Jump to content
Game-Labs Forum

Ежемесячный дайджест.


Recommended Posts

Есть предложение сделать ежемесячный пост о том, какие предложение игроков, рассмотрела администрация с описанием своей позиции.

 

К примеру

 

Игрок предложил - "Ввести возможность игроку поднимать сигнальные флаги в бою"

 

Ответ администрации - "Идея интересная, но пока приоритеты в другом"

 

 

И так далее в таком духе, если что-то приняли на вооружение - написать об этом, и с пояснением как изменится идея при реализации. Просто лазя по форуму, можно увидеть много разных тем с обсуждением, предложениями и т.п. И тяжело понять на какую тему разработчики уже давно забили, а какую просматривают. А просто так чесать языком с людьми на форуме дело интересно, но бессмысленное.

 

Если не хватает персонала - готов стать волонтером :)

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

Но все это вполне можно понять по патч ноутам. Администрация обычно анонсирует патчи и прочие изменения, к чему писать чья это идея? Я думаю человек, чья идея будет реализована сразу это поймет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Позиция разработчиков самым прямым образом отражается в принятых ими решениях и выпущенных патчах. Но только при этом им придется еще и уделять время тому, что бы запомнить или записать чья была идея, а если вдруг за флудом они увидели не первого, предложившего, а повторившего идею, со всеми лаврами его похвалили, а чувак все придумавший будет рвать волосы на попе. Ей богу,  излишне это все. Прям вот не нужно ИМХО.

Поверь ты сам поймешь что ты отличился и придумал что то новое, тут есть еще и мнение общественности и если твою идею поддерживают уважаемые люди то в этом что то есть. Ну и тд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну меня больше интересует не то, что примут именно мою идею, а вообще как они относятся к тем или иным идеям и предложениям. Ибо в недрах форума найти четкую позицию тяжко. Вот и предложил, нет - так - нет :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...