Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

12 minutes ago, Medniy Sandal said:

Так запили видос ))). Диман представил видос о идеальном варианте ))), так давай теперь видос о выгодности торговли на низких левелах...

А то снимают всякую ересь о ПВП...:D

Так зачем видос? Идешь в столицу и продаешь 50% пвп марок по 350к. + 35-40 лямов в кармане. Вот тебе и торговля для избранных. И привязки к уровню нет :) 

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Alone Hunter said:

Так зачем видос? Идешь в столицу и продаешь 50% пвп марок по 350к. + 35-40 лямов в кармане. Вот тебе и торговля для избранных. И привязки к уровню нет :) 

ну это хорошо конечно) но такой перекос в доходах между пвп и торговлей увеличит в разы отток торгашей из игры) соответственно проседает онлайн

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Fatality said:

ну это хорошо конечно) но такой перекос в доходах между пвп и торговлей увеличит в разы отток торгашей из игры) соответственно проседает онлайн

Ну так топ торгаши имеют еще больше денег. Так что тут про отток пвп игроков стоит поговорить. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Alone Hunter said:

Ну так топ торгаши имеют еще больше денег. Так что тут про отток пвп игроков стоит поговорить. 

а для этого нужно контент вводить каждый день, есть игры в которых патчи выходят каждый день, причем не просто ползунки, а с реальным контентом, где то плюшку новую дадут, то новые линейки квестов, то новую фичу и т.д., только так можно держать игроков

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alone Hunter said:

Так блэт ! Кто говорит что торговля в жопе ? А? Напишите игроку с ником Fran который на торговле нафармил  2,5ккк при этом у него куча модулей , рейсов и тд . Играет за Испанию . Я думаю весь клан Рус столько не нафармит на ботах за год . Это по средним подсчётам 2 тысячи человеко часов ( а с новыми рейтами все 4 )и это не считаем расходы на корабли , время на путь до миссии и тд . 

2.5 млрд -Это какая-то анриал цифра, для одного ака- это ок 1500 ходок😲, описанных в гайде. Я в свое время только торговлей и жил, но и в лучшие времена капиталец за 50 млн.не выходил. У указанного олигарха наверняка другой секрет успеха😁. 

А если честно, то такая торговля достаточно однообраздна времязатратна и не приносит ни опыта, ни марок, ни фана по сравнению с теми же флотскими мисками на пару/тройку игроков. Да и от ганга, в отличии от миски в зеленке, ты не застрахован. 

Все это к тому что - пласт игры связанный с торговлей стал заметно проседать и пришло время добавить торгашам контента и плюшек (трейд марки и их обмен на виктори марки, гильдии купцов, эксклюзивные торговые права и т.д.)

PS: Да и пришло время публиковать свой список FORBES  NA😉

Edited by Retvizan34
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Fatality said:

а для этого нужно контент вводить каждый день, есть игры в которых патчи выходят каждый день, причем не просто ползунки, а с реальным контентом, где то плюшку новую дадут, то новые линейки квестов, то новую фичу и т.д., только так можно держать игроков

Вито?! Ты ли это?!

22101-e1427467346374.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Retvizan34 said:

Все это к тому что - пласт игры связанный с торговлей стал заметно проседать и пришло время добавить торгашам контента и плюшек (трейд марки и их обмен на виктори марки, гильдии купцов, эксклюзивные торговые права и т.д.)

 

Этот пласт игры игрорируется ))). Ты верно заметил, в торг. миссиях не было "плюшек", чтобы ими заниматься. Да были ранее "выгодные" трейд миссии, можно было неплохо нажиться, если заморочится. Но плюшек, эксклюзива нет...а жаль.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Retvizan34 said:

Я в свое время только торговлей и жил, но и в лучшие времена капиталец за 50 млн.не выходил. У указанного олигарха наверняка другой секрет успеха😁.

На прошлой неделе одному испанцу продал две Sud de la cannonage по 20лямов за каждую. Чувак скинул скрин , на акке 80лямов. Купил даже не напрягаясь.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, HopMaH said:

На прошлой неделе одному испанцу продал две Sud de la cannonage по 20лямов за каждую. Чувак скинул скрин , на акке 80лямов. Купил даже не напрягаясь.

а я на прошлой продал 800 вайт лог по 2000 за штуку и что? а на позапрошлой вазу за 6 лямов... а я на позапрошлой неделе...... один сладкие нарциссы собрались хвастуны)

Edited by Fatality
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Fatality said:

.....

совет для новичка, покупаешь 12 карронад для базик куттера или выбиваешь с неписи и топишь легросс борт в борт забираешь с него лут и везешь в столицу вот и все, часто с торговой неписи падают запчасти для рефитов и запчасти для крафта кораблей (ресы обычные что то для корабля или чтобы поставить верфь и мастерскую) и это все можно выгодно продать, затопил ле гросс взял 5 картахена тар довез о порта и продал по ляму за штучку)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

На прошлой неделе одному испанцу продал две Sud de la cannonage по 20лямов за каждую. Чувак скинул скрин , на акке 80лямов. Купил даже не напрягаясь.

Не спорю, есть конечно и гораздо более успешные торговцы. А что ему еще с деньгами то делать? Вот мне тоже надоело их солить - открыл верфи, забил все доки, дальше только сбор книжек и раздача пвп марок😁 

В Вашем примере лишь подтверждение слабости текущей торговли - чтобы заработать 40 лямов я потратил полгода игры, а тут с двух книжек упало. С другой стороны, где взять эти книжки, не  могу говорить о вашей сделке, но в большинстве случаев это результат фарма,  в магазах их днем с огнем не найдешь.

Edited by Retvizan34
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Retvizan34 said:

Не спорю, есть конечно и гораздо более успешные торговцы. А что ему еще с деньгами то делать? Вот мне тоже надоело их солить - открыл верфи, забил все доки, дальше только сбор книжек и раздача пвп марок😁 

В Вашем примере лишь подтверждение слабости текущей торговли - чтобы заработать 40 лямов я потратил полгода игры, а тут с двух книжек упало. С другой стороны, где взять эти книжки, не  могу говорить о вашей сделке, но в большинстве случаев как результат фарма,  в магазах их днем с огнем не найдешь.

Почему и причём тут слабость игры? Мне за эту книгу предлогали максимум 15пвп марок. В переводе на золото, по 300к за марку это...для меня показалось мало :) Дождался выгодной сделки и продал, тому у кого было выгодное предложение. Т-торговля.  

Где взять редкие книги?  Не хотите возить ресурсы-берите дешёвый кораблик(шоб нежалко было слить) и отправляйтесь фармить непись, заодно есть приятный риск нарваться на пвп. :)

Возможностей уйма. 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос еще в том, что большинство игроков мыслят шаблонами. Если "условный старичек" сказал, что торговля не работает и проще фармить миски, то будут фармить миски до опупения. Пока не надоест однообразие. А торговля вполне может дать прирост дублонов, если тебе по душе торговля, то в целом можно развернуться. 

Правда особого смысла в торговле крафтовых составляющих нет. Т.к. ресурсы крафтятся городами. Можно производство не ставить на ряд ресурсов. Если бы его не было, то вокруг городов крафтящих и продающих эти ресурсы образовывались бы зоны "интересов". Вполне вероятно, было бы выгодно ставить производство 3 уровня, чтобы частично или полностью продавать ресы или составляющие с них. Сейчас я не видел таких продаж... И тогда порты производящие ресурсы давали бы прибыль "мордам-протекторам".

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Medniy Sandal said:

Сейчас я не видел таких продаж... 

ну в том же МТ продают. 
но вообще ответ простой - всё для себя, т.е. как много ресов не было бы, всё равно оставляют у себя или в клане, а не продают на сторону.

Link to comment
Share on other sites

Все таки если торговля возродиться и будут ходить торговые корованы в сопровождении боевых , я думаю это будет одно из самых важный достижений разрабов. Как по мне это хороший способ наживы денег , которых вечно нет (мой недочет) , я постоянно в поиске товара для крафта и дешевых марок , так что полезное видео , просто в инете есть еще пару гайдов по 30 минут где столько воды , а тут раз и конкретика на личном примере , я конечно хотел бы фармом торговым заняться но ответственность за клан склад больше прильшяет))) почет и уважение))))

 

Link to comment
Share on other sites

Тут мне расказали что за мое утопление в битвах РИ дает 100к ))) Хочу 1кк что бы давали , что нужно сделать что бы сравняться с Реверсом по выплате?))))))

Edited by GerasimOFF
Link to comment
Share on other sites

что за бредовая идея о том, что торговля нужны новичку? а гайд для новичка как на первом рейте ходить надо? который ему тоже нафиг не сдался.

в чем соглашусь- гайд должен показывать как выбрать товар и как определить куда его стоит отвезти для продажи, о чем реверс упомянул, но довольно размыто. 

а сам процесс перевозки не принципиален. помнится я несколько миллионов поднял катаясь на басиккутере - сначала аптечками торговал, покупая по бросовым ценам, потом файнами. заодно, раз гайд о торговле - стоит о контрактах рассказывать, весьма важной составляющей торговли

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чо вы все про свой МТ тут втираете, там что,Ю разве нету зоны подкрепления? вы там как сыр в масле катаетесь нифига не напрягаясь)))

 

А вообще, Реверс пади у СД теперь дежурит, торговцев поджидает =))))))))))))))

Edited by Nikolya Sanych
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, BABAY said:

В сеть слили советы от Реверса часть 2 как поднять бабла ( это не реклама) :)

 

Бабайка, глянь 21ю секунду, там вроде как в мониторе ты бегаешь :D

Edited by Cpt. Reverse
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...