Jump to content
Game-Labs Forum

Вся глубина наших глубин


Recommended Posts

Есть две группы игроков

 

1) О! парусники! Хочу на виктори! 

2) Хочу как в реале на службе чтобы вместо стула кактус

 

Между ними всегда будет стена непонимания

Не делайте ошибку. Люди покупают и любит игру где можно отлично отдохнуть от рутинного дня а не проверять свой пукан на калибр кактуса.

  Мне лично всё равно какая будет система доступности корабля, я постараюсь выполнить требования чтоб получить фана от игры, но вот многая часть задумается покупать ли игру, ведь не будут уверенны, смогут ли они её полноценно юзать и проводить сдесь огромное количество времени. Я уверен, Гамовер, что если бы у тебя вместо твоих наигранных 1500 часов было бы 150, твой рейтинг в связи с отсутствием много времени на игру и соответственно малым опытом, был бы в минусе. Сегодня ты ас, но до этого надо же дойти ещё.

  Чтобы линейники были экстрой или даже роскошю, и для приобретения их надо вкладывать не мало сил, я полностю согласен. Как то ограничивать это надо. Но вот только не топами, рейтингами(чесными/не чесными). Самый простой способ ограничения их юзания, сделать их "не выгодно", и чтобы даже топовые крабы должны крабить на фрегатах, чтобы иногда покататся на рейтах. И покататся туда для чего они и предназначены, а не фармить ими или ещё лучше ганкать. Полностю весь игровой контент должен быть доступен полностю всем. А потом уже всё зависит от твоей манеры игры а не топами. Даже самый крыворукий капитан в игре должен иметь возможность поплавать на Сантиссиме и такую же возможность её потерять :lol:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

на первое пойдут санты, на второе конституции, на третье меркурии. Это ничего не решает.

решает если сблизить хп как это было в реале - сейчас имхо разница большевата

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

решает если сблизить хп как это было в реале - сейчас имхо разница большевата

О нет мы знаем что бывает с игрой когда корбали\танки\пушки что угодно в игре становиться ради баланса одинаковым только с разными шкурками. Приходит унылость и отток игроков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

по лидербордам и рейтингам

мы обеими руками за 

но как избежать искуственного надувания рейтинга путем договорных сливов пока не придумали

В КО в борде был отличный раздел -разница стоимости "потопил-утонул". и чел либо реально крут, либо реально очень богат(крут) чтоб ее накручивать)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...