Jump to content
Game-Labs Forum
Sign in to follow this  
slik

Официальный промо арт

Recommended Posts

Отличный рисунок, однако одному мне кажется, словно на корабле, развернутом к нам носом, мы так же видим и его корму, достаточно отчетливо, будто смотрим на ее под углом сзади? Возможно это из за своеобразных обводов Сюрприза)

На рисунке мы видим боковую часть кормовой галереи.

f3dedd2ddd23.jpg

Воистину так, не поленился, зашел в игру на Сюрпризе и проверил. Прошу прощения за подозрения.

Guest sergo-kon

На рисунке мы видим боковую часть кормовой галереи.

Физда ты слепая. :)  Там мы видим и заднюю часть кормовой надстройки. А нос, если присмотреться, сломан и свёрнут в право, на нас.

Либо художник был пьян. Либо нос своёрнут как у алкаша, бывшего боксёра.

Но я склоняюсь что художник был под мухой. :)

post-28-0-94915900-1421159214_thumb.jpg

Желтым обведена часть, которая создаёт эффект "свёрнутой скулы". А кормовая часть очень не чётко отрисованна из за чего возникает ощущение что видно заднюю часть кормовой надстройки.

Физда ты слепая.  :)  Там мы видим и заднюю часть кормовой надстройки. А нос, если присмотреться, сломан и свёрнут в право, на нас.

Присматриваться нужно не ему) Внимание на расположение орудийных портов. нижняя часть левее верхней, лестница тоже слева-направо идет, повторяя изгиб корпуса. Так что повернут корабль таки носом, и свернута скорее корма. Хотя мне все равно кажется, что это так нарисована деталлировка.

Чего Вы прицепились то к картинке. Вам, люди к Новому Году подарок, а Вы алкоголь допили, на работу вышли и давай на трезвую голову критиковать.

Там вообще пингвины в ауте стоят, смотрят как это русские матросы в го... пьяные и не мёрзнут. А чайки те вообще на юга ломанулись, чтобы случайно их не перестреляли из фейерверков. У корабля само название за себя говорит...

• Like 1

А чайки те вообще на юга ломанулись, чтобы случайно их не перестреляли из фейерверков. У корабля само название за себя говорит...

Матросы на вантах ждали как раз таки этих чаек) Внизу уже яблочки для них приготовили)

Вам, люди к Новому Году подарок

Кстати поблагодарить было бы не лишним за подарочек, это верно. Спасибо большое!!

Guest sergo-kon

Нет, разумеется я тоже и спасибо скажу(хотя не от чистого сердца) и с новым годом поздравлю.

Меня только один арт порадовал, это где корма "Херувима" видна. 

Всё остальное, это не на мой вкус. :)

Вечно им все не так. То арт слишком яркий, то слишком современный, то пингвины слишком борзые. Молодцы художники. Мне очень нравятся их арты. Ну конечно "Херувим" пока самый лучший, для меня. И в целом все арты хороши. Плохо то, что нельзя сделать полноценные обои. Есть предложение - выкладывайте арты в хорошем качестве, а форумчане уже сами смогут заморочиться с нужными размерами под определенную диагональ экрана.

Уважаемые разработчики, тут объявился очень скромный, но безусловно талантливый художник среди игроков и активных форумчан. Обратите внимание, быть может Вам приглядятся его работы? Звать его 

KeryDragon

ну и в спойлере работы

• Like 1

Крутяк. Экраны загрузки между локами, я так понимаю.

А есть ли возможность получить вот такой шедевр, но полностью затекстурированный?

10353327_324985724326019_596575000428604

Edited by HeidegeR

А есть ли возможность получить вот такой шедевр, но полностью затекстурированный?

http://illustrations.shipsofwar.net/illustrations/21/01/540163792128064/original.jpeg

Он кстати лежит на первой страничке, в первом посте)

• Like 1

Это неизбежно. Краткая справка и развёрнутая по клику. В тем более что в игре практически все корабли известные, знаменитые. К этому нужно подойти системно - создать универсальную анкету корабля - годы и  место постройки, автор проекта, особенности проекта, сражения или другие значительные события с участием корабля, знаменитые люди, если были, и, наконец, годы гибели-разборки.

Админы - создавайте, наверное, тему - "Анкета корабля" или чтото в этом духе. Попробуем запустить в таком формате сначала на форуме. А там поглядим. Хотя разработчики явно в теме - раз чертежи есть (а они у разработчиков есть, спецефические обводы корпуса Бель Пуль свидетельствуют что разработчики щепетильно и очень точно воспроизвели модели, чему я безумно рад), то и инфу разработчик имеет.

• Like 1

А что нет у студии новых шикарных Артов? Ранее радовали нас отличными картинками.

А что нет у студии новых шикарных Артов? Ранее радовали нас отличными картинками.

сразу в загрузочные вставляем)))