Jump to content
Game-Labs Forum

25vs25 или 12vs12


Ограничение количества кораблей в бою  

67 members have voted

  1. 1. Нужно ли ограничение на количество кораблей группового боя в открытом море?

  2. 2. Какое должно быть максимальное количество кораблей в бою



Recommended Posts

6 игроков будут убегать что от 12, что от 25. Если конечно эти 6ро не на Сантисимах, а эти 12-25 на куттерах. А ганк врага под его берегами, всегда должен быть сопряжен с риском, что может войти больше людей чем ты ожидаешь.

Да вы поймите, вопрос не про ганк. Я всегда найду себе жертву, один или в небольшой группе, и меня здесь не пугает риск. Вопрос как найти равные, более менее, бои для небольших партий (6-12)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

потому что деды тестеры стали немного ныть (датчане ;) не понимая что это гениальное решение в долгосрочном плане

возможно надо перестать слушать юзера 

Вот правильно. Я уверен что вы там сами не помешанные (извините за вырожение) и имеете какой то план которого надо придерживатся.

Прекратите тоже эти голосования по всякой фигне и просто спросите мнение или фидбэк у юзера.

А то все голосуют политику нам давай а что это решит или решит ли это чего либо  незнают.

Link to comment
Share on other sites

Да вы поймите, вопрос не про ганк. Я всегда найду себе жертву, один или в небольшой группе, и меня здесь не пугает риск. Вопрос как найти равные, более менее, бои для небольших партий (6-12)

 

Урезав сейчас боевку, радикально ничего не поменяется. Все резко не начнут ходить патьками из 12 человек и искать где же вы, дабы дать вам честный бой. Как ловили по одному-два так и будут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Можно простой вопрос: А зачем ? Зачем большие пачки? Здесь обсуждается вопрос не нагибания, а разнообразия геймплея. 

 

Разнообразие геймплея достигается вводом контента, а не урезанием чего-либо.

 

Проголосовал за вариант "Другое" - Я не против 50х50. Ибо игра меня привлекла словами "Грандиозные сражения на кораблях парусной эпохи!", а не "Приходите к нам, будет у нас аля картоха/улитка с мизерными пострелушками!"

Edited by DEK
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

добавил голосование в тему

Что-то 25 х 25 в голосовалке нет, получается, что в любом случае голосуешь за какие-либо изменения. Может стоило добавить пункт "оставить как есть"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что-то 25 х 25 в голосовалке нет, получается, что в любом случае голосуешь за какие-либо изменения. Может стоило добавить пункт "оставить как есть"?

 

там указано во втором вопросе - "если да"

не понимаю, почему в нём отвечают те, кто голосовал "нет"

"нет" как бы подразумевает оставить как есть

"да" - соответственно изменения

Link to comment
Share on other sites

там указано во втором вопросе - "если да"

не понимаю, почему в нём отвечают те, кто голосовал "нет"

"нет" как бы подразумевает оставить как есть

"да" - соответственно изменения

Если не голосовать в двух пунктах, то опросник ответ не примет.

Link to comment
Share on other sites

тогда  понятно - исправим

 

Ну да, подправь формулировку второго вопроса, что б был независим от первого :)

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

Чет перемудрили с голосовалкой, я проголосовал ДА - за ограничения, так как не было 25-25 проголосовал за другое. Сейчас же мой голос стоит в строке (всё равно "нет"!).

Link to comment
Share on other sites

Чет перемудрили с голосовалкой, я проголосовал ДА - за ограничения, так как не было 25-25 проголосовал за другое. Сейчас же мой голос стоит в строке (всё равно "нет"!).

 

удалите голос, поставьте в другой пункт

остальные голоса в этой строке были против, поэтому, чтобы их не терять остались там

ограничение 25 на 25 сейчас установлено, так что Ваш голос, можно сказать, против

поэтому всё верно

Link to comment
Share on other sites

удалите голос, поставьте в другой пункт

остальные голоса в этой строке были против, поэтому, чтобы их не терять остались там

ограничение 25 на 25 сейчас установлено, так что Ваш голос, можно сказать, против

поэтому всё верно

 

Может переформулировать второй вопрос ? "Какое, по вашему мнению, должно быть максимальное количество игроков в бою" Оставить варианты как есть, удалить последний новый, а старый снова назвать "Другое" ? 

Link to comment
Share on other sites

нужно учитывать реалии игры

25 на 25 - это вершина - это портовая битва

при нынешнем онлайне и организации, а также геймплее рандомные бои

без ограничения численности группы, делает игру беднее - ибо только ганк-ганк-ганк

Ограничение группы до 12 кораблей (цифра не с потолка, обычная средняя более-менее собираемая адекватная "пачка")

оживит геймплей, увеличит количество боёв в разы, сократив количество "догонялок".

 

 

Флиб, ты забыл что Компот сделал с твоим кланом, в попытках продвинуть своё видение его организации?

Хочешь что бы это же с проектом произошло?

Вспомни сколько народа из твоего клана участвовало в боях тогда, и сколько участвует сейчас, после того дерьма что он устроил.

 

Данное предложение в корне не верно.

И до тех пор, пока не будет реализована адекватная схема политика+экономика, всегда можно будет настаивать на изменениях существующих схем, якобы от этого проект выиграет. 

Только на самом деле, это сказка в пользу "бедных". Попытка оградить себя любимых от трудностей, связанных с не способностью договариваться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Идея полный абсурд, ограничить ММО игру, а тем более бои ну это идея только в голове у компота могла засесть. 

Народ играя уже в другие игры, по прежнему думает что он в танчиках.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Флиб

 

клан не мой, а общий) с различными направлениями

каперский клуб - это одна из его ветвей

 

моё мнение, что игра сейчас для любителей нормальных, красивых боев неинтересна, потому что их нет,

за всё время с начала выхода в открытый доступ у меня таких боёв было полтора

бой 25 на 25 должен быть ничем более как ПБ - вершина игры, куда надо стремится

 

в ОМ - это рандомный хаос из кутеров, Сантисим, прочих линксов - это неинтересно, мне уж точно

кто застал равные бои в ПотБС смотрят с унынием на то, что сейчас творится

а наш бой с "мутными" под Санто-Доминго, длившийся почти полтора часа, и в котором утоп только один пират - Серж Санглиер,

но это и решило исход битвы, я помню до сих пор в деталях

вот чего лично мне хочется

 

з.ы. большинству нравятся догонялки и чуствовать себя всемогущим запинывая противника, находящегося в меньшем количестве, после чего создавать темы в национальных новостях

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Игра в которой нету ограничений на противоборствующие стороны - это ММО. Если есть - это уже сессионка. Вполне логичным выглядит ограничение в ПБ, где должны быть лучшие из лучших. Поэтому вроде все и очевидно.

 

В игре еще маленький онлайн, и урезать возможности именно под этот онлайн - не дальновидно.

Edited by DEK
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Игра в которой нету ограничений на противоборствующие стороны - это ММО. Если есть - это уже сессионка. 

 

ПотБС - это сессиока? а там было жёсткое ограничение

Link to comment
Share on other sites

ПотБС - это сессиока? а там было жёсткое ограничение

 

Я не восхищен этой игрой, как многие тут, поэтому даже сравнивать не буду :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, что введение ограничения не помешает. Потому что сейчас есть кривая ситуация. Вот собрались мы в ПВП, собрали несколько человек, проплыли к бритым, они посчитали, собрали больший состав для гарантированной победы и утопили.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, что введение ограничения не помешает. Потому что сейчас есть кривая ситуация. Вот собрались мы в ПВП, собрали несколько человек, проплыли к бритым, они посчитали, собрали больший состав для гарантированной победы и утопили.

 

Эм... ну и правильно, так и должно быть. Цепляешь одиночек и пару других игроков и пока вражины не опомнились - уходите в закат. Ганк в водах врага - всегда не простая задача :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, что введение ограничения не помешает. Потому что сейчас есть кривая ситуация. Вот собрались мы в ПВП, собрали несколько человек, проплыли к бритым, они посчитали, собрали больший состав для гарантированной победы и утопили.

 

Ты хочешь придти на чужую территорию маленькой кучкой и не получить по загривку за свою наглость.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...