Jump to content
Game-Labs Forum

Цели и достижения в игре


Recommended Posts

Судья, протестую - домыслы! -_- 

Книги не читал, так что не в курсе что там дальше было. А на момент захвата корабля - да. это была победа, то что дальше было - это уже расчёты/просчёты капитанов.

 

В любом случае я сильно сомневаюсь что мы увидим в этой игре трюки с флагами, переодеванием команды или что-тов  этом роде.

В книгах все по другому, там и Ахерона-то не было, а был американский фрегат. Да, собственно, и книги такой нет, фильм создан на основе эпизодов из разных книг Патрика ОБрайна, хотя фильм от этого хуже не стал =)

 

Да, прозевал коварный замысел Сюрприза, потеряв при этом мачты и часть команды. Но в конечном итоге, бриты сами починили ему эти мачты, плюс ко всему капитан Сюрприза разделил команду на две части. В итоге капитан Ахерона вернул себе корабль, вырезав половину команды сюрприза и уплыл дальше по своим делам :D

Это ты сам придумал?

Link to comment
Share on other sites

В книгах все по другому, там и Ахерона-то не было, а был американский фрегат. Да, собственно, и книги такой нет, фильм создан на основе эпизодов из разных книг Патрика ОБрайна, хотя фильм от этого хуже не стал =)

 

Это ты сам придумал?

Мне показалось что режиссер как раз на это и намекал, закончив таким образом фильм :D

Link to comment
Share on other sites

А эта игра не для обычных игроков, а для любителей паруса.

Разработчики не раз заявляли что им важны ценители их игры, которые и являются ЦА.

А случайные люди желающие "пробежать до финиша" отсеются сами собой.

 

У вас проблемы с логикой. Можно ценить игру, но не желать в ней видеть ограничения и бессмысленные затягивания времени в геймплее, в угоду странному меньшинству. Я люблю игры такой тематики, и не люблю тех, кто зачем-то хочет заставить меня тратить месяцы и годы ("как для титана") на то, чтобы получить удовольствие от всех доступных кораблей в игре.

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось что режиссер как раз на это и намекал, закончив таким образом фильм :D

Не, он только намекнул, что "бескрылые бакланы" опять в пролете, а Стивен Мэтьюрин настолько помудрел, что забил на них, признав, что долг перед Родиной важнее всего =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...