Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 4 weeks later...
On ‎5‎/‎10‎/‎2018 at 4:54 PM, Red October said:

Почему насильно ограничиваете длительность боя? 

сейчас прошли те времена когда в игры играли сутками напролет, сейчас настал век сессионок, зашел быстро бой сыграл и пошел другими делами заниматься

Link to comment
Share on other sites

On 5/18/2018 at 5:23 PM, Fatality said:

сейчас прошли те времена когда в игры играли сутками напролет, сейчас настал век сессионок, зашел быстро бой сыграл и пошел другими делами заниматься

Это ваше субъективное мнение. Я не хочу что  меня ограничивали в времени боя.

И этот вопрос не пользователям а разработчикам.

Edited by Red October
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Red October said:

Это ваше субъективное мнение. Я не хочу что  меня ограничивали в времени боя.

И этот вопрос не пользователям а разработчикам.

Случай номер раз:

выхожу из столицы и вижу, как враг входит в бой союзника. Захожу следом и читаю от союзника, что мол у меня подошло время приема пищи, выходим из боя.

Случай номер два:

после долгого преследования мной и союзником другой нации поймали врага, начали разбирать и тут союзник внезапно пишет: отойду на пару минут. Ситуация такова, что мы с дрейфующим по ветру союзником чуть не столкнулись и только случайно враг, уходящий против ветра, был обновлен, настигнут и потоплен.

Случай номер три:

деремся час трое на трое на рейтах, утопивши еще по паре кораблей с каждой стороны. Вдруг враги по команде отходят, пользуясь некоторыми преимуществами (более легкие или зафиченные на скорость корабли, сбитые у нас стеньги). Им бы собраться и попытаться выиграть, а они отходят. Пересматриваю их стрим и вижу, что в этот момент они просто уходили на перекур.

Я думаю многие хотят играть в эту игру с нормальными соперниками, которым не чуждо ничто человеческое, в том числе и неигровые потребности :)

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Rolando said:

Случай номер раз:

выхожу из столицы и вижу, как враг входит в бой союзника. Захожу следом и читаю от союзника, что мол у меня подошло время приема пищи, выходим из боя.

Случай номер два:

после долгого преследования мной и союзником другой нации поймали врага, начали разбирать и тут союзник внезапно пишет: отойду на пару минут. Ситуация такова, что мы с дрейфующим по ветру союзником чуть не столкнулись и только случайно враг, уходящий против ветра, был обновлен, настигнут и потоплен.

Случай номер три:

деремся час трое на трое на рейтах, утопивши еще по паре кораблей с каждой стороны. Вдруг враги по команде отходят, пользуясь некоторыми преимуществами (более легкие или зафиченные на скорость корабли, сбитые у нас стеньги). Им бы собраться и попытаться выиграть, а они отходят. Пересматриваю их стрим и вижу, что в этот момент они просто уходили на перекур.

Я думаю многие хотят играть в эту игру с нормальными соперниками, которым не чуждо ничто человеческое, в том числе и неигровые потребности :)

Вам, людям, не понять, у вас мнение субъективное. (с) Вертер 

Link to comment
Share on other sites

On 5/18/2018 at 4:23 PM, Fatality said:

сейчас прошли те времена когда в игры играли сутками напролет, сейчас настал век сессионок, зашел быстро бой сыграл и пошел другими делами заниматься

Все зависит от интереса игры и уникальности геймплея. И играть сутками станут люди.

Сейчас незнаю почему, но как то однообразно стало чтоли. Пойти устроить блокаду столицы нельзя. Видите ли крабов защищают, хотя возможно это немного правильное решение. Идти в ПВП зоны поднадоело. Порой там никого не встретить. Крабить однообразную непись, ну хз "каждому свое". ПБ? А зачем нужны города? Даже найти себе развлечение в накачке города нельзя, как это было в тех же КО. Другая механика игры.

Да и плюс если сессионки так популярны, то почему "не зашел" Навал Легенды? Личное, я несколько раз пробовал, но выходил так не дождавшись боя. Да и плюс сессионки, например те же корабли от варгейминга, как то не сильно затащили.  

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/24/2018 at 1:06 PM, Rolando said:

Случай номер раз:

выхожу из столицы и вижу, как враг входит в бой союзника. Захожу следом и читаю от союзника, что мол у меня подошло время приема пищи, выходим из боя.

Случай номер два:

после долгого преследования мной и союзником другой нации поймали врага, начали разбирать и тут союзник внезапно пишет: отойду на пару минут. Ситуация такова, что мы с дрейфующим по ветру союзником чуть не столкнулись и только случайно враг, уходящий против ветра, был обновлен, настигнут и потоплен.

Случай номер три:

деремся час трое на трое на рейтах, утопивши еще по паре кораблей с каждой стороны. Вдруг враги по команде отходят, пользуясь некоторыми преимуществами (более легкие или зафиченные на скорость корабли, сбитые у нас стеньги). Им бы собраться и попытаться выиграть, а они отходят. Пересматриваю их стрим и вижу, что в этот момент они просто уходили на перекур.

Я думаю многие хотят играть в эту игру с нормальными соперниками, которым не чуждо ничто человеческое, в том числе и неигровые потребности :)

Я не имею ввиду закрытие боя для входа. 

Во всех остальных случаях: если хотите выходить из боя -выходите. Бой должен заканчиваться спустя какое то время после потопления либо сдачи одной стороны. Если я собрался маневрировать с вами 5 часов -это мое право, вам не нравится -выходите. 

Я понимаю что это бредовое ограничение связано с инстами. Прошлый век господа разрабы. К примеру в Gloria Victis, осада замков (аналог ПБ) длится 1 час, это логично. Но любая стычка на карте происходит в открытом мире,  бывает и до 100 игроков машутся. И бой длятся до тех пор, пока есть желающие.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Porri Gatter said:

На форуме апокалипсис случился чтоли? Скукота, не в кого какахами теперь покидаться! Эхх, было веселое время, с кучей неадекватов, вроде капитана заднехода, крикуна бабая, шестерки бабая - гомновозе.

Дык а чего хотеть, когда игра в застое, а разрабы в запо...на каникулах?☺️

Патчей нетЬ,игроков новых нетЬ,старые на игру забили,ибо ... ну вы понимаете😉

Бургеры вона немножка пишут, а тут....тихо...

Сбылась мечта админа 😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Red October said:

 

Бой должен заканчиваться спустя какое то время после потопления либо сдачи одной стороны. Если я собрался маневрировать с вами 5 часов -это мое право, вам не нравится -выходите. 

Если Вам не нравится, что мой корабль быстрее и Вы не можете меня тагнуть - сдавайтесь Вы ;)

Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2018 at 8:49 AM, HopMaH said:

Сбылась мечта админа 😁

Поаккуратнее. За такую строчку могут и забанить. :D

Помнится, в концу 2016 активно обсуждался таг в ОМ(захват цели), вход подкрепа и т.п. Бой закрывался сарзу, а круг захвата был ооочень большим и часто цеплял НПС. Мне было по кайфу это. Большинству унижение не нравилось, когда дружки не могли на линейниках зайти в бой и навалять морским волкам. Форум бурлил, все спорили, предлагали решения... Кого-то не удовлетворял ход и темп разработки. Я тогда написал, что всё сыро, допиливайте дальше, приумножайте годноту и релизьтесь в 2018-2019. Пока так и выходит. Но это касается только скроков. Разрабы, не спеша, идут к победе. 

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Thomas Boyle said:

Поаккуратнее. За такую строчку могут и забанить. :D

Помнится, в концу 2016 активно обсуждался таг в ОМ(захват цели), вход подкрепа и т.п. Бой закрывался сарзу, а круг захвата был ооочень большим и часто цеплял НПС. Мне было по кайфу это. Большинству унижение не нравилось, когда дружки не могли на линейниках зайти в бой и навалять морским волкам. Форум бурлил, все спорили, предлагали решения... Кого-то не удовлетворял ход и темп разработки. Я тогда написал, что всё сыро, допиливайте дальше, приумножайте годноту и релизьтесь в 2018-2019. Пока так и выходит. Но это касается только скроков. Разрабы, не спеша, идут к победе. 

Та я вже привыкши ;)

Да и админ-человек с ЧЮ. Демками отвечает, про корабли(линкоры)ходившие в 16-18 узлов рассказывает. :)

Тем более этож "Трололо"-никто никого не оскорбляет. Да и я даже ничуть не обижаюсь за баны,когда кого-то уел. ;)

Да,идут к победе. Не спеша. Вернее, прокладывают маршрут. И мы должны их понять,ведь без сетки координат это оооой как трудно иногда. :) Особенно новичкам ;)

Edited by HopMaH
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HopMaH said:

Тем более этож "Трололо"-никто никого не оскорбляет. Да и я даже ничуть не обижаюсь за баны,когда кого-то уел. ;)

Ну ты тертый калач в банно-прачечном комплексе Навала )))

Link to comment
Share on other sites

зачем сразу нытье разводить, вы учтите что сейчас сезон лета, все на морях или трудовой год заканчивают, во всех играх в конце весны и все лето онлайн маленький, пусть лучше разработчики все лето нормально поработают, а осенью релизнут игру, ни в коем случае сейчас не нужны сырые патчи из-за нытья двух-трех игроков, пусть лучше норм игру допилят

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Fatality said:

зачем сразу нытье разводить, вы учтите что сейчас сезон лета, все на морях или трудовой год заканчивают, во всех играх в конце весны и все лето онлайн маленький, пусть лучше разработчики все лето нормально поработают, а осенью релизнут игру, ни в коем случае сейчас не нужны сырые патчи из-за нытья двух-трех игроков, пусть лучше норм игру допилят

Внештатный сотрудник геймлабса уполномочен заявить?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, HopMaH said:

Внештатный сотрудник геймлабса уполномочен заявить?

ты как ребенок, дайте мне игрушку, здесь и сейчас... игры такого масштаба делаются не сразу

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Fatality said:

ты как ребенок, дайте мне игрушку, здесь и сейчас... игры такого масштаба делаются не сразу

такого масштаба?

день аквалангиста/водолаза был 5 мая.

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Cpt. Reverse said:

фе, так легко сдался. теперь без собеседования в БФ нини)))

Сдался? Собеседования? БФ? Говорящая голова и так на стримах собирает себе рекрутов. Правда, они так же в режиме онлайне и уходят...

Но то так...😉

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...