Jump to content
Game-Labs Forum

25vs25 или 12vs12


Ограничение количества кораблей в бою  

67 members have voted

  1. 1. Нужно ли ограничение на количество кораблей группового боя в открытом море?

  2. 2. Какое должно быть максимальное количество кораблей в бою



Recommended Posts

 Карл а может все таки в Батлшип? Там и корабли есть и кнопка в бой ничего ждать не надо, а эта игра явно на сессионку не смахивает  :) И сделав сессионку параллельно открытому миру приведет к тому что все ленивые как ты будут сидеть в ней и в море Вас не вытащишь, Может не стоит убивать игру, она ведь явно не похожа на картофельные проэкты  :)

Бабай, если ты уверен, что уйти в Баттлшип правильно, то я прислушаюсь к твоему квалифицированному мнению. ;)

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Ленивых как не вытащить в море на долгое время, так и не вытащишь. А так будет публика, пусть играет. И посылать их "на картофель" тоже не правильно. 

Ты попробуй вытащи мисочников в ПВП или ПБ. Мало чтоли таких в игре? Смотришь порой чат и удивляешься, что люди делают на ПВП сервере, постоянно фармя НПС корабли? Ведь для них есть ПВЕ задрот сервер. 

Смалл/лардж бои это зло для открытого мира, все униженные и оскорбленные будут там сидеть, помимо тех у кого нет времени, например - есть трое игроков они создали сообщество свое, вышли в море, им отвалили хороших, и что ты думаешь они будут делать? Они не будут заморачиватся создавая альянсы и так далее, они просто сядут в портах с крафтом, будут сидеть крафтить и создавать смалл/лардж бои, три на три, и больше их в море не увидишь. Я понимаю, если бы на серваке было бы 10-20К  или море было бы забито по полной, но здесь всего 1.7к в среднем народу, и не стоит части из них показывать легкий путь в игре, где можно фан найти и ничего не делать. Со временем те кто будет искать боев в открытом мире, их просто не найдут и также осядут в смалл/лардж боях, и станет море пустым. Вот примерно такое мое видение ситуации. Если нет времени на ММО, значит не стоит вообще играть, займитесь полезным. И  кстати до Моранта не час идти а 15 минут от лаваша. И проблем найти пвп сейчас в игре нет.

Edited by BABAY
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Флудите и флудите, когда вы уже закончите?:)

 

Смеритесь с тем фактом, что систему пвп в итоге все равно изменят.

Вы бы лучше предлагали свои варианты и искали компромисс который бы всех устроил. А если вы не будите в этом помогать разрабам, то они сами примут решение и чхали на ваше и на наше мнение. 

 

Изменят систему в пользу Автора темы - половина игроков забьет. Не изменят систему - половина игроков тоже забьет.

Компромисс, ищете компромисс, мы же на альфе епта. 

Очистите тему от бесконечного говна или на крайняк сделайте новую и там пусть будут только предложения, никакого говна бесполезного, типа этого поста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Флудите и флудите, когда вы уже закончите? :)

 

Смеритесь с тем фактом, что систему пвп в итоге все равно изменят.

Вы бы лучше предлагали свои варианты и искали компромисс который бы всех устроил. А если вы не будите в этом помогать разрабам, то они сами примут решение и чхали на ваше и на наше мнение. 

 

Изменят систему в пользу Автора темы - половина игроков забьет. Не изменят систему - половина игроков тоже забьет.

Компромисс, ищете компромисс, мы же на альфе епта. 

Очистите тему от бесконечного говна или на крайняк сделайте новую и там пусть будут только предложения, никакого говна бесполезного, типа этого поста.

Какое то утопическое предложение.

Где ж это видано что бы тема была без говна? Ты сам то в это веришь? :D

Link to comment
Share on other sites

Флудите и флудите, когда вы уже закончите? :)

 

Смеритесь с тем фактом, что систему пвп в итоге все равно изменят.

Вы бы лучше предлагали свои варианты и искали компромисс который бы всех устроил. А если вы не будите в этом помогать разрабам, то они сами примут решение и чхали на ваше и на наше мнение. 

 

Изменят систему в пользу Автора темы - половина игроков забьет. Не изменят систему - половина игроков тоже забьет.

Компромисс, ищете компромисс, мы же на альфе епта. 

Очистите тему от бесконечного говна или на крайняк сделайте новую и там пусть будут только предложения, никакого говна бесполезного, типа этого поста.

Судя по голосовалке половины явно нет.  :) С системой пвп все ок а вот система пб явно дает сбой, вот что жрет время так это бестолковые таймеры на портах, не проще сделать откат порта например от 5 до 7 дней. Тогда хоть в порту не будем сидеть два часа нападут или не нападут гадать  :ph34r:

Флудите и флудите, когда вы уже закончите? :)

 

 

Какое то утопическое предложение.

Где ж это видано что бы тема была без говна? Ты сам то в это веришь? :D

Пока на работе можно и на форуме повоевать  :D Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Какое то утопическое предложение.

Где ж это видано что бы тема была без говна? Ты сам то в это веришь? :D

Для этого есть модераторы, которые могу за этим проследить. Так что верю.

 

Судя по голосовалке половины явно нет.  :) С системой пвп все ок а вот система пб явно дает сбой, вот что жрет время так это бестолковые таймеры на портах, не проще сделать откат порта например от 5 до 7 дней. Тогда хоть в порту не будем сидеть два часа нападут или не нападут гадать  :ph34r:

Пока на работе можно и на форуме повоевать  :D

Как по мне, на данный момент, самая гениальная идея и реализация была в ПотБС. Было все четко и понятно, когда и где Пб. На пб ходили хорошо подготовленные составы и на хороших кораблях. Было и куча пвп при подготовке к ПБ (это еще один + который разнообразит геймплей). Был смысл ходить на пб + был соревновательный интерес, кто же все такие будет доминировать. Не ужели ты за этим не скучаешь?

Я на пб был раз 10 за всю игру в НАвал и то в самом начале игры, когда захват портов был действительно необходим. Сейчас же тратить уйму тучу времени, за бесполезный порты - считаю идеотизмом ( не в обиду любителям сказано ). Разве что для того, что бы потом создавать или писать в темах типо "мы такие крутые, отжали все порты, целуйте нам ноги". Только вот зачем они - вопрос?

 

Я пвп игрок, девила прокачал в пвп начиная с Цербера. ВЫ должны понимать что это реально много времени в пвп. Но рано или поздно это надоест. Так как бои, как писали выше, либо ты догоняешь, либо ты убегаешь. Редкость когда бой действительно на равных. Да, боев 1 на 1 много, но опять же, надоест, даже уже надоедает Я к примеру уже на 3 минуте боя, знаю кто победит. 

 

Вот спросит ваш товарищ: Стоит  покупать игруху, чем там можно заниматься? и что вы ответите?

- Ну, есть Пб, только туда уходит тонна времени. А еще есть ганки, можно подогонять противника, который даже не будет отстреливаться. А еще, еще будут частые побеги, так как противников в разы больше. Ну... а еще... ну... наверное больше и нечем заняться..

 

Просто кошмар, пока пвпшился, даже не задумывался, на сколько реально убогий геймплей)) Хорошо что я любитель боев 1 на 1)) Так бы уже наверное давно удалил игру)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Смалл/лардж бои это зло для открытого мира, все униженные и оскорбленные будут там сидеть, помимо тех у кого нет времени, например - есть трое игроков они создали сообщество свое, вышли в море, им отвалили хороших, и что ты думаешь они будут делать? Они не будут заморачиватся создавая альянсы и так далее, они просто сядут в портах с крафтом, будут сидеть крафтить и создавать смалл/лардж бои, три на три, и больше их в море не увидишь. Я понимаю, если бы на серваке было бы 10-20К  или море было бы забито по полной, но здесь всего 1.7к в среднем народу, и не стоит части из них показывать легкий путь в игре, где можно фан найти и ничего не делать. 

Бабай таких никакими плюшками не заманишь в море. Однако взять их и откинуть просто нельзя. Порой очень сильно зае... плыть то в одну сторону, то в другую. Час на сборы, час на плавание, час на ганк игроков в красных труселях, час на убегание от игроков в красных труселях. А по итогу бывает ХП=сунь хунь, денег=сунь хунь. И главное фана - сунь хунь. Пофиг на ХП и деньги, Фана становится мало. 

Плюс, если я зашел поздно в игру, то плавать будешь в одно лицо, скорее всего. Ну разошлись люди пока. А фармить миски блевотное занятие, мое мнение. И более продвинутые смалл/лардж битвы могут спасти от скучного плавания по шикарным морям. Хотя честно скажу в смалл/лардж битвах не был со времен открытия ОМ. )))

Ты пытаешься поставить всех под одну гребенку "Нет времени=не твоя игра. Иди на... картофельные поля!" Не у всех есть время и желание сидеть сутками в игре. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу пб согласен менять нужно, по поводу пвп не соглашусь, весь вечер стоять у метью тауна тоже не интересно, врага нужно найти и убить, в таком варианте намного интереснее, в таком варианте как сейчас пвп в Навале интереснее играть, всегда есть неизвестность что тебя ждет вдали от столицы.

На самом деле у нас народ  после того как Мы пошли в сторону Панамы даже немного возвращаться стал, значит людям это нравится и есть чем заняться в игре. Вот нас бриты каждый вечер 25 на 25 балуют, и самое интересное сами приходят на убой, при этом пишут что когда нибудь нам надоест их убивать.  :)

Link to comment
Share on other sites

Последние пару дней захаживаю в смолбатлы, в принципе неплохой режим, но реальной командной игрой там не пахнет, это веселый замес примерно равных по БР групп, из разных наций кланов и .т.п. Я как правило, в смолбатлах стараюсь слить какое нибудь однопрочковое г которое захватил в ОМ, правда прочку серого пиратского фрегата зафиченного серым фитом) я уже дня 3 никак слить не могу, потому что играет там против тебя сборная солянка, без ТСа, если туда заходит организованная группа на хороших кораблях то победа часто бывает вообще в сухую.

Link to comment
Share on other sites

Бабай таких никакими плюшками не заманишь в море. Однако взять их и откинуть просто нельзя. Порой очень сильно зае... плыть то в одну сторону, то в другую. Час на сборы, час на плавание, час на ганк игроков в красных труселях, час на убегание от игроков в красных труселях. А по итогу бывает ХП=сунь хунь, денег=сунь хунь. И главное фана - сунь хунь. Пофиг на ХП и деньги, Фана становится мало. 

Плюс, если я зашел поздно в игру, то плавать будешь в одно лицо, скорее всего. Ну разошлись люди пока. А фармить миски блевотное занятие, мое мнение. И более продвинутые смалл/лардж битвы могут спасти от скучного плавания по шикарным морям. Хотя честно скажу в смалл/лардж битвах не был со времен открытия ОМ. )))

Ты пытаешься поставить всех под одну гребенку "Нет времени=не твоя игра. Иди на... картофельные поля!" Не у всех есть время и желание сидеть сутками в игре. 

Я не ставлю под одну гребенку, я говорю что не стоит убивать геймплей тупым скирмишем, хотите договорняков  собирайтесь у плимута и там бейтесь, открыли аутпосты, собрали пачки 6 на 6 и вперед биться, зачем именно нужно делать эти смалл и лардж бои, нет смысла, в игру помимо этой хрени нужно дохрена всего вводить, например смысл войны. Знаете почему Вы тут орете про эти бои, потому что не хотите этим заниматься, а хотите чтоб Вам сделали, а может все таки стоит немного напрячся, чтоб было пвп этим нужно заниматся. Это Вы загоняете под одну гребенку всех, ограничением количества в боях, и смал\лардже боями.

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно группой заходить )

Вчера был форс - мажор, непродуманная доставка флага поспешили  :ph34r: Если не успеешь ничего страшного  :)

Link to comment
Share on other sites

Я не ставлю под одну гребенку, я говорю что не стоит убивать геймплей тупым скирмишем, хотите договорняков  собирайтесь у плимута и там бейтесь, открыли аутпосты, собрали пачки 6 на 6 и вперед биться, зачем именно нужно делать эти смалл и лардж бои, нет смысла, в игру помимо этой хрени нужно дохрена всего вводить, например смысл войны. Знаете почему Вы тут орете про эти бои, потому что не хотите этим заниматься, а хотите чтоб Вам сделали, а может все таки стоит немного напрячся, чтоб было пвп этим нужно заниматся. С ограничением количества в боях, и смал\лардже боями, это Вы загоняете под одну гребенку всех. 

Никапельки. смалл/лардж битвы были всегда в этой игре. Еще на заре открытия ОМ, выхода игры в открытое альфа и это никак не убило ПВП в ОМ. Просто это разная аудитория игры. Это как фармеры мисок и ПВЕ флотов.

Никак они не повлияют на игру. Будут 1000 человек сидеть по смалл/лардж битвах это как то утянет твой фан в Панаме? Никак.

Разнообразие игры позволит привлечь большую публику. А не старый подход в ММО играх = "нужно больше проводить времени в игре". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никапельки. смалл/лардж битвы были всегда в этой игре. Еще на заре открытия ОМ, выхода игры в открытое альфа и это никак не убило ПВП в ОМ. Просто это разная аудитория игры. Это как фармеры мисок и ПВЕ флотов.

Никак они не повлияют на игру. Будут 1000 человек сидеть по смалл/лардж битвах это как то утянет твой фан в Панаме? Никак.

Разнообразие игры позволит привлечь большую публику. А не старый подход в ММО играх = "нужно больше проводить времени в игре". 

Когда все бои проходяи =т в открытом море, договорныые и так далее, это дает свободным капитанам напасть на Вас и ганкнуть, и это тоже составляющая игры, если Вы со своими договорняками 6 на 6 засядете в смал/лардже боях, так и ганкерам делать нечего будет, как говорится одно без другого жить не может. Я считаю что все бои должны быть только в открытом море.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда все бои проходяи =т в открытом море, договорныые и так далее, это дает свободным капитанам напасть на Вас и ганкнуть, и это тоже составляющая игры, если Вы со своими договорняками 6 на 6 засядете в смал/лардже боях, так и ганкерам делать нечего будет, как говорится одно без другого жить не может. Я считаю что все бои должны быть только в открытом море.

В потБС такие арены сильно убили пвп и ганки?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда все бои проходяи =т в открытом море, договорныые и так далее, это дает свободным капитанам напасть на Вас и ганкнуть, и это тоже составляющая игры, если Вы со своими договорняками 6 на 6 засядете в смал/лардже боях, так и ганкерам делать нечего будет, как говорится одно без другого жить не может. Я считаю что все бои должны быть только в открытом море.

По сути это одно и то же действие = война парусников. Разница лишь в том, что кому-то (тебе, мне и многим другим) нужна атмосфера моря, мира, островов + ПВП +ПБ и прочее. А кому-то нужны просто бои на парусниках. Без долгого, бесцельного плавания в море. Вот и все. Я подчеркну  - РАЗНАЯ АУДИТОРИЯ. А ты хочешь их всех уровнять под себя. Зачем? Пусть играются себе в ларжах/смолах, их действия никак не уничтожат ОМ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В потБС такие арены сильно убили пвп и ганки?)

Все рейты там сидели, если бы тот народ который там сидел выгнать из скирмиша, то пвп прибавилось бы. и вообще не корректно сравнивать потбс с навалом по крайне мере тут везде пвп зона, а там только в красных кругах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...