Jump to content
Game-Labs Forum

Вопросы разработчикам и прочее общение


Recommended Posts

Если вам нужна глупая казуальная игра то тогда всё понятно)))) останемся каждый при своём мнении)))

 

Но всё равно сделать пвп и пве можно и для большинства пущай будет уклон на пвп)))) нам просто оставьте кусочек фанатизма))))

Link to comment
Share on other sites

Банально на примере вар тандера)))) казуальный режим это аркада и хардкор режим это реалистичные бои)))) оптимальным считаю исторические среднее между оным))) хоть и там и там летаю))) всмысле во всех режимах и непись люблю в коопе подолбить)))

Link to comment
Share on other sites

неудачный пример кстате))) я в вартандер тоже играю. в исторический режим там нужно ожидать сессии ооочень долго. это не изза оченреди а совсем наоборот))) а в аркадку моментом. интересно какие из этого должны сделать выводы разработчики?)))) исторический в вартандере затянут и скучен. долог к тому же. поэтому непопулярен. вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Гайдзины поступили мудро, дав возможность играть всем! Им это удалось. И люди готовы ждать ради того самого своеобразного хардкорного фана. И как раз таки из это следует выбор в пользу этого, ибо это тоже игроки. Они дали то, что не может дать ВГ забрав себе этих игроков. И это им по сути ничего не стоило)))) И эти же игроки потенциально добавляют им звонкую монету в карман)))) Выгодно всем и гайдзинам и игрокам)))

Link to comment
Share on other sites

Играть на самом деле не во что.. вообще. Поэтому и делаем игру в первую очередь для себя чтобы было куда зайти с друзьями вечером. 

Link to comment
Share on other sites

С друзьями вечером это как раз "под пивко"

Я против, поддержу Beelzebul'а.

Одиночная игра, сюжет, мир создают и наполняют историю игры. Поэтому интересно её проходить и изучать. Но мультиплеер необходим, ведь это всё-таки онлайн игра.

К тому же необходимо учитывать, что ВГ подмяли под себя нехилую часть игроков - это сильный конкурент + не забывайте! на подходе world of warships, а это та же резня только с корабликами. Разве не тоже самое предлагает уважаемый Kirkoroff?? Многим игрокам по барабану с парусом корабли или без паруса... бэтл на море и всё! А зачем создавать дубль?(выше уже упоминалось, что многие проекты провалились, так как были очень похожи). Я сомневаюсь, что game labs сможет конкурировать с варгеймингом.

Создавая одиночку появляется возможность склонить на свою сторону игроков, которым надоело "мочилово" ВГ'шных "миров". Главное - чтобы игровая рутина была насыщена и не надоедала.

P.S.

Аргументов много, но самый весомый это world of warships.

Link to comment
Share on other sites

да, варшипы это реально угроза и конкурент. на это закрывать глаза нельзя.

но что это меняет? а ничего. можно конкурировать и перетаскивать часть игроков на свой ресурс, а можно запилить ресурс без конкурентов и не иметь ни одного игрока.

я против сингла. я за бодрое рубилово в сессионке.

п.с. вон скоро асасин 4 выходит. будет посвящён пиратству и парусникам. вот вам и сингл. не конкурент?))))

Link to comment
Share on other sites

К ассасину многие привыкли и играть будут потому что "новенькое!". Отсюда вывод - ассасина можно удалить из конкурентов максимум через год после его выхода.

Бодрое рубило... Ха

Не питайте иллюзий: против warships это сразу в небытие. Варгейминг всё же...

Link to comment
Share on other sites

\

Бодрое рубило... Ха

Не питайте иллюзий: против warships это сразу в небытие. Варгейминг всё же...

 

Форест.. вы еще немного не понимаете. 

Большие компании, если они умные очень боятся умных маленьких стартапов как мы. 

tpzhumGl.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Форест.. вы еще немного не понимаете. 

Большие компании, если они умные очень боятся умных маленьких стартапов как мы. 

 

Мне больше вот эта по душе, по работе ближе.

1241978.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Форест.. вы еще немного не понимаете. 

Большие компании, если они умные очень боятся умных маленьких стартапов как мы. 

Я не об этом.

 

Кстати в этом случае конкуренция будет еще более ожесточенной.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые разработчики, хочу спросить у Вас - насколько приближено к реальной физике движение парусного судна в игре? Интересуют скорость движения, маневренность, скорострельность артиллерии.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас хардкор как раз становится все более и более популярен.

Мы не собираемся гнаться за массами.Наша задача просто давать узкой группе игроков только то что надо им.. и не больше.

А что за узкая группа игроков? Вы о ком?

Link to comment
Share on other sites

А что за узкая группа игроков? Вы о ком?

Я так понимаю, что они хотят сделать игру, не ориентируясь на нынешние тенденции в играх с боями "нажал в бой"-сдох-"нажал в бой".

Link to comment
Share on other sites

Поэтому и спросил...

Если они будут разрабатывать игру, реализуя желания игроков (несвязаные между собой желания), то у них получится либо рубилово по типу ВоТ, либо что то вроде открытой карты с городами, единственными функциями которых являются только крафт и сбор игроков для того же рубилова.

Всё это желания многих игроков))

Link to comment
Share on other sites

как бы не получилось что в великолепной сетевой игре для "узкой группы" игроков этих самых игроков будет ну уж очень узкая группа. ММО это прежде всего массовость. хотя хз. делайте как считаете нужным. но я лично в пустую ММО играть не буду. даже если она великолепна.

Link to comment
Share on other sites

та нет проблем) смешно будет если вдруг окажется что ты тоже не входишь в эту узкую группу) вместе посмеёмся) мы игроки) с нас спрос короток. пострадают от этого только разрабы. и никто более.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, хочу спросить у Вас - насколько приближено к реальной физике движение парусного судна в игре? Интересуют скорость движения, маневренность, скорострельность артиллерии.

 

Близко так чтобы было комфортно и интересно воевать. Скорости реальные, маневренность больше чем в жизни, скорострельность приближенна к реальности, с некоторыми допущениями.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...