Jump to content
Game-Labs Forum

Пользовательское соглашение.


Recommended Posts

Сегодня хотел купить у игрока золотой меркурий на реальные деньги, однако мне сказали что это против правил...

Очень хочу увидеть эти правила. (да поиск использовал, да и на английском то-же)

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня хотел купить у игрока золотой меркурий на реальные деньги, однако мне сказали что это против правил...

Очень хочу увидеть эти правила. (да поиск использовал, да и на английском то-же)

 

Заранее спасибо.

Ну так скажу, такие схемы ни в одном проекте не приветствуются, если конечно вы не покупаете игровую валюту или корабли(танки, шкурки и т.д.) в официальном магазине.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что я хотел-бы увидеть отношение к подобному разработчиков, однако считаю важным, чтоб вы высказывались и разработчики видели реакцию сообщества.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня хотел купить у игрока золотой меркурий на реальные деньги, однако мне сказали что это против правил...

Очень хочу увидеть эти правила. (да поиск использовал, да и на английском то-же)

 

Заранее спасибо.

 

 

Правил в настоящее время по этому вопросу нет. 

Такую деятельность мы не приветствуем так как игроки не могут сами гарантировать законность таких сделок. Вас могут просто кинуть как со стороны продавца, так и со стороны покупателя. За рекламу товаров за реал будут выдаваться баны.  

 

Учитывайте что мы гарантировали только сохранность экспы и ранга. При существенных изменениях игровых механик возможны изменения в активах. 

Link to comment
Share on other sites

Иными словами, я могу купить за реальные деньги корабль (для себя) если эта инициатива исходит от меня, но если я начну предлагать продажу за реальные деньги это уже будет наказуемо? Я правильно понял? 

Link to comment
Share on other sites

Можете, но если вас кинут - обращение в суппорт не поможет.

 

Хотелось бы услышать ответ от официального представителя компании

Link to comment
Share on other sites

Можете, но если вас кинут - обращение в суппорт не поможет.

"сапорт не поможет" Это так же очевидно как и то, что солнце всходит на востоке. А вот по поводу "могу - ли" надо услышать официального представителя.

Я лично бана не боюсь, но очень не хочу, чтобы изза моего желания получить корабль пострадал невинный игрок, который в наше не простое время захотел както улучшить своё благосостояние.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня хотел купить у игрока золотой меркурий на реальные деньги, однако мне сказали что это против правил...

 

Корабли скорее всего вайпнут, поэтому покупая за реал вы должны осознавать что хватит вам его ненадолго, поэтому много не отдавайте.

 

По поводу правил. Сейчас RMT стал неотьемлимой частью всех ММО с открытым миром и запрещать или бороться с ним дело бесполезное и только требует лишних расходов от издателя.

В последнее время среди всех краудсорсед ММО разработчиков установилось негласное положение невмешиваться в торговые отношения игроков между собой, но при этом все финансовые операции на их страх и риск. Если кинули - сам виноват что не предпринял мер по защите сделки.

 

Вокруг этого начали появлятся "серые" рынки с дилерами и гарантами, такие например как /r/Starcitizen_trades на реддите, где торгуют редкими кораблями проекта Star Citizen. Благодаря системе рейтингов и гарантов, 99.9% всех сделок там проходят без инцидентов. Думаю со временем такой же рынок появится и для Naval.

Link to comment
Share on other sites

Корабли скорее всего вайпнут, поэтому покупая за реал вы должны осознавать что хватит вам его ненадолго, поэтому много не отдавайте.

 

 

 

Да я осознаю угрозу вайпа, но покупаемый корабль имеет для меня чисто эстетический интерес. Так сложилось, что я не равнодушен к истории...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...