Jump to content
Game-Labs Forum

Дуэли за голду


Reverse

Recommended Posts

Только херувим разорвет бельпуль ;) Только за счет калибра. Тик/не тик - пофиг.

по 100-200к попробую это проверить :) только у меня данный класс в Лаваше запаркован.

Кстати, вот вопрос, как дуелиться с другими нациями? закрома во фри таунах ломятся)), редко куда можно корабль  портнуть отправить с призовой командой.

Да и перегонять их туда-сюда то еще занятие. МБ попросить проапдейтить механизм дуэлей? возможность выбора с кем дуэлиться (без учета бр, по приглосу например), + очередь по всем городам, а не только в порту швартовки

Edited by Aleksander
Link to comment
Share on other sites

по 100-200к попробую это проверить :) только у меня данный класс в Лаваше запаркован.

Кстати, вот вопрос, как дуелиться с другими нациями? закрома во фри таунах ломятся)), редко куда можно корабль  портнуть отправить с призовой командой.

Да и перегонять их туда-сюда то еще занятие. МБ попросить проапдейтить механизм дуэлей? возможность выбора с кем дуэлиться (без учета бр, по приглосу например), + очередь по всем городам, а не только в порту швартовки

Вроде как из любого города можно, главное что бы корабли были одинаковые)

Мы когда с Гамовером дуелились, он был в мт, я был в лаваше)

Link to comment
Share on other sites

Вот и отлично!)

Тогда на выходных я готов Конста-Конста 500к и/или бельпуль-бельпуль/бельпуль-херувим -200к

Давай зарубимся на Белпулях. А то пылью покрылся уже и якоря проржавели, да и сам уже тоже)) Только вот не уверен как на выходных получится, кароче напишу тебе в игре, как то придумаем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gamover-у спасибо, я продул, но час поиграл с удовольствием, и, надеюсь, с пользой для своего скила :D

И тебе спасибо за хороший бой! было интересно и сложно =)

Link to comment
Share on other sites

Скорее наоборот ))). Иногда с пользой и фаном прое...,а иногда в долгих плаваниях ))). Еще хуже в ожиданиях.

Значит, Реверс плохого не посоветует:

Переходишь в пираты - вступаешь в БФ - идешь с нами ганкать Датчан))

 

Ждать не нужно, море всегда забито кораблями, фана куча, плаваний нету :D

 

Далой бесполезные ПБ!

Link to comment
Share on other sites

Значит, Реверс плохого не посоветует:

Переходишь в пираты - вступаешь в БФ - идешь с нами ганкать Датчан))

 

Ждать не нужно, море всегда забито кораблями, фана куча, плаваний нету :D

 

Далой бесполезные ПБ!

А какая разница под каким флагом плавать сейчас? ))) Тем более, что пиратегом стать проще простого стало. Однако крайне не хочу ганкать старых друзей, напарников и тестеров из Дании. Ты чего это мне тут предлагаешь? )))

Link to comment
Share on other sites

А какая разница под каким флагом плавать сейчас? ))) Тем более, что пиратегом стать проще простого стало. Однако крайне не хочу ганкать старых друзей, напарников и тестеров из Дании. Ты чего это мне тут предлагаешь? )))

предлагаю снять эту фальшивую маску офицера, раба короны и стать настоящим, зловещим, кровожадым Сандалем Убийцей :D

Link to comment
Share on other sites

Но но, Черный Сандаль это уже как-то позорно чтоли ))). То ли нечищенный Сандаль, то ли грязный Сандаль. Уж лучше останусь как есть ))). Привык уже

Link to comment
Share on other sites

Взаимно, спасибо!) "Мегадинамичные" бои вышли в заключительной их части))  Оба раза рандом был на капелюху больше на моей стороне, а могло сложиться и иначе=)
Кстати, предлагаю поискать более вариативный и разнообразный по возможным тактикам кораблик для дуэлей. конста хороша, но с ней все понятно))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...