Jump to content
Game-Labs Forum

Опрос по теме х1.5 BR.


  

88 members have voted

  1. 1. Нужна ли в PVP система х1.5 BR

    • Да.
      14
    • Нет.
      65
    • Все равно.
      5
    • Я играю в PVE.
      0
    • Свой вариант.
      4


Recommended Posts

В общем почитав форум, понять что-то сложно, переливается из пустого в порожнее и часть постов нещадно трется. Поэтому решил создать опрос, да бы узнать все в цифрах.

 

Флудить в этой теме не надо, пускай тут будет исключительно опрос. Обсудить все можно в теме "Ганк" которая находится в этом же разделе. :)

Edited by DEK
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

как я и говорил 1 к 4 =)

 

Свой вариант описывать здесь, или в той теме ?

з.ы. если флуд -  потрите плз.

Если свой вариант, можно тут. А общие обсуждение уже в теме про ганк, там как раз жаркие споры :)

Link to comment
Share on other sites

Если бы не было пункта "свой вариант", проголосовал бы за ограничение БР, это все же лучше зерго-блобов. А так я убежденный апологет боев 6*6, но зато без всякого ограничения по БР =)

Link to comment
Share on other sites

На англоязычной ветке форума, пошел слушок, что сегодня отключили это ограничение. Ждем подтверждение :)

Линканул бы что ли, а то разработчики нам вряд ли сами расскажут, обидели мы их...

Link to comment
Share on other sites

В новой системе круги и БР работали не корректно. Скорее всего систему не на долго отправили на доработку. Так что не спешить отмечать победу.

Попомните мои слова)

Link to comment
Share on other sites

В новой системе круги и БР работали не корректно. Скорее всего систему не на долго отправили на доработку. Так что не спешить отмечать победу.

Попомните мои слова)

Судя по тому, что до сих пор нет патчноута - ты прав.

Link to comment
Share on other sites

В новой системе круги и БР работали не корректно. Скорее всего систему не на долго отправили на доработку. Так что не спешить отмечать победу.

Попомните мои слова)

Пока не пересмотрят весь БР кораблей, пускай держат эту систему в помойке.

Link to comment
Share on other sites

Так таки и выключили? omg, я уже начал привыкать....что ж так непоследовательно. ....

Подожди, они сделают 1.674, сложнее привыкать будет. А еще Бр будет типа 152.5 для полного эффекта

Edited by p0ul
Link to comment
Share on other sites

Вы выиграли битву но проиграете в войне :D

"курить я буду, но пить не брошу". Воевать с разрабами - смешно, а воевать с клиентами - страшно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...