Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

7 minutes ago, Cpt. Reverse said:

нет, и не собираюсь)))

Штраф.

И еще штраф за то, что обманываешь ))). Я помню замечательную песню про пиратов, выгода, красота. И потом Реверс в Дании :blink:. "Что бл..ь? Как так то?"

Короче двойной штраф.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Medniy Sandal said:

Штраф.

И еще штраф за то, что обманываешь ))). Я помню замечательную песню про пиратов, выгода, красота. И потом Реверс в Дании :blink:. "Что бл..ь? Как так то?"

Короче двойной штраф.

Я вчера угорал с его стрима совместно с бургами на пб. Походу языки будет учить.

А если еще представить возле него англ.разговорник...:D

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Штраф.

И еще штраф за то, что обманываешь ))). Я помню замечательную песню про пиратов, выгода, красота. И потом Реверс в Дании :blink:. "Что бл..ь? Как так то?"

Короче двойной штраф.

ну дык я и не говорю что это на веки веков ))) Сейчас это не выгодно и не имеет никакого смысла. Что будет дальше - хз

 

22 minutes ago, HopMaH said:

Я вчера угорал с его стрима совместно с бургами на пб. Походу языки будет учить.

А если еще представить возле него англ.разговорник...:D

когда бомбанет, там никакой разговорник не помоежет, все и так все поймут :D

Edited by Cpt. Reverse
Link to comment
Share on other sites

Я то же не вижу смысла @Cpt Reverse переходит. Благодаря стримам и переселению кореных датчан, клан  БФ может стать тем связующим элементом, который будет привлекать и объединять русскоговорящих игроков.

И вполне возможно мы станем свидетелями конкуренции между конунгом @Cpt Reverse и великим князем @BABAY за роль объеденителя русских игроков.

Edited by qw569
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, qw569 said:

И вполне возможно мы станем свидетелями конкуренции между конунгом @Cpt Reverse и великим князем @BABAY за роль объеденителя русских игроков.

Ахаха, моя плакаль. Конунг и великий князь ))). И к стати ты почему царя Бабая называешь великим князем? Этожешь тсарь Медвед Бабай Бир забылдальнейшиерегалии ))). Ну он позже зайдет подкорректирует титул )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, qw569 said:

Я то же не вижу смысла @Cpt Reverse переходит. Благодаря стримам и переселению кореных датчан, клан  БФ может стать тем связующим элементом, который будет привлекать и объединять русскоговорящих игроков.

И вполне возможно мы станем свидетелями конкуренции между конунгом @Cpt Reverse и великим князем @BABAY за роль объеденителя русских игроков.

Забыл главное правило БФ?) у нас вольное братство без князей и конунгов) "но тапки поставь здесь" 😂😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Забыл главное правило БФ?) у нас вольное братство без князей и конунгов) "но тапки поставь здесь" 😂😂

:D

Ну не писать же креатор или запись №1 в списке клана.

28 minutes ago, Medniy Sandal said:

Ахаха, моя плакаль. Конунг и великий князь ))). И к стати ты почему царя Бабая называешь великим князем? Этожешь тсарь Медвед Бабай Бир забылдальнейшиерегалии ))). Ну он позже зайдет подкорректирует титул )))


@BABAY увы не может быть царем. Пока царствует Александр 1 (реальный ник игрока, основателя) из клана REDS (Российская Империя).

 

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, VitoGenoveze said:

что-то вы все злые смотрю, хахахахха, особенно Сандаль))) приревновал Реверса к Бабаю)))

:blink: о чем ты. Этих низзя сравнивать ))). Слишком разноплановые.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cpt. Reverse said:

Забыл главное правило БФ?) у нас вольное братство без князей и конунгов) "но тапки поставь здесь" 😂😂

Вот-вот ;)

Чем определяется драйв от игры? Миллионами в кармане? Кучей "деревенек" у твоего клана? Неужели властью вещать по "радио"? По мне так вовсе нет.

И, знаете, когда волна эмигрантов схлынула из Кристианстеда - стало так легко покупать скилловые книги подешевке :) Встаешь рано утром - и тебя ждет подарок. Без кратной наценки того, кто встал чуть раньше тебя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Rolando said:

Вот-вот ;)

Чем определяется драйв от игры? Миллионами в кармане? Кучей "деревенек" у твоего клана? Неужели властью вещать по "радио"? По мне так вовсе нет.

И, знаете, когда волна эмигрантов схлынула из Кристианстеда - стало так легко покупать скилловые книги подешевке :) Встаешь рано утром - и тебя ждет подарок. Без кратной наценки того, кто встал чуть раньше тебя.

Правильно главное в игре это книжки по дешевке :D

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, LittleLamo said:

абордажная ваза во всей красе

Самое интересное, что когда Васька порежут, начнутся плачи ганкеров о том, что "верните скорость Васе", "зачем понерфили" и т.д. А просто потому, что сейчас Васек пригоден как для войны, так для ганка. Парадокс

А Ваппен, который планировался быть догоняльщиком в своем классе опять не при делах. Но я так понимаю дело в том, что никто его не пробовал для этих целей. Крафтить нуно...)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Самое интересное, что когда Васька порежут, начнутся плачи ганкеров о том, что "верните скорость Васе", "зачем понерфили" и т.д. А просто потому, что сейчас Васек пригоден как для войны, так для ганка. Парадокс

А Ваппен, который планировался быть догоняльщиком в своем классе опять не при делах. Но я так понимаю дело в том, что никто его не пробовал для этих целей. Крафтить нуно...)))

Диванная Ванга - новый вид воинов)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Диванная Ванга - новый вид воинов)))

Так напросился ))). У тебя комп дохлый поэтому народу мало в игре. Поэтому сначала подтяни железо до бомжатского "семейного" компа, а потом уже играй в Наваляшку ))).

Ждем бота...

И да, это не "вангование", а прогноз новых "плачей" )))

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Medniy Sandal said:

Самое интересное, что когда Васька порежут, начнутся плачи ганкеров о том, что "верните скорость Васе", "зачем понерфили" и т.д. А просто потому, что сейчас Васек пригоден как для войны, так для ганка. Парадокс

Это закон жанра :)

Плача не будет, если резать Ваську будут, когда введут Монтанца.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...