Jump to content
Game-Labs Forum

О закрытии ПВП боёв


Recommended Posts

Хорошо. Мы набрали тринкомале и сюрпризы чтобы ходить быстро и организованно. Устранили проблему. Капитана на Конститушен нашего друга мы не взяли с собой потому что он неформат и строить этот корабль мы тоже не будем, потому что он для нас якорь на ноге. Логично будет если он найдет себе другой корабль и пойдет с нами, но зачем в игре Конститушен? Чтобы быть якорем? К группе линкоров Конститушен давно никто не относит. К группе фрегатов ее брать - замедлять движение в море. Я могу найти для нее дело в фрегатной пати внутри боя и даже знаю как ее использовать успешно, но в открытом море это якорь на ноге, который либо утонет сам либо утопит всех либо не даст добраться куда надо вовремя. Балансировка характеристик кораблей входит в то что делают разработчики и поэтому да они могли бы добавить Конститушен скорости в открытом море, чтобы она не была черепахой.

говорят, можно ходить не на полных парусах.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Мы набрали тринкомале и сюрпризы чтобы ходить быстро и организованно. Устранили проблему. Капитана на Конститушен нашего друга мы не взяли с собой потому что он неформат и строить этот корабль мы тоже не будем, потому что он для нас якорь на ноге. Логично будет если он найдет себе другой корабль и пойдет с нами, но зачем в игре Конститушен? Чтобы быть якорем? К группе линкоров Конститушен давно никто не относит. К группе фрегатов ее брать - замедлять движение в море. Я могу найти для нее дело в фрегатной пати внутри боя и даже знаю как ее использовать успешно, но в открытом море это якорь на ноге, который либо утонет сам либо утопит всех либо не даст добраться куда надо вовремя. Балансировка характеристик кораблей входит в то что делают разработчики и поэтому да они могли бы добавить Конститушен скорости в открытом море, чтобы она не была черепахой.

Конста один из быстрейших кораблей ровно по ветру. Вы ещё пати из линксов возьмите и потом удивляйтесь как так, где она отстаёт. Я вижу только одно, у вас не сбалансированная пачка кораблей. По вашей логике давайте уровняем скорость у всех кораблей и будем дружно ходить рейты с куттерами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Мы набрали тринкомале и сюрпризы чтобы ходить быстро и организованно. Устранили проблему. Капитана на Конститушен нашего друга мы не взяли с собой потому что он неформат и строить этот корабль мы тоже не будем, потому что он для нас якорь на ноге. Логично будет если он найдет себе другой корабль и пойдет с нами, но зачем в игре Конститушен? Чтобы быть якорем? К группе линкоров Конститушен давно никто не относит. К группе фрегатов ее брать - замедлять движение в море. Я могу найти для нее дело в фрегатной пати внутри боя и даже знаю как ее использовать успешно, но в открытом море это якорь на ноге, который либо утонет сам либо утопит всех либо не даст добраться куда надо вовремя. Балансировка характеристик кораблей входит в то что делают разработчики и поэтому да они могли бы добавить Конститушен скорости в открытом море, чтобы она не была черепахой.

 

На консте отлично можно ходить со штрафом. В те же ПБ. Или в небольшие замесы.

 

И да, ваш комментарий был не про то, что конста не нужна, а про то, что нужно увеличить таймер, т.к. конста отстает от быстрых кораблей. Но ведь она и должна отставать от быстрых кораблей. А то, что это вам не нравится - ну бывает. 

Link to comment
Share on other sites

На консте отлично можно ходить со штрафом. В те же ПБ. Или в небольшие замесы.

 

И да, ваш комментарий был не про то, что конста не нужна, а про то, что нужно увеличить таймер, т.к. конста отстает от быстрых кораблей. Но ведь она и должна отставать от быстрых кораблей. А то, что это вам не нравится - ну бывает. 

Конста со штрафом на ПБ?))) в то время когда там фуловые по экипажу первые, вторые рейды)))) Вы точно были хоть раз на пб? 

Link to comment
Share on other sites

Конста со штрафом на ПБ?))) в то время когда там фуловые по экипажу первые, вторые рейды)))) Вы точно были хоть раз на пб? 

 

Не "рейды", а "рейты". И да, кроме фуловых первых в ПБ за основные города, есть еще куча городов, которые точно так же могут захватывать непрокачавшиеся игроки.

А уж на третьем сервере, например, из-за малого онлайна, игрок гораздо ценнее корабля, так что +1 боец на консте со штрафом лучше чем никакого бойца.

Link to comment
Share on other sites

Конста один из быстрейших кораблей ровно по ветру. Вы ещё пати из линксов возьмите и потом удивляйтесь как так, где она отстаёт. Я вижу только одно, у вас не сбалансированная пачка кораблей. По вашей логике давайте уровняем скорость у всех кораблей и будем дружно ходить рейты с куттерами.

Там одно с другим получается связано. Нормальная группа кораблей должна состоять из разных кораблей, но в открытом море такие как Конститушен слишком отстают и из-за этого не успевают с таймером. Админ говорит идити группой чтобы успевать в таймеры, а я говорю что так не выходит потому что тогда с Конститушен все будут медленными и никуда не успеют. Она фрегат и ходит с фрегатами, но при этом отстает от них и тормозит всех.

Link to comment
Share on other sites

Там одно с другим получается связано. Нормальная группа кораблей должна состоять из разных кораблей, но в открытом море такие как Конститушен слишком отстают и из-за этого не успевают с таймером. Админ говорит идити группой чтобы успевать в таймеры, а я говорю что так не выходит потому что тогда с Конститушен все будут медленными и никуда не успеют. Она фрегат и ходит с фрегатами, но при этом отстает от них и тормозит всех.

Любой поход, будь то люди в горах, верблюды в пустыне или корабли в море, всегда ходят по максимальной скорости самого медленного.

Это естественно и выражать недовольство этим, требуя что бы в игре что то поменяли, или настаивать на том что конста "гуно", мягко говоря, не разумно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я  предлагаю увеличить время захода в бой до 4 минут, то есть учесть время невидимости и времени неуязвимости при выходе из боя. а так - полная ахинея, когда ты выходишь из боя и не можешь попасть в только что возникший бой по вине твоего инвиза и неуяза. прибавка в 2-3 минуты компенсирует это, к тому же сделает игру более логичной и реалистичной.

особенно реализмом аж распирает =)))

Link to comment
Share on other sites

Если честно, меня 2 мин устраивает полностью. Но раз уж такая петрушка, то сделать можно следующим образом для ПВП (не для ПБ): допустим напало 1000БР на 500БР. Приравнять допустим 50БР к 1 сек, итого мы имеем для "пострадавших" еще 10 сек для захода. То есть получается для нападавших 2 мин, а для второй стороны 2 мин 10 сек.  

Edited by TDS Rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что за 2 минуты не успевает откиснуть неуяз. И очень часто остаешься за бортом схватки из-за неуяза. Тут либо дать возможность входа в бой с неуязом, либо сократить неуяз. 

Либо ввести старую систему входа в бой, когда корабли подкрепа при дальнем входе (увидел возможность входа в бой=зашел) оказывались далеко от схватки. Особенно далеко оказывался подкреп, если за время боя корабли сместились от точки начала боя. Допустим догнали корабль спустя пару миль,  и подкреп заходил очень далеко. Что позволяло нападавшим либо утопить корабль и свалить, либо утопить и побиться с новенькими, либо просто свалить.

При этом были свои приколы при этой системе, но мне она казалась правильной и честной. Хотя конечно можно было сказать куда сместиться от "крестов" боя, чтобы оказаться поближе к месту столкновения.

Link to comment
Share on other sites

У торговца и так есть полно возможностей уйти от каперов. Атаковать капера самостоятельно, пока он далеко, чтобы в бою оказаться на выгодной дистанции, попытаться затянуть в бой АИ-флот, в конце концов есть еще целых 2 минуты, чтобы помог кто-нибудь из союзников. Я занимаюсь охотой на торговцев практически каждый день и в половине случаев кто-то успевает заскочить и сорвать охоту. Слава богу, что хоть подкрепления отменили. Короче дополнительные костыли торговцам не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Плакалы наплакали уже изменения в правилах хватания в море. На английской ветке написано что будет менятся

Написано что будет меняться, или написано что именно будет меняться?

Link to comment
Share on other sites

Написано что будет меняться, или написано что именно будет меняться?

Опять с бр мутят. Войди в личку админа, Нажми посты, там найдешь, что именно. Одно из, что возможно мне нравится, это кораблям не имеющим носовые орудия дают еще одну ремку.

Link to comment
Share on other sites

Опять с бр мутят. Войди в личку админа, Нажми посты, там найдешь, что именно. Одно из, что возможно мне нравится, это кораблям не имеющим носовые орудия дают еще одну ремку.

Извини Сувенир. Мне бы точное название темы или ссылку на неё. А то с моим уровнем инглиша, искать иголку сущее наказание.

Edited by sergo-kon
Link to comment
Share on other sites

Опять с бр мутят. Войди в личку админа, Нажми посты, там найдешь, что именно. Одно из, что возможно мне нравится, это кораблям не имеющим носовые орудия дают еще одну ремку.

А можно для всех озвучить, что ещё собираются изменить, кроме доп ремки.

Link to comment
Share on other sites

Опять с бр мутят. Войди в личку админа, Нажми посты, там найдешь, что именно. Одно из, что возможно мне нравится, это кораблям не имеющим носовые орудия дают еще одну ремку.

Oh mein Gott... Как это связано между собой?? Я тогда тулбокс возьму и сяду на эсекс. Спасибо за имбу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Одно из, что возможно мне нравится, это кораблям не имеющим носовые орудия дают еще одну ремку.

Бред какой-то. А тем, у кого кормовых нет может сразу пару ремок и запасную мачту подкинуть? Тогда уж точно, одни Эссексы будут ганкать =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бред какой-то. А тем, у кого кормовых нет может сразу пару ремок и запасную мачту подкинуть? Тогда уж точно, одни Эссексы будут ганкать =)

Вот именно бред... Самое веселое тут что ремка их не спасет только протянет и без того нудную погоню еще на 20 минут. Если оно уже попалось под носовые чьи-то то финал известный. А в бою по парусу Эсекс нагнет все вокруг, если ему ремку дадут :D Пусть тогда дают ремку на тринкомале если снять с него носовые. Я лучше на ней пойду без носовых но с ремкой!

Link to comment
Share on other sites

Вот именно бред... Самое веселое тут что ремка их не спасет только протянет и без того нудную погоню еще на 20 минут. Если оно уже попалось под носовые чьи-то то финал известный. А в бою по парусу Эсекс нагнет все вокруг, если ему ремку дадут :D Пусть тогда дают ремку на тринкомале если снять с него носовые. Я лучше на ней пойду без носовых но с ремкой!

Не дадут. Он же пишет: "Суда, у которых нет места оружия преследования, получат дополнительные ремонтные работы. Установка или удаление оружия НЕ заставят судно получить дополнительный ремонт.

Это - просто премия, чтобы сделать ДРУГИЕ модели судов более жизнеспособными".

 

You do not have permission to view this forum.

 

Мы же в числе простых смертных и к пантеону 12ти Богов не допущены. :lol: 

У меня пропуск к Пантеону? Ну надо же =)

Regarding FF. 

Shooting through friendlies happens now too. They are not going to become transparent. 

Demasting or removing sails from friendlies on purpose is a problem though. And is a cause of trolling which we want to limit. We believe that harsh measures are needed to resolve the issue and FF is one of the things that can go. It can only be solved by removing FF.

 

Regarding chase guns

Ships that don't have chase guns slot will receive extra repairs. Installing or removing guns WILL NOT make the ship receive extra repair.

It is just a bonus to make OTHER ship models more viable.

 

Link to comment
Share on other sites

You do not have permission to view this forum.

 

Мы же в числе простых смертных и к пантеону 12ти Богов не допущены. :lol: 

Для нас готовят сюрприз  :ph34r: А как же общественное мнение, помощь сообщества чтоб игра стала лучшей?  :D

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

 

У меня пропуск к Пантеону? Ну надо же =)

 

Да. Ты же всё ещё тестер.

А я год назад был забанен и меня ни кто не восстанавливал.

Зарегался под тем же ником, лишь потому что обнулили старую базу данных.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...