Jump to content
Game-Labs Forum

Военные действия на Востоке


Kleman

Recommended Posts

Ну я громкого нытья не видел. Там скорее было много споров и предложений по поводу игровых механик, связанных с этой ситуацией.

Томмс123, например, из игры собирался уходить) Правда, потом передумал.

Link to comment
Share on other sites

Томмс123, например, из игры собирался уходить) Правда, потом передумал.

Ну так о том и речь. Я бы сражался. На пазиках, покупном дерьме, постоянно бы теребонькал врага, чтобы они всегда были в напряжении. Вот для чего нам это надо в районе Густавии - непонятно. Она далеко от основного театра военных действий. Есть шанс всё-таки как-то решить дело с пользой для всех, зачем его сразу отбрасывать?

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Я сказал, моя позиция по шведам была проигнорирована, смысла что то говорить про Францию уже не было.

 

Я присутствовал с самого начала этого заседания. Единственное, что помню (если не прав то сорри и поправьте):"я пошел, что вы тут нарешаете-доложите". Где тут позиция?
Link to comment
Share on other sites

Ну так о том и речь. Я бы сражался. На пазиках, покупном дерьме, постоянно бы теребонькал врага, чтобы они всегда были в напряжении.

А чо им напрягаться если ты на "пазиках" :D Порты все равно не отберешь назад. Скрафтить рейты проблематично - ресурсными базами являются только разбросанные фритауны да столица, еще пойди собери с них все ресы на хоть один рейт. Только вариант захватывать у нпц с коллегами по цеху под риском быть заганганным.

Link to comment
Share on other sites

Фрегаты можно купить в магазе, проскользнуть во фри-таун, отжать рейты у неписи, получить их там от союзника.. Вариантов много.

Только процесс этот довольно трудозатратен, особенно в объемах необходимхы для захвата порта и при этом не гарантирует результата, совсем не гарантирует.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, один только тот факт, что люди выбрали нацию с пометкой "Очень сложно" и теперь ноют, что им сложно, взрывает мне мозг. Они шли на это, так что никаких проблем с захватом рейтов в открытом море у них быть не должно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну а народ, который идет в Данию и видит там "сложно" что получает? :D

Эти метки - филькина грамота. Если никто не пойдет играть за британию, то метка "изи" ей мало поможет не остаться в одной столице. Вся реальная сложность и простота определяется только тем сколько и какого народу пошло играть за ту или иную нацию.

Навскидку какая метка стоит у Испании можно поинтересоваться?

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Швеция географически зажата между двух столиц, т.е между двух центров силы, и изначально начинает с одним портом, это самый хардкорный вариант из всех возможных. По этому пометка "вери хард" вполне оправданна.

Link to comment
Share on other sites

Швеция географически зажата между двух столиц, т.е между двух центров силы, и изначально начинает с одним портом, это самый хардкорный вариант из всех возможных. По этому пометка "вери хард" вполне оправданна.

No problem. Теперь представляем что множество книг по морской тематике писали не про британцев, а про шведов, и вся эта фапающая на оные толпа повалила играть за швецию вместо бритов. Все равно very hard?

Link to comment
Share on other sites

 Если для некоторых эта игра про пиу-пиу, то можно спокойно идти в пираты и "что хочу то и творю", "мне закон не писан".

 

И тут проблема.... пираты тоже  заключают договора и прочую дипломатию.... =))))

Link to comment
Share on other sites

И тут проблема.... пираты тоже  заключают договора и прочую дипломатию.... =))))

Остаётся только на рее вздёрнуться и удалить игру....=))))

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...