Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

Не крафт - продажа.

Прямо сейчас в МТ продают 3 серых торг.линча fir, b/s. 2 из них speed - показывает скорость -0,09. Один - stiffnes - скорость +0,31

Бонусы на скорость в плюсе и минусе на прямую зависит от дерева. Так же от качества встроенных модулей. Серый спид даёт скорость в минус даже. Буилд стренгт тоже даёт минус к скорости по скольку увеличивает количество хп борта. Почитай тут же на форуме гайды по породам дерева, встроенным модулям и такие вопросы отпадут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Говоря "лодку" я имею в виду парусную пятидесятифутовую яхту весом полторы тонны. Кабестан это лебедка, она для чего угодно предназначена. Что было по физике не помню, но подозреваю что это Вы не усвоили раздел механики.

Я знаю как подтянуть яхту четвертьтонник, это и одному не очень сложно НО!!!

 

Четвертьтонник и 70 000 тонник огромная разница и динамика там другая. Чаще всего шли на сближение, а крюками притягивали крепили, чтоб не расцепились в процессе абордажа, который мог идти не один час.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Считай, что у тебя Христос на корабле, он и оживляет убитых))).

А если серьёзно, если каждый раз после боя бегать в порт за командой, то ну совсем не играбельно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Цикл передач из мира животных вернул тему к обсуждению того для чего тема и была создана.

В этой теме предлагаю скидывать новостную сводку с полей сражений, имеется в виду масштабные пвп сражения. ААРы прикрепленные скриншотами только приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

Цикл передач из мира животных вернул тему к обсуждению того для чего тема и была создана.

Твой цикл передач не работает есть интересная вещь на форуме называется игнор и все весь твой цикл в мире животных куда то прападает сразу вместе с тобой) Короче прекращай заниматься ерундой  :)

Link to comment
Share on other sites

Цикл передач из мира животных вернул тему к обсуждению того для чего тема и была создана.

 

Начались битвы - началось обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

Если не хотите читать бред, то не пишите бред.
Как только я посчитаю, что сообщения в теме не касаются обсуждения того для чего она создана, то сразу начнутся передачи из мира животных.
 
Уважаемые читатели этого топика, мне очень жаль, что вам пришлось читать про Манту или предстоит еще прочитать про других животных, но по другому вернуть тему к обсуждению того, для чего она была создана, было не возможно.

В этой теме предлагаю скидывать новостную сводку с полей сражений, имеется в виду масштабные пвп сражения. ААРы прикрепленные скриншотами только приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

Если не хотите читать бред, то не пишите бред.

Как только я посчитаю, что сообщения в теме не касаются обсуждения того для чего она создана, то сразу начнутся передачи из мира животных.

 

Уважаемые читатели этого топика, мне очень жаль, что вам пришлось читать про Манту или предстоит еще прочитать про других животных, но по другому вернуть тему к обсуждению того, для чего она была создана, было не возможно.

Думаю что народ сам  разберется в таверне что писать а что нет, а борьба с твоими выходками очень простая - игнор в настройках твоих постов и все темы без твоего участия  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прошу прощения, но попробую повторно высказать свою мысль в надежде на появление конструктора кораблей.

Для создания конструктора кораблей должна быть введена глобальная переменная для каждого корабля – водоизмещение, от минимального до максимального. Максимальное водоизмещение ведет к затоплению судна, когда оно под собственным весом начинает черпать воду открытыми портами гандека, как следствие трюм = 0, скорость минимальна, осадка максимальная и т.д. Минимальное значение водоизмещения ведет к потере остойчивости – любой порыв ветра кладет корабль на бок, как следствие скорость максимальная, трюм = разнице максимального и минимального водоизмещения, осадка минимальна и т.д. Еще одно ограничение – калибр орудий в зависимости от толщины борта (уж не знаю в чем он измеряется для движка игры: абстрактных единицах, дюймах, или метрах). Нельзя поставить на легкий бриг 24-фунтовые длинные пушки, даже в количестве 2-3, что в принципе допустимо по весу – при залпе вырвет крепления орудия, что приведет к разрушению борта. В остальном игрок должен быть свободен в своем выборе. Убрал верхнюю деку – увеличил калибр нижних палуб/палубы (в пределах ограничения по толщине борта), или вместо увеличения калибра нарастил толщину борта – уменьшив пробитие. Кому-то нужна скорость, кому-то броня как в сейфе, или 42-фунтовый привет с дальних берегов. Мы все разные даже в одной отдельно взятой игре, и, мне кажется, это и есть решение поднятых в этой теме вопросов. 

С уважением и надеждой на великолепную игру.

Link to comment
Share on other sites

 

 

В итоге в таком большом городе, на испанских скажем так верфях мы сможем строить Сантиссиму. Ну или мы сможем купить ее у Испов или обменять если по каким то причинам не можем отжать порт.

 

 

Или завести твинков, какая разница что покупать :D

Link to comment
Share on other sites

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/260468787720108014/304613480B23C28C5FD4625B8FBFB4FD37746A4F/ вот так все время заканчивается ваш ганк) пиратская горькая доля сушиться на солнышке)

У не криворуких он и вот так может заканчиваться:

http://forum.game-labs.net/uploads/gallery/album_423/gallery_3012_423_297230.jpg

Горькая доля не скилованных националов.

Сори, не удержался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут большинство чаю не смогли привезти одним рейсом на месяц вперёд, какие ещё национальные верфи, так умрут все от вайна.

Национальные крафт ноты не плохой вариант. Твинкам чем заняться будет кроме жмакания кнопок, а то вот сидит моя бабушка на втором акке и клепает крафтноты в МТ, я только угля подвожу :D

Национальные крафтноты крафтятся в региональных столицах тех наций чей корабль скрафтить хотим. Захватили у Испании все порты, плывите в Гавану под покровом ночи))

п.с.

Плюс у крафтнота должен быть вес, а не на базике возим хоть 1000 штук

Сандаль или кто это? Не разбежались? Какой трололо? Вполне нормальное предложение.

 

Такое сильно убавляет желание сюда заходить и писать что то :(

Link to comment
Share on other sites

заметил у школоты с раздутым эго никогда не хватит сил выложить свои проигрышные скрины, постят и постят свои редкие победы, и просматривая их осклабливают подбородок, вот он я каков супер бог пвп..))) PS один раз за все время что в игре в это ветке выложил скрин боя

Это ты про нас все баклан датский?)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

в субботу наблюдал у Моранта "РУСов" на рейтах при поддержке фрегатов, а Бабайка не то что скрины, даже видео боёв не поленился выложить. 

При этом хочу заметить, что автора поста про "бои с недостойным противником, не было замечено в местах боестолкновений. Видимо он был занят торговой флотилией ))). Ибо позорно ему воевать с "недостойными", хотя при этом вождь клана воюет.

Link to comment
Share on other sites

При этом хочу заметить, что автора поста про "бои с недостойным противником, не было замечено в местах боестолкновений. Видимо он был занят торговой флотилией ))). Ибо позорно ему воевать с "недостойными", хотя при этом вождь клана воюет.

и еще замечу, что этот автор вообще не был замечен в пвп. единственное место где я его встречал - это датские воды, а он за рулем торгаша.

Профессионал с большой сцк буквы Пэ!

:D

Link to comment
Share on other sites

в субботу наблюдал у Моранта "РУСов" на рейтах при поддержке фрегатов, а Бабайка не то что скрины, даже видео боёв не поленился выложить. Если следовать твоей логике, то... :)

 

я о пиратах) нам куда еще ходить русскоязычным?) к венерикам?) были там) а вот пиратам показать свой скилл, что-то боязно ходить к датской столице смотрю)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...