Jump to content
Game-Labs Forum

Пустеющий детский сад


Recommended Posts

Ох, про линкоры и стрельбу это такой офтопик... Вкратце - в неваляшке есть гиростабилизация орудий. Я сильно сомневаюсь, что в реальности уже метров с двухсот-трёхсот можно было уверенно попадать в силуэт корабля, а уж загоризонтная стрельба, практикуемая многими командирами, становится практически невозможной и именно поэтому они стремились сблизиться рея к рее. Ну и  небольшой калибр в таких условиях начинает наконец-то пробивать толстый борт, ура.

PS: Посмотрел на таблицу пробиваемости... Всё хорошо у мелких калибров, был неправ

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

До релиза (в январе), было так же, просто несколько дольше.

да я знаю просто почему не сделать типа с кормы можно макс убить там 20% всей команды, а бортов например 40% так бы было более реалистично.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да я знаю просто почему не сделать типа с кормы можно макс убить там 20% всей команды, а бортов например 40% так бы было более реалистично.

более реалистично это - залп ядер в корму\нос корабля, который в последствии убивает 80% команды. Надеюсь не нужно объяснять почему?

Так что вы забейте с реализмом, это игра. Реалисты хреновы, уж извинюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь...

 

Сейчас же получается, что пачка из 3-5 людей может раз в два дня выдавать сантисиму, а соответственно 10 дней и в море пять первых рейтов... этожжж не исторично (даже не приближенно) и совсем исключает из ПБ  третьи рейты, белоны и павлы.

Только ты забыл добавить -  однопрочковых   первых  рейтов , просто после 10 сливов этих первых рейтов   хотелось бы посмотреть на этих 3-5 людей как они место пвп будут заниматься перевозками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

так а зачем на года то :) это же не "с легким паром". Если вы наигрались почему это плохо то?

наигрались - прекрасно. появится чтото новое попробуете снова.

 

онлайн всегда падал и рос после больших изменений и будет падать опять

после релиза будет скачок и потом опять упадет до стабильных 500-1000 самых фанатов которые просто хотят ходить на любимом корабле.

 

На 500-1000 человек, слишком огромный мир. Было бы не плохо урезать его немного.

Link to comment
Share on other sites

На 500-1000 человек, слишком огромный мир. Было бы не плохо урезать его немного.

Огромный? Видимо вы постоянно сидите в порту.... Хотите корыто аля варшипса???

Я обходил всю карту и еще и за карту... карта не очень большая получается с учетом ускоренного времени.

h_1463572508_6228992_b90c3a60b4.jpg

h_1463572732_8577285_32e85fc255.jpg

h_1463572861_5018948_ed15a6ddf3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Огромный? Видимо вы постоянно сидите в порту.... Хотите корыто аля варшипса???

Я обходил всю карту и еще и за карту... карта не очень большая получается с учетом ускоренного времени.

Проблема в том, что на такой онлайн - карта большая, можно просидеть месяц в каком-нибудь отдаленном городе и видеть исключительно нпсов.

Link to comment
Share on other sites

Упрощение прокачки было большой ошибкой. Именно это и привело к оттоку людей. Раньше все стремились открыть новые корабли, а теперь к чему? Поучаствовать в нескольких пб за никому не нужные и бесполезные порты? Ну ок поучаствовали. Дальше что? Ранний доступ это не только помощь в тесте игры, но и интерес от самой игры. После патча с прокачкой интерес остыл, а значит гейм дизайнеры просчитались. Время признавать свои ошибки и исправлять ситуацию. С автором поста согласен по всем пунктам.

Сантиссима из корабля мечты превратилась в обычный рядовой корабль для пб, который штампует каждый третий. Святой грааль уничтожен.

Вообще вас надо разнообразить мирную жизнь. Торговлю, управление портами и т д. Все игры держатся на мирняке. Но без ущерба для пвпшников. Тогда и народ не будет валить из игры.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

На 500-1000 человек, слишком огромный мир. Было бы не плохо урезать его немного.

Было бы неплохо наполнить его жизнью, после чего еще больше расширить и чем больше, тем лучше

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо наполнить его жизнью, после чего еще больше расширить и чем больше, тем лучше

 

Искусственной или игроками ?)

Link to comment
Share on other sites

да я знаю просто почему не сделать типа с кормы можно макс убить там 20% всей команды, а бортов например 40% так бы было более реалистично.

 

 

более реалистично это - залп ядер в корму\нос корабля, который в последствии убивает 80% команды. Надеюсь не нужно объяснять почему?

Так что вы забейте с реализмом, это игра. Реалисты хреновы, уж извинюсь)))

Вы забываете про высоту борта, чтобы залп прошелся по всему кораблю то высота кормы и борта должна быть одинаковой, а сейчас получается сюрприз на корме спокойно делает продольный залп например 2 рейту где корма реально выше и при этом может вынести почти всю команду, а как же например угол стрельбы, при такой угле стрельбы сюрприз второму рейту максимум только каюту капитана прострелит, вот и получается что более низкий корабль с кормы должен выносить очень мало народу, или что кроме переборок еще и палубы тоже снимали?  :)

Link to comment
Share on other sites

Упрощение прокачки было большой ошибкой. Именно это и привело к оттоку людей. Раньше все стремились открыть новые корабли, а теперь к чему? Поучаствовать в нескольких пб за никому не нужные и бесполезные порты? Ну ок поучаствовали. Дальше что? Ранний доступ это не только помощь в тесте игры, но и интерес от самой игры. После патча с прокачкой интерес остыл, а значит гейм дизайнеры просчитались. Время признавать свои ошибки и исправлять ситуацию. С автором поста согласен по всем пунктам.

Сантиссима из корабля мечты превратилась в обычный рядовой корабль для пб, который штампует каждый третий. Святой грааль уничтожен.

Вообще вас надо разнообразить мирную жизнь. Торговлю, управление портами и т д. Все игры держатся на мирняке. Но без ущерба для пвпшников. Тогда и народ не будет валить из игры.

То то я заметил что шведы что бриты, после двух сливов рейтов, на сантах вообще не ходят, а только на серых фрегатах, видно так наелись кораблем мечты, что на неё не только смотреть, а вообще ходить не можете больше.  А принципе согласен, пора мирную жизнь вводить игру, но только для шведов, шведам уже пора начинать новую мирную жизнь на Панаме в резервации, где им её сделали бриты  :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вы забываете про высоту борта, чтобы залп прошелся по всему кораблю то высота кормы и борта должна быть одинаковой, а сейчас получается сюрприз на корме спокойно делает продольный залп например 2 рейту где корма реально выше и при этом может вынести почти всю команду, а как же например угол стрельбы, при такой угле стрельбы сюрприз второму рейту максимум только каюту капитана прострелит, вот и получается что более низкий корабль с кормы должен выносить очень мало народу, или что кроме переборок еще и палубы тоже снимали?  :)

 

 

Чтобы убить команду надо уже стрелять продольно в тот дек где остались люди

команда уже давно разбита подечно и не попадая в верхний дек вы там никого не убиваете

Link to comment
Share on other sites

Чтобы убить команду надо уже стрелять продольно в тот дек где остались люди

команда уже давно разбита подечно и не попадая в верхний дек вы там никого не убиваете

Мало. Надо бы еще и по зонам разбить, 5-8 шт, от носа до кормы. Потому как получается, что сейчас, попадая в дек, ядро пролетает весь корабль и сносит всех кто есть на этой палубе, от носа до кормы? Или не так?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну мне не сложно ещё раз написать раз так трут посты.

Убрав у пиратов то что вы предлагаете в игре вы только со своими друзьями останетесь, в прочем кому что.

Разработчики не туда полезли, когда ввели в патче уже не помню каком, круг пресловутый и потом правда убрали ограничение по БР, были те что писали это крутая вещ, их в игре сейчас и не видно, выскочки. Теперь уберите у пиратов первые рейты, уверяю вас, онлайна не будет вообще, хотите тем самым окончательно убить игру, дерзайте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну мне не сложно ещё раз написать раз так трут посты.

Убрав у пиратов то что вы предлагаете в игре вы только со своими друзьями останетесь, в прочем кому что.

Разработчики не туда полезли, когда ввели в патче уже не помню каком, круг пресловутый и потом правда убрали ограничение по БР, были те что писали это крутая вещ, их в игре сейчас и не видно, выскочки. Теперь уберите у пиратов первые рейты, уверяю вас, онлайна не будет вообще, хотите тем самым окончательно убить игру, дерзайте.

 

Давайте переименуем пиратов в Румынию ? Ибо сейчас они ничем не отличают од других наций, а в коем чем превосходят и используют это как эксплоиты.

 

У пиратов должны быть свои ограничения в обмен на большую свободу действий.

Edited by DEK
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Давайте переименуем пиратов в Румынию ? Ибо сейчас они ничем не отличают од других наций, а в коем чем превосходят и используют это как эксплоиты.

 

У пиратов должны быть свои ограничения в обмен на большую свободу действий.

 

Можете хоть в Молдован, вы игру с реальностью путаете, вы если хотите что бы онлайн упал вообще можете пиратов убрать, увидите сколько из игры уйдет игроков, будете вы только с ботами ходить через месяц вас самим это надоест и так же свалите как и большинство ушло сейчас, для себя лично не вижу дальнейшего интереса в игре, ботов гонять надоело, гангки достали, ПБ так же, если сделают что то интересное возможно вернусь, но убрав возможность ходить и крафтить первые рейты у пиратов, повторюсь вы лишитесь большинства комьюнити игроков, вам то конечно все равно, вы то за бритов ходите, вам пираты как ком в горле, что не пост пиратов нерфить, пираты не историчны, пираты не нация и прочий маразм, не путайте игровой геймплей с реальностью, а то точно придется только с ботами сражаться, это тогда не ММО будет а садомазохизм. 

P.S

Не в пиратах дело, а в игре, не пиратов нерфить нужно а менять и добавлять новые возможности, исследование необитаемых островов, высодку людей пускай без визуализации, нахождение на островах каких то ресурсов и добыча их, к примеру высадил на остров команду, через сутки или двое приплыл, у них какие то золотые артефакты, монеты, прочие драгоценности, где ты не сможешь найти их в портах.

Возможность на ПБ выстраивать корабли таким способом как было в реальности, то есть, построение, возможность постройки и использование брандеров, нужно создать в игре условия такие что бы игроков цепляло это, прокачка офицеров, костамизация различная своего корабля, как в еве крутишь корабль и меняешь ему различные модули, как в тех же танках, писать можно о многих вещах, я так же понимаю что на данный момент что то не реализуемо, но то что точно не подходит и не подойдет это ограничение пиратов, забрав у них корабли первые рейты вы тем самым подпишите игре коллапс, разработчики уже по вводили эти круги и ограничение по БР, к какому вайну привело это помните? Народ очень переменчив, я лично хожу за пиратскую сторону и наплевать мне что в реале пираты не имели Викторий и Сантисим, это игра и геймплей, ходить на баркасах только или лодочках, извольте, за Бритов не пойду, другие нации так же не интересны, я купил игру потому что мне идея понравилась, я имею те же возможности что и другие нации, а реализм это или нет, ребята повторюсь это игра и ничего с реализмом она не имеет и не будет никогда иметь.

 

Вон как в EvE, надоели миски, полетел в нули, пвп наскучило, пошел сканить добывать артефакты, в Вормхолы  полетел, перед этим ес-нно нужен специальный корабль и насканить эти Вх нужно, не нравится сканить, пошел бить Саншу, не нравится или наскучило, исследуешь планетарную систему, добычу, продажа и крафт, сидишь на разницах цен играешься как на бирже, возможностей в игре просто завались и все с реальными игроками. 

(сорри за ошибки опечатки, с айпада пишу)

Naval Action- не смотря на все её косяки, лучше пока нет, корсары это прошлый век, здесь и графика современная и с горем пополам физика, корабли смоделированны детально, много плюсов в игре есть, но очень быстрая прокачка, народу нужно что то постоянно новое, иначе пропадает интерес, игра вышла, 900 час наиграл, достиг топа и дальше что?  :lol:  задрот знаю а хочется ещё :D чего то нового :rolleyes:

Edited by Guristas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 Guristas

Ваше мнение понятно, зачем писать одно и то же в каждом посте.

На ваше безапелляционное утверждение об оттоке игроков  могу ответить следующее - 

если пиратов сделают, действительно, пиратами, а не "нацией"с чёрным флагом,

я перейду туда в первых рядах, так как именно такой геймплей

мне больше всего подойдёт по интересу и временнЫм возможностям быть в игре. 

 

и ещё раз

товарищи мореходы!

на форуме есть три темы про пиратов, где вы можете изложить свои мысли

не засоряйте эту одним и тем же

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В Ко у пиратов были только измены и захваченные корабли. Никто не умер.

Как по мне возможность иметь рейт только с капа очень даже неплоха. Я бы поиграл пиратом в таких условиях. Впрочем, разрабы могут сделать иначе. Оставить в игре нацию пираты, но добавить другую фракцию вроде Корсары мейна. У которых будет адекватный хардкорный режим с капом и без крафтовых рейтов. И посмотрим, как все изменится :D

Мне, например, кажется, что тех самых пиратов многие покинут и перейдут в тех пиратов, что пиратее.

 

Вот они же первые потом из числа тех что сейчас тут вещает, уйдут или за др нации или совсем из игры!!!

Не буду оффтопить, повторятся, хотят лишится тех еще что остались, пусть дерзают.

Биться в дверь, в пустую, надоело.

Link to comment
Share on other sites

Чего вдруг? Добровольный выбор хардкор-режима подразумевает, что ты знаешь, на что идешь. Кто хочет оригинальных пиратов - идет туда. Кто хочет быть пиратом на рейтах - остается пиратом на рейтах. По-моему, отличное решение. Рейты ведь и в море ходят. Их можно взять силой и потом пойти на них на пб. В разы круче, чем нынешние пираты + ролеплейно.

Пираты на рейтах - это не пираты, а цыгане какие-то xD

Link to comment
Share on other sites

Пираты на рейтах - это не пираты, а цыгане какие-то xD

 

Вашу мысль все уже поняли, Бритам всё, остальным ничего, вы будете ходить только на первых, остальные это мелкая шелупонь,  ну ок, останетесь один вы только в игре, Британия будет могущественная, вот только с ботами, в ММО игре, это по хлеще цыган ваше предложение

Edited by Guristas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот одного не пойму, что мешает пиратам каперствоаать (читай пиратить) на рейтах в составе одной из наций, какая разница-то, в отсутствии веселого роджера?

Link to comment
Share on other sites

C нынешним онлайном, с ботами все равно фана больше чем с игроками :)

 

Онлайн является основа составляющей ММО игры, сделав не обдуманный патч с ограничением по БР,  они лишились части аудитории, ну а дальше как снежный ком, делать в ММО проекты ограничения по PvP составляющей нельзя, это же не сингл, ну им было видней, пусть теперь делают выводы над ошибками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...