Jump to content
Game-Labs Forum

CarloMagazoni

Members2
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

CarloMagazoni's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Тогда если ты проигрываешь бой, просто платишь хорошую сумму денег на "восстановление"
  2. Корабли не обесценятся если сделать так что бы Игрок любит и дорожит своим кораблём ,как своей реальной машиной!
  3. Ну в пвп на ГК я думаю при грамотном бою наградами будут корабли!
  4. Караваны по моей точки зрения и будут составлять 50% НПС на ГК.А вопрос был поставлен в необходимости лута вообще. Вот я и высказал своё предложение!
  5. Прежде всего я думаю что это Симулятор ! А именно заставляет вдохнуть в себя романтику того времени . Но тут у меня навивает вопрос: ГК это упрощённая система управления кораблём!?Или же управление происходит как в бою?(если второе ,то это Игра Года)
  6. Лут нужен без него нет обходимости будет вступать в бой в ГК. Сама система лута: При потоплении корабля может всплыть а может не всплыть маленькое содержимое его трюма. При Абордаже(при победе) открывается доступ ко всему трюму! Отличный пример серия игр Корсары!
  7. 23 страницы не читал если повторюсь,извините! За основу можно взять механику AC4 только исключить самого капитана! То есть . Команда шныряет туда сюда перестреливается,дерётся и . т . д . Капитан же за этим наблюдает от 1 лица. Что касается игровой механики в этом всём ! Приказы в реальном времени!(Защищаться, "Ни кому пощады не давать!!" ,"Кошки к борту") Как по мне это придаст динамичности! И атмосферы На худой конец абордаж в стиле К. ПДМ (2000 года выпуска) (но такая система как и выше описанная только на поздних стадиях игры).
  8. Касательно трюма и кэповских карманов ,а также кэповского сундука,то можно использовать систему окна с вкладками и кратким описанием каждого предмета. Теперь же касательно банков! Вот моё предложение: Для каждой нации возможен свой способ хранение предметов. Например: Пираты(опять же если такие планируются(где то упоминалось) можно использовать некие не обитаемые острова где можно хранить своё добро(Но пираты крайне редко закапывали свою наживу т.к. жизнь пирата слишком коротка для этого). Или же в Пиратских поселениях использовать что то типо пиратского амбара. Национальники(Англичане , Французы ,Испанцы ) же-Государственные склады. Отличия так какого нет . Единственное что можно предложить -это пиратские амбары/склады(называйте как хотите) были бы поменьше национальных.(Т.К. Англичане и.т.д. были более обеспечены вплане ресурсов!)но количество складов было выше нежели фракционных. Количество складов можно регулировать званием того или иного капитана!
  9. А кнопки sails up/sails down не перепутаны местами?
  10. А новичкам помощь будет?Если новички конечно будут допускаться в сообщество.
  11. системные требования не нашёл!Но такой вопрос: с видеокартой nvidia geforse gts450 потянет?
  12. У меня лично такие мысли -1)Абонентка (даже если будет не дорогой) рано или поздно скатится на f2p +2)Единоразовый платёж более выгодный,для обоих сторон ,если донат будет косметическим,прем акк.Как для игроков ,так и для разработчиков Поясняю:для игроков это сохранение их денег,а для разработчиков это сохранение Аудитории которая действительно любит море и порох! Всем попутного ветра
  13. Как насчёт того ,что бы ИИ соотносило силы кораблей ! Например если напасть на мелкую НПС,то ИИ будет пытаться удрать или держаться на расстоянии ,или сдаваться(если есть такая функция(не играл не знаю))
×
×
  • Create New...