Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

 

То есть это когда какой либо клан, получает место приписки, или "зону ответственности". 

К примеру вы создали клан и вам, либо автоматически, либо на ваш выбор, наделяется вотчина. Какой то город или поселение. Где будет ваша резиденция со складом и прочими плюшками.

 

Это сейчас на все кланы хватит вотчин. А через год кланов будет больше, чем городов. Де брать бум?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и флудер. Пока меня не было 2 тысячи постов набил. :lol:

 

Теперь по теме. Рано или поздно, им придётся расширять штат, что бы проект соответствовал званию "шедевр". Иначе это так и будет питомником бакланов, или гопников, кому не понятно значение слова "баклан".

 

Кстати по поводу "земли". Что бы реализовать ту схему которую я описал, не обязательно делать землю. Можно обойтись на уровне интерфейса в поселении, который уже есть.

Я старался, пока ты в бане "парился" ))).

А земля по любому нужна. Без нее ПБ ущербные, война ущербная, т.к. корабль прижатый к земле, да еще с неудачным ветром будет по другому воевать. А сейчас вся война в открытом море.

Link to comment
Share on other sites

Это сейчас на все кланы хватит вотчин. А через год кланов будет больше, чем городов. Де брать бум?

Есть такая чудесная штука, глобус называется. Гляньте).

Link to comment
Share on other sites

Я старался, пока ты в бане "парился" ))).

А земля по любому нужна. Без нее ПБ ущербные, война ущербная, т.к. корабль прижатый к земле, да еще с неудачным ветром будет по другому воевать. А сейчас вся война в открытом море.

А ты по эту землю. Я то подумал ты имел ввиду вообще сушу с аватаром, бегающим по земле своими ножками.

Link to comment
Share on other sites

Это сейчас на все кланы хватит вотчин. А через год кланов будет больше, чем городов. Де брать бум?

Ты не понял. Если клану прописывается вотчина это не значит что он будет там единственным.

Равномерное распределение кланов по городам, даст возможность создавать "советы кланлидиров" на местах, для выбора губернатора данного поселения и совместного обсуждения и решения тех или иных проблем данного поселения. 

А губернаторам должна быть дана возможность на "совете губернаторов" выбирать генерал губернатора. Для совместного обсуждения и решения тех или иных вопросов и проблем данной нации. 

 

При этом обсуждение может проходить как угодно, либо посредством чата, либо голосом в ТС.

Но функциональные возможности должны быть вписаны в игру, такие как распределение денег из казны на те или иные нужды по развитию и укреплению поселения, наложение штрафа на те или иные, не благонадёжные кланы,  предоставление сниженного процента налоговых отчислений за приобретение и содержание того или иного производства, налог с продаж или на закупку, назначение вознаграждения за абордаж того или иного "злостного пирата" или члена нации, который в нарушение правил щиплет дружественную или нейтральную державу, но не имеющего больше имущества, что бы забрать в счёт погашения штрафа на возмещение убытков пострадавшей стороне и пр. и пр. и пр.

Edited by sergo-kon
Link to comment
Share on other sites

А ты по эту землю. Я то подумал ты имел ввиду вообще сушу с аватаром, бегающим по земле своими ножками.

Сэрго какие ножки, когда еще островов то нет ))). Бегать не по чему ))). Только по палубе и то с мимами )))

Link to comment
Share on other sites

Сэрго какие ножки, когда еще островов то нет ))). Бегать не по чему ))). Только по палубе и то с мимами )))

Ну тогда всё в порядке. Разработчики уже раскрыли карты по вопросу "научили игру подсасывать местность из глобальной карты в боевую". Осталось дождаться когда они её пилочкой для ногтей подшлифуют и выложат на суд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...