Jump to content
Game-Labs Forum

Мнение нового игрока


Recommended Posts

при 300к? ну думаю я тупо не смогу зайти )) сервера расплавятся )) 

какой тебе анализ? выбери сервер, где русские - тут все просто: пвп1. выбери нацию - пираты или датчане, именно там русских много. пираты чаще в небольших боях от 1 на 1 до 10 на 10. датчане предпочитают пб, где 25 на 25(раньше было и там и там разнообразнее- но онлайн упал и  народ скучковался). выбери то, что нравится больше- и заходи за нацию. подъемные тебе выдаст кто угодно, после последних патчей бабла у всех десятки миллионов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

59 minutes ago, Карл Лейфсен said:

Вижу, в чате ты уже отписался, мол перешёл ))

Добро пожаловать на борт!

Ну вот и монета упала (думал пойду к тому кто первый отпишется, значит к тебе...)... На ПВП пинг по 4000 играть не возможно, наверно из за того что сотовая сеть перегруз (Новый год )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Карл Лейфсен said:

Это не ко мне, это в Данию ) 

 

1 hour ago, Billy Bons said:

На три страницы рекрутинг новичка)) можно роман написать"Как я за Данию переходил"

С Новым годом всех!!! 

Релиз всех "подравняет" ...)))

Link to comment
Share on other sites

On 31.12.2016 at 3:54 AM, Arctic wanderer said:

Да и нет у меня тут ещё никаких товарищей, волк  одиночка (ещё волчонок!) , так сказать...;)

Заходи к нам в тс поможем, подскажем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не играл почти год, так что наверное здесь самое место что бы спросить:

- Как сейчас игра? Что конкретно нового появилось? Стоит ли возвращаться или лучше ещё подождать?

Релиз когда будет?

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Harkonenov said:

Не играл почти год, так что наверное здесь самое место что бы спросить:

- Как сейчас игра? Что конкретно нового появилось? Стоит ли возвращаться или лучше ещё подождать?

Всё плохо. Чуть улучшились условия на ПБ и добавилось много нового ненужного геморроя.

Link to comment
Share on other sites

За год твоего отсутствия поменялось многое. От потери команды в бою, до входов на ПБ, до введения ПВП эвентов. Прибавили скорости в море. Добавили новых кораблей. Интерфейс не меняли и всегда писали, что его будут менять в самый последний момент. 

Про релиз молчок. А в целом повоевать можно, если есть желание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 02.01.2017 at 1:14 AM, Billy Bons said:

 

Повторюсь, вот это я заметил в игре, уж не знаю то ли это недоработка , то ли что... Но корабли в некоторых случаях почему то превращаются в вездеходы, особенно крайне удивлён был когда уходил от абордажа, и тут слева прямо с берега получаю залп бортовыми орудиями от корабля который перемещался прямо по берегу!!! В итоге перестал понимать для чего мелководье в игре, но когда увидел перемещение корабля (из загонной команды) прямо по берегу, это уже слишком, вам не кажется!!! Мало того что абордаж сделан секундным делом для пирата, где он тут же он может покинуть зону "промысла" с помощью волшебной кнопки, так и полностью игнорируется факт мели, на которую по идее он должен был сесть, и тут выясняется что они ещё и по берегу "ходят"... На скрине просто подтверждение того... крин с абордажа сделать не успел... Я в шоке!!!

Screenshot_555666333.png

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

On 02.01.2017 at 1:14 AM, Billy Bons said:

Да кстати, хочется добавить, думаю что в качестве заработка "разрабам" всё таки надо в игре что то продавать, например корабли (лидеры) с золочёными стволами и "лепниной", с табличкой "хозяина" корабля и возможностью "донанимать" свободный экипаж  для такого судна ну и "жизней" 10, пусть у него будут характеристики на 1-3 % повыше в чём то, на выбор покупателя, скажем 1 такой корабль на аккаунт... Должны они зарабатывать - должны, главное чтоб не "злоупотребляли" !!! 

Screenshot_3.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...