Jump to content
Game-Labs Forum

Дуэли за голду


Reverse

Recommended Posts

Практиковал такое в ПотБсе, думаю и здесь проканает.

Тема для организации договорных дуэлей под голду, своего рода турниров.

 

Корабли в Дуэли должны быть одинаковые, а вот зафитовка сугубо индивидуальна.

Пишите Желаемый корабль\корабли + сколько голды готовы поставить на победу. 

 

Начну с себя:

Готов посоревноваться в езде на Surprise.

Ставка - 500к - 1кк голды.

Желающие - обращайтесь в этой теме либо в игре (такой же ник)

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ребят, пообсирайте друг дружку в этой теме, дабы хоть чутка её апнуть :D 

А то с вашим Карибским кризисом, сюда никто и не заходит. А я думаю идея многим понравится)))

Link to comment
Share on other sites

А как деньги передавать? А если непорядочный капитан попадётся?

Та тут каждый друг друга знает, одно большое село)

+ Можно подыскать людей-гарантов)

Скрины на форум и т.д. с вечным клеймом на непорядочнго капитана

 

Вобщем это не проблема :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю свои услуги в качестве банковской ячейки. Деньги сдаете мне, после дуэли происходит выплата приза за вычетом комиссионных (небольших естественно:D) Первый Карибско-Русский Банк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю свои услуги в качестве банковской ячейки. Деньги сдаете мне, после дуэли происходит выплата приза за вычетом комиссионных (небольших естественно :D) Первый Карибско-Русский Банк.

Я бы с человеком под ником Билли Бонс ничего не доверил, один такой карту у товарищей упер :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Практиковал такое в ПотБсе, думаю и здесь проканает.

Тема для организации договорных дуэлей под голду, своего рода турниров.

 

Корабли в Дуэли должны быть одинаковые, а вот зафитовка сугубо индивидуальна.

Пишите Желаемый корабль\корабли + сколько голды готовы поставить на победу. 

 

Начну с себя:

Готов посоревноваться в езде на Surprise.

Ставка - 500к - 1кк голды.

Желающие - обращайтесь в этой теме либо в игре (такой же ник)

Пффф, какой Сюрприз. Пошли на дуель на Сантисимах. Кто тонет, тот суррендится. На кону Санта, на рынке около 4 кк :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я бы с человеком под ником Билли Бонс ничего не доверил, один такой карту у товарищей упер :)

Это не я был, а прапрапрапрапра-дедушка. Да и карту не пропил, не продал, не потерял а сохранил! И вообще я честный капер :D

Link to comment
Share on other sites

Пффф, какой Сюрприз. Пошли на дуель на Сантисимах. Кто тонет, тот суррендится. На кону Санта, на рынке около 4 кк :lol:

Оставляй заявку, авось кто и согласится. Я играю с Збт, но еще не разу не ходил на Санте, так что не умею :))

Корабли такого рода вызывают у меня дикий приступ тошноты))

 

Если важны деньги, то я могу и на сюрпризе под 4кк зарубится :))

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

Диман псыхуэ ))). Деньги некуда девать? Давай мне, я потрачу, когда доберусь до игры ))).

та не, чего это психую)))

Просто решил зарабатывать так, как зарабатывал в КО)))

+Проверка себя на скил))) 

 

Только вот тут чего то все очень не уверенны в себе, вот что с людьми ПБ делает)

Link to comment
Share on other sites

та не, чего это психую)))

Просто решил зарабатывать так, как зарабатывал в КО)))

+Проверка себя на скил)))

Только вот тут чего то все очень не уверенны в себе, вот что с людьми ПБ делает)

Я просто не люблю сюрприз ))
Link to comment
Share on other sites

Подуэлился бы на триньке, консте, фрегате. ну скажем 500к.

В субботу зарубимся на констах, думаю успею подготовить.

Завтра просто работаю

Link to comment
Share on other sites

Вот они главные "чайки" проекта ))). человек панымаш предлагает дуэльку, а тут вместо соперника набежало куча чаек. Один типа "чайка-банкир", второй "чайка-секундант". Ну что же ждемс остальных "чаек", по идее должны подойти "чайка-билетер", "Чайка-свидетель", "Чайка-рефери", "Чайка-проверяющий". 

Короче Диман от призового фонда останутся крохи ))), т.к. "чайки" все "склюют" ))).

НО, есть выход. ))). Сначала двоем отстреливаете чаек, а уже потом дуэльку ))). Так сказать "гладиаторский ринг" ))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот они главные "чайки" проекта ))). человек панымаш предлагает дуэльку, а тут вместо соперника набежало куча чаек. Один типа "чайка-банкир", второй "чайка-секундант". Ну что же ждемс остальных "чаек", по идее должны подойти "чайка-билетер", "Чайка-свидетель", "Чайка-рефери", "Чайка-проверяющий". 

Короче Диман от призового фонда останутся крохи ))), т.к. "чайки" все "склюют" ))).

НО, есть выход. ))). Сначала двоем отстреливаете чаек, а уже потом дуэльку ))). Так сказать "гладиаторский ринг" ))).

Ну так я же говорю что на Сантах гонять надо, там для всех хватит :lol:

 

Кстати, ребята, видео запилите потом.

Link to comment
Share on other sites

Вот они главные "чайки" проекта ))). человек панымаш предлагает дуэльку, а тут вместо соперника набежало куча чаек. Один типа "чайка-банкир", второй "чайка-секундант". Ну что же ждемс остальных "чаек", по идее должны подойти "чайка-билетер", "Чайка-свидетель", "Чайка-рефери", "Чайка-проверяющий". 

Короче Диман от призового фонда останутся крохи ))), т.к. "чайки" все "склюют" ))).

НО, есть выход. ))). Сначала двоем отстреливаете чаек, а уже потом дуэльку ))). Так сказать "гладиаторский ринг" )))

Забыл про чайку-комментатора)) Он уже тоже похоже есть)))

Edited by Billy Bons
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Практиковал такое в ПотБсе, думаю и здесь проканает.

Тема для организации договорных дуэлей под голду, своего рода турниров.

 

Корабли в Дуэли должны быть одинаковые, а вот зафитовка сугубо индивидуальна.

Пишите Желаемый корабль\корабли + сколько голды готовы поставить на победу. 

 

Начну с себя:

Готов посоревноваться в езде на Surprise.

Ставка - 500к - 1кк голды.

Желающие - обращайтесь в этой теме либо в игре (такой же ник)

А может попробуем организовать, что-то типа турнира. Где каждый участник делает взнос. Ну, а победитель турнира забирает все.

Link to comment
Share on other sites

А может попробуем организовать, что-то типа турнира. Где каждый участник делает взнос. Ну, а победитель турнира забирает все.

Да, это была бы крутая затея, вот только я не готов организовывать. Если кто возьмет на себя организацию - я за принять участие в такого рода турнире и готов помогать чем смогу :)

 

Только вот если 1 на 1 не получается организовать бои, то на такие турниры будет походу вообще не реально собрать народ.

 

Блин, вроде же крутая идея. Мало того что можешь заработать голды. Так еще и проверяешь, повышаешь свой скил. Почему же так мало желающих?))

И не нужно часами ходить по морю искать вражину. В порту 2 кнопки нажал и готово)

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...