлайн наверное аж 350 будет а не 200

Как мне гугл перевел, патч скоро, в течении нескольких дней. Сейчас зашел, он -лайн 9 (девять) рыл((((

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Как мне гугл перевел, патч скоро, в течении нескольких дней. Сейчас зашел, он -лайн 9 (девять) рыл((((

Так ты зашел во время профилактических работ :) Копперфильд блин

А насчет даты патча еще хз: написали если ветер сильно дуть не будет то на этой недели :D

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Как мне гугл перевел, патч скоро, в течении нескольких дней. Сейчас зашел, он -лайн 9 (девять) рыл((((

ты не мог сейчас зайти, там профилактика

#потрачено

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Cpt. Reverse said:

ты не мог сейчас зайти, там профилактика

#потрачено

 

25 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

уже нет. Пока то сообщение писал стало 29.

 

27 minutes ago, DreamMaker said:

Так ты зашел во время профилактических работ :) Копперфильд блин

А насчет даты патча еще хз: написали если ветер сильно дуть не будет то на этой недели :D

хоть какая то движуха 

 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Ink said:

Интерфейс открытого мира обновится до стандартов традиционных MMO игр

@admin   @Ink

Напишу здесь(здесь можно флудить): Я вот сижу на работе и  думаю - а что есть интерфейс открытого мира? Нас Ждет новенький компас внизу экрана? Половина кнопок и чата сделали чуть более прозрачными? Или можем даже поменяли шрифт!!??? При этом все "экселевские таблицы" в порту остались такими же? Новая разукрашенная карта? или еще нету? 

Сюда по скрину в англ. топики: вы заменили окошки трюма и характеристик кораблей, это все изменения на сегодняшний день? Дайте скриншотов)))

 

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, HopMaH said:

пздц возрождение! щаз как нахлынут! я думаю,человек под ... 400

пока лето - не стоит ждать большого онлайн, это и понятно все на летних уборках огородов и дач, а многие и на морях, онлайн хороший осенью и зимой, зато сейчас можно заняться соло-войной, опыт набирать до осени

Link to comment
Share on other sites

аж прослезился блин. 800 человек онлайн :'(

 

 

On 6/18/2018 at 8:51 PM, Fatality said:

пока лето - не стоит ждать большого онлайн, это и понятно все на летних уборках огородов и дач, а многие и на морях, онлайн хороший осенью и зимой, зато сейчас можно заняться соло-войной, опыт набирать до осени

чувак,поднимись выше в ветке,где ты сам ещё в апреле предсказывал "скорый прирост новичков" по итогам отзывов во стиме. там цифра 500 мелькала

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, HopMaH said:

аж прослезился блин. 800 человек онлайн 😢

Боюсь предположить, что бы с тобой было, если бы застал за 2000 онлайна и порой очередь на вход на сервак ))). 

Ну и конечно первые дни после вайпа, когда весело рубились на тазиках у шведов.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, HopMaH said:

чувак,поднимись выше в ветке,где ты сам ещё в апреле предсказывал "скорый прирост новичков" по итогам отзывов во стиме. там цифра 500 мелькала

так сейчас лето, реально согласись что всегда падает количество игроков во всех играх из-за морей и отдыхов на курортах

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Fatality said:

так сейчас лето, реально согласись что всегда падает количество игроков во всех играх из-за морей и отдыхов на курортах

Есть такая фигня, но многие предпочитают этого не замечать или пытаться игнорировать.

Тут зашел в группу Навала в стиме, из 240 с небольшим игроков, насчитал не более 20 появляющихся в последнее время в игре.:( Надо будет оживить немного группу, когда закатят все интерфейсные и не только обновления. Глядишь всякое "старье" позаходит в игру. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Medniy Sandal said:

Есть такая фигня, но многие предпочитают этого не замечать или пытаться игнорировать.

Тут зашел в группу Навала в стиме, из 240 с небольшим игроков, насчитал не более 20 появляющихся в последнее время в игре.:( Надо будет оживить немного группу, когда закатят все интерфейсные и не только обновления. 

рано еще да
после интерфейса и ру языка можно будет

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Medniy Sandal said:

Есть такая фигня, но многие предпочитают этого не замечать или пытаться игнорировать.

Тут зашел в группу Навала в стиме, из 240 с небольшим игроков, насчитал не более 20 появляющихся в последнее время в игре.:( Надо будет оживить немного группу, когда закатят все интерфейсные и не только обновления. Глядишь всякое "старье" позаходит в игру. 

По крайней мере знаю пятерых, которые гамают на данный момент в другое. Причём спрашивают,мол,чё там в Навале? Я хз,что им ответить. Интерфейс ОМ завезли? Смищьно.

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Medniy Sandal said:

Есть такая фигня, но многие предпочитают этого не замечать или пытаться игнорировать.

Тут зашел в группу Навала в стиме, из 240 с небольшим игроков, насчитал не более 20 появляющихся в последнее время в игре.:( Надо будет оживить немного группу, когда закатят все интерфейсные и не только обновления. Глядишь всякое "старье" позаходит в игру.

Я думаю лучше спросите у @admin количество зарегистрированых аккаунтов на PVP1 до вайпв при переходе на UNITY 5 и после.

А также сколько человек взяло шебеку из редимайблса.

Ответ на первый вопрос покажет, вероятность возрата стариков в игру.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...