Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Возвращаются,возвращаются птенцы в родное гнездо))).Скажу больше,промотав свое состояние в лучших игорных домах и борделях Парижа в Новый Свет направляется лучший корабельный дуэлянт с Робертса-Приспешник,а из Берлина на карибы взял курс Демьян по прозвищу Бедный.))))Готовь сундучок на откуп Медный Самовар,)))ты знаешь что будет дальше.

Дедушка Брукс я никогда не откупался ))). Либо топил, либо топили ))). Но чтобы выкинуть белый флаг или кляньчить выкуп - никогда. Так что начищу свои медные сандалики, чтобы дать пинка злым врагам ))). Которых стало в разы меньше, после серии "миров" ))). Хоть поднимай Веселого Роджера бллин.

Link to comment
Share on other sites

Самоварыч,а что это за серия "миров"?Поведай старому пирату будь добр,а то мы люди темные.

просто Дания самая мираная страна)) она за "мир во всем мире", в общем как раньше в СССР)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто Дания самая мираная страна)) она за "мир во всем мире", в общем как раньше в СССР)))

Таки тогда вы нам поможете, если мы таки вдруг за независимость Панамы воевать будем?)

Link to comment
Share on other sites

Таки тогда вы нам поможете, если мы таки вдруг за независимость Панамы воевать будем?)

Панаму мы уже застолбили, есть на выбор Гондурас или Никарагуа  :ph34r:

просто Дания самая мираная страна)) она за "мир во всем мире", в общем как раньше в СССР)))

Если взять по населению то Мы воюем с самой большой нацией  :)

Link to comment
Share on other sites

Панаму мы уже застолбили, есть на выбор Гондурас или Никарагуа  :ph34r:

Если взять по населению то Мы воюем с самой большой нацией  :)

Значит будем потом вместе под панамским флагом ходить)

Link to comment
Share on other sites

Много мнила о себе Темная вода. Не помогали другим пиратам, забирали корабли без ролла, не давали забордить тушек. Только плохие воспоминания у игрока со стороны.

Оно наверно когда ты легендарный мелочовка под ногами не в счет

Edited by dolleet
Link to comment
Share on other sites

О, "обиженные в студию"! )))

Да ребятки были высокомерные, на басик куттере не подъедешь ))). В группу без магарыча не возьмут. Еще будут ворчать, если проиграют, типа "Ну вот взяли левого в сыгранную группу" ))).

Link to comment
Share on other sites

Много мнила о себе Темная вода. Не помогали другим пиратам, забирали корабли без ролла, не давали забордить тушек. Только плохие воспоминания у игрока со стороны.

Оно наверно когда ты легендарный мелочовка под ногами не в счет

Ахахаха,это провокация?Да хорош,мы не были некогда чванливыми зазнайками,мы просто были сами по себе,щедры к друзьям и беспощадны к ворогам.А что по поводу призовых кораблей,лично я очень-очень редко кидал  кости,кто меня знает не дадут соврать,да остальные у нас тоже парни порядочные.А по поводу помощи.....хм,как ты думаешь, мы каждый день охотились за националами, за их фулками тяжелых кораблей,били их пачками,топились об них,ходили на портовые битвы,прикрывали накачки портов,сбивали вражеские-это не помощь?Ты наверно ловил рыбу все это время где-нибудь на Багамах.Назови свое имя в POTBS,клан, если ты в нем состоял?

Link to comment
Share on other sites

О, "обиженные в студию"! )))

Да ребятки были высокомерные, на басик куттере не подъедешь ))). В группу без магарыча не возьмут. Еще будут ворчать, если проиграют, типа "Ну вот взяли левого в сыгранную группу" ))).

В группу к ним не просился никогда. Пересекались в морях много раз. Осадочек, как говорится, остался. И относится сказанное не к тому как они хорошо или плохо в группу брали или сыгранные были али не были. А к тому как относились к людям не из их сообщества. И вот здесь уже есть о чем вспомнить.

Да хорош,мы не были некогда чванливыми зазнайками,мы просто были сами по себе,щедры к друзьям и беспощадны к ворогам.А что по поводу призовых кораблей,лично я очень-очень редко кидал  кости,кто меня знает не дадут соврать,да остальные у нас тоже парни порядочные.А по поводу помощи.....хм,как ты думаешь, мы каждый день охотились за националами, за их фулками тяжелых кораблей,били их пачками,топились об них,ходили на портовые битвы,прикрывали накачки портов,сбивали вражеские-это не помощь?Ты наверно ловил рыбу все это время где-нибудь на Багамах.Назови свое имя в POTBS,клан, если ты в нем состоял?

Охота за националами и участие в ПБ то другое. Вот примеров когда члены ДВ брали корабли без ролла или топили тех кого хотели другие захватить было много. И группы не кидали уже в бою, когда наши парни догоняли националов, а ДВ не давало взять килл. Короче вы понели... Я за всех не могу сказать, но из тех ДВ что мне попадались только раз или два были вменяемые за всю игру))) Edited by dolleet
Link to comment
Share on other sites

Дедушка Брукс я никогда не откупался ))). Либо топил, либо топили ))). Но чтобы выкинуть белый флаг или кляньчить выкуп - никогда. Так что начищу свои медные сандалики, чтобы дать пинка злым врагам ))). Которых стало в разы меньше, после серии "миров" ))). Хоть поднимай Веселого Роджера бллин.

Скандалыч, надоели серии "миров"? Развеж это проблема... тебе даже флаг менять не надо, чтобы решить эту маленькую загвоздочку.. =)))

Link to comment
Share on other sites

В группу к ним не просился никогда. Пересекались в морях много раз. Осадочек, как говорится, остался. И относится сказанное не к тому как они хорошо или плохо в группу брали или сыгранные были али не были. А к тому как относились к людям не из их сообщества. И вот здесь уже есть о чем вспомнить.

Охота за националами и участие в ПБ то другое. Вот примеров когда члены ДВ брали корабли без ролла или топили тех кого хотели другие захватить было много. И группы не кидали уже в бою, когда наши парни догоняли националов, а ДВ не давало взять килл. Короче вы понели... Я за всех не могу сказать, но из тех ДВ что мне попадались только раз или два были вменяемые за всю игру)))

Не гони на воду, нормальные парни, доводилось вместе воевать, все было ок  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да ладно,я немного подкорректирую,ЭТВ не интересовал ганк, только бои фул на фул,поэтому многие обижались на нас.Да и вообще мы были вне политики,шли всегда своим курсом.Единственное, воевода Джура являлся нашей связью с пиратским сообществом,просил о помощи в боевых рейдах или портовых битвах.У ЭТВ не одна тысяча  морских сражений за плечами,против лучших кланов обоих серверов Карибы и Робертс,наш выделю особенно он был хардкорнее,а ты про беготню у МТ ,кто кого отплюхает толпой,нам просто было это не интересно,но мы выполняли другую задачу,что бы вас не загнали под пирс господа националы,и делали это неплохо.Просто вы в своем ганке и флотодрочерстве этого не замечали,кидали в фарфоровую свинку монеты нажитые на спекуляции,пасли коз и ловили рыбу отдыхая от ганкерства.Соответственно и вели себя мы дерзко,но не как не высокомерно.Мы особенная пиратская каста,дерзкая и опасная,мы -ЭТВ!И этим все сказанно.)

Вот такие пироги, мой дорогой Дуллит.

Link to comment
Share on other sites

Браво деда Брукс достойно парировал ))) необоснованный наезд. В КО было много разных пиратских кланов, а вот достойных было мало. Если не сказать по пальцам сосчитать. А вот всякой шушеры ганкерской было много.

Link to comment
Share on other sites

Ну да ладно,я немного подкорректирую,ЭТВ не интересовал ганк, только бои фул на фул,поэтому многие обижались на нас.Да и вообще мы были вне политики,шли всегда своим курсом.Единственное, воевода Джура являлся нашей связью с пиратским сообществом,просил о помощи в боевых рейдах или портовых битвах.У ЭТВ не одна тысяча  морских сражений за плечами,против лучших кланов обоих серверов Карибы и Робертс,наш выделю особенно он был хардкорнее,а ты про беготню у МТ ,кто кого отплюхает толпой,нам просто было это не интересно,но мы выполняли другую задачу,что бы вас не загнали под пирс господа националы,и делали это неплохо.Просто вы в своем ганке и флотодрочерстве этого не замечали,кидали в фарфоровую свинку монеты нажитые на спекуляции,пасли коз и ловили рыбу отдыхая от ганкерства.Соответственно и вели себя мы дерзко,но не как не высокомерно.Мы особенная пиратская каста,дерзкая и опасная,мы -ЭТВ!И этим все сказанно.)

Вот такие пироги, мой дорогой Дуллит.

Брукс, у человека депрессия наверно, а ты его информацией грузишь :lol: . Ты же боцман, надо было применить к нему твой фирменный подход, помочь человеку,...ну как тогда в.... ну ты понял, в общем=)))

 

Много мнила о себе Темная вода. Не помогали другим пиратам, забирали корабли без ролла, не давали забордить тушек. Только плохие воспоминания у игрока со стороны.

Оно наверно когда ты легендарный мелочовка под ногами не в счет

Приятель, спасибо что заглянул, но мы всегда придерживались в игре одного правила - релакс и фан! На все остальное покласть, чего и тебе желаем! Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Все конечно замечательно,только вот роды тяжело идут)я чувствую возродятся не только Приспех с Демьяном, а Хитаныч,Вонг,Митька и вся наша стая.)))

Да Тринкомали свой назову "мистер Дуллит" в честь нашего незнакомца,хоть как то компенсировать старую обиду.А что звучит -"мистер Дуллит" все что в море ходит дуплит!)))

Edited by Antony Brooks
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все конечно замечательно,только вот роды тяжело идут)я чувствую возродятся не только Приспех с Демьяном, а Хитаныч,Вонг,Митька и вся наша стая.)))

Да Тринкомали свой назову "мистер Дуллит" в честь нашего незнакомца,хоть как то компенсировать старую обиду.А что звучит -"мистер Дуллит" все что в море ходит дуплит!)))

Ты давай в игру заходи, крафт обсудим.

 

P.S. Тринкомали фигня, лучше Эссекс - там индеец на  носу, его то Дуллитом и назовёшь;)

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

Ты давай в игру заходи, крафт обсудим.

Постой, а эта старая морская селедка флудит тут на форуме,а  в игру не входит? :blink:  Я так понимаю пора применять клещи карания ))). За такую наглость. Я то думал )))

Link to comment
Share on other sites

Постой, а эта старая морская селедка флудит тут на форуме,а  в игру не входит? :blink:  Я так понимаю пора применять клещи карания ))). За такую наглость. Я то думал )))

Пускай потом сам на себя пеняет, хемп уже почти закончился...а под chillout так вообще  ^_^  

 

плин, опять я заблудился походу в тумане, мт как не видать...

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

Пускай потом сам на себя пеняет, хемп уже почти закончился...а под chillout так вообще  ^_^  

 

плин, опять я заблудился походу в тумане, мт как не видать...

Мда стар Есаул, не тот уже ))). Родную деревню найти не смог ))).

Link to comment
Share on other sites

Давайте тут тока без носовых фигур Дулитов пожалуста. Я могу сказать от себя лично потому что никого из моих ребят нету тут к сожалению что с Меткой никогда проблем не было. Всегда находили общий язык и Вонг был нормальный парень с которым было нормально играть. Мы всегда уважали броски на корабли и отдавали по роллу даже тем кто ни единого выстрела не сделал. Всегда помогали тем, кого ганкали националы. Только Темная вода показывала себя отморозками и в этом и во многом другом. Надеюсь в этой игре вы будете лучше. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

да ну нафиг !! ожили черти !)

киньте в личку настройки голос чата как с вами связаться)

привет парни!)

Та мы и не уходили никуда, просто из борделей и трактиров не вылазили долго!)

Приветствуем тебя, старый друг!)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...