Jump to content
Game-Labs Forum

Опрос на тему прочек


Стоит ли уравнивать прочки?  

157 members have voted

  1. 1. Стоит ли уравнивать прочки?

    • Да, уровнять всем кораблям по 5 прочек
    • Да, уровнять всем кораблям по 3 прочки
    • Да, уровнять всем кораблям по 1 прочки
    • Нет не уравнивать, оставить как сейчас


Recommended Posts

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скрафтить санту, что бы она в ангаре стояла, отличная мысль :)

 

Топовые корабли должны быть ценными, ценность подразумевает бережное отношение. Так что да - если на санте не будут гонять непись и ганкать торгашей, то никто не умрет. Я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

Там страховка есть..

И здесь она наверное зайдет, мы ж все каперы на службе у нации. А пиратов обделить.

+ еще одно отличие пиратов от наций в копилочку

Edited by Nizarit
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну просто так обделять фракцию не стоит, это создаст дисбаланс, если ты что то урезаешь в одном месте, то стало быть надо добавить в другом.

Link to comment
Share on other sites

А пираты не должны быть фракцией, они должны быть отщепенцами, бытие которых одно наказание, чтоб игроки боялись оказаться пиратами.

 

А сейчас пиратов самое то переименовать в Португалию. Будет и то реалистичнее и историчнее, нежели нынешняя ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Видимо британский флаг на мачте что то меняет сильно в голове)) Мы тут все в игру играем, кто то дроч... любит играть под британским флагом, кого то прет от веселого роджера, они могут обладать разным инструментарием, но баланс должен быть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, баланс так баланс. Пираты могут легко проучить своих соотечественников, не могущих политику их нации. Нормальные государства же не имеют никаких инструментов влияния на своих капитанов, которые предпочитают делать что хотят и нападать на кого хотят. Баланс недостижим и его никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент есть много хорошо сбалансированных игр, где игроки использую совершенно разный инструментарий друг против друга. Просто этим вопросом надо заниматься, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент есть много хорошо сбалансированных игр, где игроки использую совершенно разный инструментарий друг против друга. Просто этим вопросом надо заниматься, вот и всё.

 

Мне кажется фразу о том, что у нас любая домохозяйка может управлять государством, можно дополнить "... и разбирается в балансе ММО" =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем по одной прочке! или фиксите баг с дюпом кораблей. что это за бред? Допустим я скрафтил тринкомали золотую, и с помощью не хитрых махинаций сделал из неё 5 тринкомали  золотых, но с 1й прочностью. был 1 корабль а стало 5. из одного Павла можно сделать 2. это нормально? а вы тут про баланс говорите.... пока существует такой баг, слова "баланс" и "Naval Аction" смешно произносить в одном предложении.

Link to comment
Share on other sites

Всем по одной прочке! или фиксите баг с дюпом кораблей. что это за бред? Допустим я скрафтил тринкомали золотую, и с помощью не хитрых махинаций сделал из неё 5 тринкомали  золотых, но с 1й прочностью. был 1 корабль а стало 5. из одного Павла можно сделать 2. это нормально? а вы тут про баланс говорите.... пока существует такой баг, слова "баланс" и "Naval Аction" смешно произносить в одном предложении.

Твой однопрочковый золотой Тринкомали такое же гавно как те серые фрегаты в магазине. Думаю они даже полезнее, там иногда и 2 модуля можно повесить и 5 раз затонуть. Дюпайте сколько влезет, я не против, из хорошего корабля сделал 5 вёдер и катаются табором не нарадуясь :lol:

Edited by Krists
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да оставьте вы эти прочки в покое, система с прочками кривая и бестолковая. Вернут вам всем пяток прочек, дождитесь только ливов из игры и вайн на англоязычном форуме.  ;)

Edited by Nohero
Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще отказался от системы прочек. Очевидно, что это было сделано для того, чтобы тратились корабли, игроки на торговых судах ходили туда-сюда с материалами для крафта а другие игроки их ловили. Не менее очевидно, что это не работает - торговцев отлавливать скучно и невыгодно, выхлопа с них никакого. Возможно, имеет смысл как-то модернизировать систему. Может быть, вместо прочек ввести откат для крафченных кораблей:  потерял корабль низкого ранга - жди несколько минут, потерял высокоуровневый - жди несколько дней. Не хочешь ждать - занеси денюжку. Если тебя топят на захваченном корабле, то он тонет навсегда. По-крайней мере, такая система по идее не будет отпугивать от ПвП. Вечные гонки с догонялками на настоящий момент уже несколько утомили.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

При однопрочковой системе крафта (а-ля Ева) должны быть вменяемые по стоимости фиты. Либо их разнообразие. Ну зачем сейчас ставить золотые фиты на корабль с одной прочкой? крайне не выгодно, т.к. произвести их дороже, чем выхлоп от ПВП ))). 

Link to comment
Share on other sites

ещё год назад писал, эти модули пполнейшая чушь. Сразу надо было делать офицеров и команду.Всего год прошёл и скоро у нас будут офы. Год бездарно потраченного времени.

Link to comment
Share on other sites

Да фиты ладно, бог с ними. И офицеры приживутся, если всё-таки появятся. Это всё мелочи относительно самого принципа. Сейчас ситуация складывается так, что линейные корабли будут просто вынуждены сбиваться в стаи, чтобы не рисковать потерей прочки с кучей фантастически дорогих фитов, так как один зафиченный рейт это 9-10 дней работы крафтера. И по пустым морям стайками будут носится неуловимые Реноме с Триниками в поисках одиноких игроков и ползать пачки рейтов.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

ещё год назад писал, эти модули пполнейшая чушь. Сразу надо было делать офицеров и команду.Всего год прошёл и скоро у нас будут офы. Год бездарно потраченного времени.

Не надо говорить за всех, мне например, нравится система зафитовки и соответственно индивидуальная настройка билда, если к этому прибавятся ещё и офицеры будет ещё лучше, можно будет настраивать ещё тоньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, тебя на однопрочкоаой золотой , в в золотых модулях притопят. Что делать будешь. Две недели фармить модули будешь? Мне не нравятся однопрочковые корабли, больше гемора чем интереса играть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, тебя на однопрочкоаой золотой , в в золотых модулях притопят. Что делать будешь. Две недели фармить модули будешь? Мне не нравятся однопрочковые корабли, больше гемора чем интереса играть.

Ну слава богу корабли 5 прочковые, и не вижу смысла что то менять, то что первый рейт 1 прочковый, ну так на то он и первый

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так тут вайн как раз про то чтобы сделать все одгопрочковыми.

я вижу что в опросе победил пункт "оставить все как есть"

Link to comment
Share on other sites

Это пока у игроков товарного количества линкоров нет.

я думаю этих игроков можно будет пересчитать по пальцам, и какого то серьезного лобби они из себя представлять не будут. Линкоры они на то и линкоры, чтобы быть дорогими и редкими. А если вдруг карибы начнут ломиться от Сантисим и Викторий, то это будет сигналом для разработчиков увеличить их себестоимость раза в 2-3.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну слава богу корабли 5 прочковые, и не вижу смысла что то менять, то что первый рейт 1 прочковый, ну так на то он и первый

Если тебе не нравятся рейты, это не показатель что рейты должны быть однопрочковые, вкусы у всех разные, надо любителям фрегатов сделать по одной прочке вот тогда и посмотрим как запоете  :)

 

 

я вижу что в опросе победил пункт "оставить все как есть"

Опрос кривой ничего не доказывает, последний вопрос общий, по логике победил вопрос  - всем кораблям по одной прочке  :)  Ура даешь гемор любителям фрегатов  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Опрос кривой ничего не доказывает, последний вопрос общий, по логике победил вопрос  - всем кораблям по одной прочке

а можно по подробнее, что за логика такая)) так сказать, расшифруйте всю логическую цепочку)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...