Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

1 hour ago, Vermillion said:

Тикать

 

58 minutes ago, Gringo69rus said:

тобi пiз** если не встал на лыжи

Продолжаем методом Сократа:

1. Океану поменяли калибр с 36ф на 42ф и следовательно, увеличили количество людей на пушках и увеличили время заряжания? Если по уму на деках кроме верхней предполагаются Лонги, то у кого больший процент команды сидит на орудиях - у буцика или у океана?

2. Каким стилем рассекать на лыжах, если у буцика 2 кормовых пушки, а у океана 4 передних?

3. Чем при этом заряжать и куда стрелять?

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Rolando said:

 

Продолжаем методом Сократа:

1. Океану поменяли калибр с 36ф на 42ф и следовательно, увеличили количество людей на пушках и увеличили время заряжания? Если по уму на деках кроме верхней предполагаются Лонги, то у кого больший процент команды сидит на орудиях - у буцика или у океана?

2. Каким стилем рассекать на лыжах, если у буцика 2 кормовых пушки, а у океана 4 передних?

3. Чем при этом заряжать и куда стрелять?

Все зависит от дерева, зафитовок и кто за штурвалом буцика и океана.
 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Vermillion said:

Все зависит от дерева, зафитовок и кто за штурвалом буцика и океана.
 

Дерево от тик/сабику и тяжелее. Бонус корабля обычно у богатых игроков нивелирует недостаток дерева. Например, если лив-оак/вайт оак, то обычно используются хеви (стронг) - риг или фаст (вери-фаст).

Зафитовка "стандартная": Фр.рефит, Картахена, мастер-Карпентер, четвертым перманентом что-то на пробой или перезарядку, книжки - арт-шип-хендлинг, пара карпентеров (который за ПвП-марки и стил-тулбокс) обезьянки и винг-аут-баласт. Перки - на ремонт, на сокращение кул-дауна по починке, чаржи, даблы и пусть будет препиад.

За штурвалами люди опытные, асы, имеющие несколько сотен звездочек за сбитых ;)

Ладно, вкратце расскажу как один ас на Белоне дерется с 2 и более рейтами и неск.фрегатами. Сбивает чаржами ближайшему мачту (обычно -фок, иногда -грот), тот отдает ремку на паруса и получает ядра в ватерлинию. Передние и задние орудия обычно заряжаются книпелями.

Другой ас предпочитает Белону на единорогах, тактика сходная.

Но это простые случаи один против нескольких. В массовых зарубах решает и фактор умелого руководства - кому притормозить, кому кого догнать, кого фокусить, кого прикрыть...

Вот отсутствием должной организации шведы и удивили.

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Я поляк, но я бы хотел присоединиться к русской нации. Примет ли меня какой-нибудь русский клан? Я не очень хорошо говорю по-русски, но я многое понимаю.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, wilk said:

Я поляк, но я бы хотел присоединиться к русской нации. Примет ли меня какой-нибудь русский клан? Я не очень хорошо говорю по-русски, но я многое понимаю.

конечно примем!) как будешь в игре, напиши что хочешь в БФ, тебя сразу пригласят

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Забавный голос, если увеличить скорость просмотра на 2Х ))).

Диман ты новичков когда будешь брать на обучения? Или это заведомо подгарный стрим будет )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...