Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.8 - Модель повреждений и прочие изменения


Recommended Posts

Слушай дружище, не надо грубить, нормальные у меня руки. Раньше Рейт отжимался в 2 сюрприза без вариантов, от слова совсем и это общеизвестно. Поэтому иди к тетё клёпе на озеро и там рассказывай свои страшные истории о квадриллионе мерзких шведов и окружающем тебя рачье.

ну приходите на двух сюрпризах к МТ и попробуйте забрать мой рейт  ;)  а я постримлю это дело пускай люди на вас посмотрят.и да я вообще то на личности не переходил я разьве сказал что у тебя клешни?или я назвал кого то раком?

Link to comment
Share on other sites

ну приходите на двух сюрпризах к МТ и попробуйте забрать мой рейт  ;)  а я постримлю это дело пускай люди на вас посмотрят.и да я вообще то на личности не переходил я разьве сказал что у тебя клешни?или я назвал кого то раком?

Ты еще и читаешь плохо, no comment.

Link to comment
Share on other sites

 

только криворукие нубососы могли слиться 2х сюрпризам на 3м Рейте - и это факт.

Специально как то пересел на захваченный 3й рейт, вышел из Викуес, на меня накинулось 3х Сюрприза 1х реноми 1хнави Бриг. И все они дружно сделали глубокий. Скрина и видео нету, но можете поверить. Я за балабольством вроде как замечен не был.

 

Раньше более-менее решали руки, сейчас же все решает разница в кораблях. Так что ходите нон стопом пвп, тренируйтесь, анализируйте, обучайтесь и все у вас будет на мази. А те кто ноют - навеки остануться кривожопыми ракообразными глубокоглоталщиками

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

только криворукие нубососы могли слиться 2х сюрпризам на 3м Рейте - и это факт.

Специально как то пересел на захваченный 3й рейт, вышел из Викуес, на меня накинулось 3х Сюрприза 1х реноми 1хнави Бриг. И все они дружно сделали глубокий. Скрина и видео нету, но можете поверить. Я за балабольством вроде как замечен не был.

Не могу найти фотки, 2 сюрприза 1 ренномии -1 французский 3 рейт, и это через три недели после того как мы создали клан (читай начали играть), стрельба с максимально расстояния. Он не был нубом и неплохо маневрировал, просто механика не позволила ему ни уйти, ни утопить хотя бы одного.

В балабольстве тоже замечен не был.

Link to comment
Share on other sites

Не могу найти фотки, 2 сюрприза 1 ренномии -1 французский 3 рейт, и это через три недели после того как мы создали клан (читай начали играть), стрельба с максимально расстояния. Он не был нубом и неплохо маневрировал, просто механика не позволила ему ни уйти, ни утопить хотя бы одного.

В балабольстве тоже замечен не был.

вот в этом и есть ваша ошибка уважаемый,вы начинаете убегать и пока вам паруса не спустят вы бой не принимаете а если вы сами сразу пойдете на врага прям со старта то одним залпом точным можно спустить самого тонкого под воду,далее делаем нонстоп релоадшок следующему итого минимум два фрага либо они сами от вас разбегуться

З.Ы, если вы говорите про версию игры совсем раннюю со старой моделью экипажа и плохой системой ликов(считай не работающей) то там сперва ломается носы всем врагам дабы скинуть их перезарядку а потом действуем как написано ниже,насчет кормы 3рейт не павел и вертится достаточно(хотя я и на павле так действую) хорошо чтобы не пустить на продольный залп любого врага кроме разьве что сноу,но сноу достаточно как говорится одной таблетки(его кормовыми каронадами затопить раз плюнуть.) да сразу оговорюсь не лично к вам а в целом.

Edited by soulfuor
Link to comment
Share on other sites

 

Специально как то пересел на захваченный 3й рейт, вышел из Викуес, на меня накинулось 3х Сюрприза 1х реноми 1хнави Бриг. И все они дружно сделали глубокий. Скрина и видео нету, но можете поверить. 

Нашел кое что, это конечно не тот бой и не тот состав, но обрати внимание на каком говне мы это сделали...он нас даже не поцарапал.  Этот HRE-шник тоже нубосоина, что не смог даже цербу утопить, да? Или может быть он был изначально обречен?

post-21072-0-59543600-1464279734_thumb.jpg

Edited by mechanist
Link to comment
Share on other sites

Нашел кое что, это конечно не тот бой и не тот состав, но обрати внимание на каком говне мы это сделали...он нас даже не поцарапал.  Этот HRE-шник тоже нубосоина, что не смог даже цербу утопить, да? Или может быть он был изначально обречен?

хрюшки лыжники а не вояки.конечно он нубасос :D  :D  :D  они только убегать хорошо умеют а драться...нет это немного не про них

Link to comment
Share on other sites

Раньше более-менее решали руки, сейчас же все решает разница в кораблях. Так что ходите нон стопом пвп, тренируйтесь, анализируйте, обучайтесь и все у вас будет на мази. А те кто ноют - навеки остануться кривожопыми ракообразными глубокоглоталщиками

Раньше, чтобы наносить дамаг вообще мозгов не надо было, жми себе как в WoW и всё будет норм. Сейчас, если не знаешь пробитие и дистанцию работы своих орудий, не рассчитываешь углы попадания, не умеешь контрить коронады на лонгах и наоборот, то сильно проигрываешь против противника в дпс и сливаешь.

 

Третий рейт спокойно убивался двумя-тремя толковыми фрегатами, это как бы вообще стандартная ситуация до патча. Рук там особо не нужно было, использовался один и тот же шаблон действий постоянно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если уровень мусора и шума в постах зашкаливает это влияет на все посты. так как читать фидбеки начинает тратить время вместо того чтобы приносить пользу

Закрыто

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...