Jump to content
Game-Labs Forum

Мажористый корабль


SHOT

Recommended Posts

Всем привет!

может кто нибудь подсказать, возможно ли в игре получить сразу большой\мощный корабль? видел видео на ютубе, там я так понял начинаешь на меленьких корабликах, просто у меня нет возможности прокачивать корабль до нужных размеров, хочется сразу все и много  :rolleyes:  

Link to comment
Share on other sites

Едешь в Киев, висишь на кресте. А потом, когда надоест, спускаешься и находишь, где прячутся Геймлабс. Протягиваешь такой сто баксов и вот все то же самое, что выше, говоришь. Шансы есть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Да просто можно купить конституцию в магазине  и на нее сесть)В ОМ разницы не почувствуешь, а вот в бою ты будешь первые минут 20 поднимать паруса да и заряжаться примерно столько же из за нехватки экипажа)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не видел ранее этой угарной темы ))).Чувак забыл добавить - "возможно ли в игре получить сразу большой\мощный корабль... и нагибать всех?"

 

 

Вспомнился случай, племянник у папы спрашивает, папа...... а у тебя танк мошшныыый))) ???

В тот момент я думал под стол упаду)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

может кто нибудь подсказать, возможно ли в игре получить сразу большой\мощный корабль? видел видео на ютубе, там я так понял начинаешь на меленьких корабликах, просто у меня нет возможности прокачивать корабль до нужных размеров, хочется сразу все и много  :rolleyes:  

 

Механика игры позволяет вам сесть на ЛЮБОЙ корабль.

Однако ваша полезность напрямую зависит от того, насколько вы (читать как ваш Альтер эго или как "параметр лидершипа") способны им управлять. Если кадет сел на Сантисиму и вошел в портовый бой то он только паруса опустит к концу боя... я не говорю уже о "пАстрЭлять"...

Тем более не стоит недооценивать противника, они видя ваше звание вас сбреют фокусом, и посадка на превосходящий по вашим возможностям корабль для вас обернется фразой "свободная касса" - с сбеганием к вам всех желающих получить халявный килл или асист.

 

Будьте аккуратны в своих желаниях, желания имеют свойство воплощаться (с)

Edited by denkey
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...