Jump to content
Game-Labs Forum

Конторы, Миссии по доставке грузов


Recommended Posts

Не знаю предлагал кто или нет....

Сделать здание - контора, которое при постройке в порту позволяла бы торговцам покупать/продавать товар, размещать контракты, собирать ресурсы из своих зданий удаленно из любого порта, в котором тоже есть контора. Это может быть как апгрейд оутпоста. Дополнительно апгрейд аутпоста мог бы увеличивать количество возможных открытых контрактов (сейчас их всего 5).

 

Было бы неплохо сделать возможность игрокам размещать заказы на доставку грузов, чтобы другие игроки могли их выполнять.

Например, я - торговец, на складе в порту Б имею 1000 угля. Мне нужно доставить его в порт А. В обоих портах у меня аутпост и контора (см.выше).

Я размещаю заказ на доставку, груз "упаковывается" в пачку, которая не может быть продана/передана и т.д., а может быть распакована только мной. Я сам устанавливаю цену доставки и цену страховки груза. Например 10 000 за доставку и 100 000 - страховка. Любой игрок в порту Б видит этот заказ на доставку и может его взять. Он должен оставить сумму страховки после чего он получит груз и должен его доставить. После успешной доставки в порт А он получает сумму за доставку и страховку назад. Если он потеряет груз - страховка будет передана мне. Время доставки ограничено (несколько игровых дней), и в случае просрочки я получаю страховку, а доставщик может распаковать груз и оставить его себе.

 

Второй вариант - более правильный на мой взгляд: Этот груз не может быть потерян по дороге, если доставщика потопили/захватили в пути или он превысил лимит по времени миссия сбрасывается и становится вновь доступна другим игрокам.

 

Это смогло бы внести больше разнообразия в игру и расширить возможности заработка денег.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...