Jump to content
Game-Labs Forum

Вики или База знаний


Recommended Posts

Доброго времени суток корсары и каперы! Не нашел таких предложений поэтому пишу.

 

Хотя данный проект вышел сравнительно недавно, хотел бы предложить администрации начать задумываться об общей базе знаний игры, или вики. Ведь очень удобно посмотреть необходимую информацию о кораблях и т.д. не входя в игру. А мне человеку увлекающемуся кораблями и подавно. :)
 

Для реализации можно использовать любой бесплатный движок вики или же самописную версию сайта. Нача\инать лучше всего уже  сейчас, потому что пока что информации не так много(хотя уже придостаточно), что позволит создать нужные шаблоны и в последствии просто заполнять в соответствии с вводом нового контента.

Link to comment
Share on other sites

Я имею виду официальную базу знаний. у подобных проектов она, как никогда должна существовать. Как в свое время у eve online. (Жаль что они решили закрыть проект)

 


Так же минус wikia в огромном кол-ве рекламы, что раздражает глаз.

Link to comment
Share on other sites

Ну ссылок то совсем не так уж и много. Да и полезность их не такая как вы их восхваляете. 

А у серьезных проектов, с таким масштабом, должно быть пространство где есть все и вся. По сути без лишнего мусора и рекламы.

 

p.s. я думаю если даже и не задумаются над этим. de то кто нибуть уж точно сообразит собрать всю полезность вместе. Надо только дать время  ;)

Link to comment
Share on other sites

Отнюдь. 
Это не преувеличения. Я просто шире смотрю. И вижу каким он может стать. 

p.s. Я так же надеюсь, что хоть de и будут прислушиваться к мнениям игроков, но все же не настолько, чтобы менять своим взглядам.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...