Jump to content
Game-Labs Forum

Дополнительный контент


Recommended Posts

Уважаемые разработчики, впереди первое апреля и не только. Изучая ваши загрузочные картинки, я обнаружил, что вы тоже в курсе о том, что моряки того времени верили, что под водой скрываются разнообразные твари, только и желающие сожрать бедных моряков вместе с посудиной. Давайте разовьем эту тему, я бы например не отказался, чтобы на меня напала какая-нибудь такая фигня в то время как я иду на миссию. Пусть шанс будет небольшой, пусть ее будет сложно убить, но это здорово взбодрит игроков если по нашему миру начнет путешествовать такая фубля, которой будет все равно под каким флагом идет корабль. И придумать какой нибудь эпический лут с нее, если ее все же удасться убить.

 

pic-07-04-2015-1255001.jpg

Edited by Predator
Link to comment
Share on other sites

 ага, еще гномов с эльфами не хватает :D

И где мой меч, я хочу управлять веревками как черная борода в Пиратах карибского моря. ;)

 

Да, чуть не забыл, и русалок косяк в каждую таверну, да побольше. 

Edited by TDS Rus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хм, а может сюда заодно покидаем идеи насчёт геймплея для низкоранговых кораблей? Я, к примеру, за скромный портовый сбор в один песо с 10 тонн водоизмещения готов стать начальником маячной службы Дании и раздавать миссии куттерам на установку буйков и вешек вокруг мелей и заправку маяков маслом. :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, впереди первое апреля и не только. Изучая ваши загрузочные картинки, я обнаружил, что вы тоже в курсе о том, что моряки того времени верили, что под водой скрываются разнообразные твари, только и желающие сожрать бедных моряков вместе с посудиной. Давайте разовьем эту тему, я бы например не отказался, чтобы на меня напала какая-нибудь такая фигня в то время как я иду на миссию. Пусть шанс будет небольшой, пусть ее будет сложно убить, но это здорово взбодрит игроков если по нашему миру начнет путешествовать такая фубля, которой будет все равно под каким флагом идет корабль. И придумать какой нибудь эпический лут с нее,

Мне думается, что сабельная абордажная рубка от 3 лица несколько приоритетнее, в смысле отвлеченния ресурсов на ненужные лохнесы, вот это было бы действительно круто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я за геймплей для сюрприза) Мне этот корабль пока что больше всех нравится. Но вот на днях в кланчатике у нас кое-кто рассказывал, что пвп на легких фрегатах убого, мертво и плохо пахнет. Что нужно ходить на триниках, не меньше)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток.Хотелось бы узнать у разработчиков ,есть ли в планах визуализация клановых эмблем, гербов или лозунгов?Пока только в бою можно увидеть из какого клана человек .Думаю герб национального цвета на парусе принесёт в игру немного зрелищности и разнообразия. Sorry за мой французский.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.Хотелось бы узнать у разработчиков ,есть ли в планах визуализация клановых эмблем, гербов или лозунгов?Пока только в бою можно увидеть из какого клана человек .Думаю герб национального цвета на парусе принесёт в игру немного зрелищности и разнообразия. Sorry за мой французский.

 

Ага, чтобы на парусах рисовалось стандартное ммошное безобразие - от идиотских медведей в матросках, убивающих атмосферу любой игры, до хеллоу китти и розовых пони? :)

И, конечно же, двадцать корявых разновидностей андреевского флага за данию и пиратов - очень атмосферно будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ага, чтобы на парусах рисовалось стандартное ммошное безобразие - от идиотских медведей в матросках, убивающих атмосферу любой игры, до хеллоу китти и розовых пони? :)

И, конечно же, двадцать корявых разновидностей андреевского флага за данию и пиратов - очень атмосферно будет.

Ну почему же гербы клана это хорошо, по крайне мере можно узнать клановую принадлежность игрока, просто тогда возникнет нужда в модерации гербов, и требование что герб должен быть нарисован в стиле 18 века например. Тогда я думаю это не убьет атмосферность  в игре а кто то на этом еще и заработает, например на рисовании гербов  :)

Link to comment
Share on other sites

Моё дело предложить,ваше отказаться.Это просто предложение . Возможна реализация как платный контент с подачей заявки. ( как вариант ).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рассекая по океану, неоднократно натыкался на ивенты для шести и более кораблей. Не совсем понятен их смысл - если собралась группа 6+ и ушла в открытое море, то вряд ли она это сделала для хождения по непонятным событиям. Возможно, стоит понизить планку или я чего-то не понимаю?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рассекая по океану, неоднократно натыкался на ивенты для шести и более кораблей. Не совсем понятен их смысл - если собралась группа 6+ и ушла в открытое море, то вряд ли она это сделала для хождения по непонятным событиям. Возможно, стоит понизить планку или я чего-то не понимаю?

 

Ивенты - это клево, можно пофармить деньги и опыт группой друзяшек, без необходимости суетиться, плыть и ждать неизвестно чего.

Link to comment
Share on other sites

Рассекая по океану, неоднократно натыкался на ивенты для шести и более кораблей. Не совсем понятен их смысл - если собралась группа 6+ и ушла в открытое море, то вряд ли она это сделала для хождения по непонятным событиям. Возможно, стоит понизить планку или я чего-то не понимаю?

так надо было покричать друзей, запомнить место. 25 кораблей все таки (под ранг)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...