Jump to content
Game-Labs Forum

Это ход конем?


Oppress

Recommended Posts

Вообщем, на третьем уровне доступно 2 корабля для флота. Я получил четвертый и они стали не доступны, но те кто их взял на третьем уровне - спокойно себя чувствуют. Возник вопрос - почему?)

Link to comment
Share on other sites

Ограничение. Да и на старших уровнях они уже мешают

Я просто к тому, что если бы я взял их на 3 уровне, то сейчас даже на пятом бы плавал с ними. Допустим грабить нпц торгов, на ниагаре, удобнее имея с собой 2 отводчика снарядов.)

Edited by Oppress
Link to comment
Share on other sites

Я просто к тому, что если бы я взял их на 3 уровне, то сейчас даже на пятом бы плавал с ними. Допустим грабить нпц торгов, на ниагаре, удобнее имея с собой 2 отводчика снарядов.)

С 5го уровня эти каттеры как уже заметили больше мешают, чем дают пользы. Грабить торговцев без флота проще - у них нет пушек. Миссии проходить без них выгоднее - рука набивается управлять кораблем. Так что в действительности они нужны только для первых проходных уровней, когда игроки только учатся взаимодействию с игрой. Пока так по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

Каждый корабль хорош по-своему. Кто-то ценит скорость, кто-то маневренность, кто-то кол-во пьяных на борту. В общем, ошибка разработчиков лишь в том, что с 350 сразу на 650 прыжок идет по уровню. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Каждый корабль хорош по-своему. Кто-то ценит скорость, кто-то маневренность, кто-то кол-во пьяных на борту. В общем, ошибка разработчиков лишь в том, что с 350 сразу на 650 прыжок идет по уровню. 

Нужно Консту с Тринкой поменять местами, сделать Тринкомалии более доступной (чтобы можно было купить в магазине), а Консту наоборот чтобы ее можно было только скрафтить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...