Jump to content
Game-Labs Forum

Вопросы разработчикам и прочее общение


Recommended Posts

 

2. Будут ли азартные игры? :)  Вообще хотелось бы человечков гуляющих по городам, бордели, пьянчуг 

5. Будут ли пираты отдельной фракцией или пиратом сможет стать каждый свернувший на опасную дорожку.

 

2 - Было бы кстати неплохо замутить мини-игру как была в ведьмаке - в покер на дайсах со ставками в виде игровой валюты. Шикарное дополнение на мой взгляд. Присоединяюсь к вопросу.

5. - Игрокам вроде бы всем нравится идея насчет сворачивания на опасную дорожку, но как будет я так понял еще в тумане)

Link to comment
Share on other sites

Я являюсь ярым поклонником Корсаров, и глубоко опечален настоящим и будущим этой игры. Но ваш проект вдохнул в меня надежду, что мой любимый жанр еще вернется на сцену. Так что желаю вам всяческих благ и успехов в этом деле! 

Вот только хотел бы узнать у вас поподробней, как будет выглядеть игра, и на сколько она будет схожа с корсарами ? 

Из описания я понял только то, что это игра про золотой век парусного флота в онлайн и ко-оп режиме, с элементами завоевательной и экономической составляющей.

Онлайн это конечно хорошо, ведь корсары из за это и умерли, что оффлайн игру мало кто покупал, а предпочитали скачивать, в то время, как такие онлайн проекты как Panzar, WoT, War Thunder и прочие гребут немалые деньги с этого рынка.

Ведь немногие могут заставить себя купить то, что можно взять бесплатно, в то время, как не многие могут заставить себя перестать платить за то, что является "бесплатным" (сказал так сказал)

Может быть это закрытая информация, но все же, как эта игра будет выглядеть ? На подобии перечисленных мной игр, где так сказать все происходит "стенка на стенку", или же на подобии Корсаров, с открытым большим миром, с фракциями, караванами, торговлей, пиратством, но только все живьем, с реальными людьми и в реальном времени.

И как это будет происходить, один игрок = один корабль. Или же один игрок это персонаж в игре, который может быть, как капитаном, так и абордажником, канониром. С ветками развития наземных, личных специализаций таких как - фехтование, стрельба, выносливость; и морских - маневренность корабля, точноть стрельбы, скорость и тд. И если игра не ограничится одной водной составляющей, то будут ли там открытые джунгли посреди островом, города, пещеры, поселения, и тд.

Думаю суть моего вопроса понятна) 

 

Link to comment
Share on other sites

из всех проектов самый близкий к этому проекту по сути и духу - ПотБС. а остальное это детали и мелочи.

 

Не совсем. 

 

Вообще сравнений может быть много, и каждая из которых кому то будет нравится, а кого то будет расстраивать.  

Игра в ранней стадии будет иметь узкий профиль, и постепенно расширяться. Мы выбрали такой путь развития потому, что он позволит давать игрокам игру раньше, что позволит со временем делать ее еще лучше. 

 

Сегодня - 24 Ноября - игра уже представляет из себя полноценный каунтерстрайк на парусниках. С 7 моделями кораблeй и одной картой с тремя погодными условиями. Ту группу людей, которая интересуется только боями на парусниках она уже в ближайшее время будет давать все необходимое: после расширения линейки кораблей, стабилизации серверных технологий, улучшение управления и добавления новых карт и режимов. 

 

Следующие этапы это: 

  • РПГ система игрока и офицеров
  • Система улучшений корабля и вооружения
  • Прототипирование открытой карты и кланового функционала
  • Визуализация повреждений
  • Крафт, торговля и экономика
  • Прочие улучшения и тюнинг вышеупомянутых элементов
  • Возможно аватар игрока и игра от первого лица на суше
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно аватар игрока и игра от первого лица на суше

 

Только не от первого лица, все что угодно только не это. От третьего это да класс!!!

Link to comment
Share on other sites

Konrial  -  ребята любят по тролить ;)  :P

но правда не поленись прочти что выложено на форуме -- много времени не займет а интересного найдешь не мало))

 Потратил довольно много времени, читая темы на форуме. Кроме общего плана на игру(как и противоречий ему) ничего из заданных мной вопросов не нашел. Конечно допускаю, что ответы есть, но вот весь форум перечитывать не хочется. Тем более тупо читать. Ведь когда находишь в идеях и вопросах будущих игроках, что-то интересное, хочется продолжить развивать их мысль или появляются другие мысли, и если они вливаются во, что-то стоящее, уже их можно выложить на форуме и возможно в будущем это поможет игре.

 

p.s. Было бы не плохо отредактировать 1й пост и выложить там заданные вопросы и ответы на них. 

Link to comment
Share on other sites

если не ответили - то ответов нет. ибо форум мониторят.

сейчас разработчики сосредоточены на морской боёвке. даже об абордаже не стоит серьёзного вопроса. какой смысл ставить вопрос о работорговле когда самим разработчикам пока на 100 процентов не ясно - будет ли вообще Глобальная Карта.

admin вам ответил на некоторые вопросы. на которые мог. а на остальные ответа нет. и в ближайшее время не будет.

Link to comment
Share on other sites

Еще разрабы не успели сделать контру на парусниках, а мы уже жужжим, спорим и потихоньку сремся о работорговле, глобальной карте и прорисовке боцмана с канониром. ))) А надо дождаться хотя бы альфа-теста игры )))

Link to comment
Share on other sites

Да я чет уже сам стал теряться в темах обсуждения. Зашел в тему про карту, а обсудили корабли. В теме про сражения горячо обсудили карту. ))) Ух как напоминает знакомую всем нам "таверну", где могли в одной теме обсуждать совершенно другое, потом уйти в другую ветку и продолжить обсуждать прошлую тему там.))) Корсары не победимы и штрашны в сраче! )))

Link to comment
Share on other sites

лучшая статистика в ВоТ) вкупе с модом "оленемер") там сразу видно ху из ху) кто дно, а кто отец) и сразу можно гамном обкладывать) мне такая система нравится)

Link to comment
Share on other sites

Наиважнейший вопрос!

(сорри, если продиагоналил)

Будет ли в игре статистика? (хотя бы минимум как в EVE) :-)

Если да, что будет подсчитываться/учитываться? 

 

да. причем какие то зачатки ее уже сделаны

Link to comment
Share on other sites

Формат темы вопросов разработчикам решено поменять. Новая тема размещена тут. Эта тема закрывается.

Ответы на неотвеченные вопросы будут добавлятся в шапку новой темы по мере их появления.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...