Jump to content
Game-Labs Forum

Dangran

Ensign
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Dangran's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. В данный момент суша не нужна.Да и я к примеру,даже не знаю как лучше чтобы она выглядела.Как в POTBS? К черту такое убожество.
  2. И че? Че за дискриминация.Не понимаешь? Так чьй это проблемы? Переводчик же есть.С упреком, но без вражды сказано.
  3. По скринам ничего не скажу.Выбрал только 1 ,2 ,6 ,4. Посещаю: gamebomb.ru kanobu.ru
  4. Судя по моим наблюдениям, основные ошибки это-неумение пользоватся ветром.Или слишком сильно приводятся к ветру или пытаются сделать оверштаг в тот момент, когда это не рельно.Также люди не ходят галсами или и-за незнания или религия не позволяет.Также часто наблюдал как позволяют пересекать себе курс отдавая инициативу навязывания боя на собственных условиях.Очень много ошибок по стрельбе.Люди дают полный бортовой когда две четверти корпуса противника уже вне зоны, и довернуть...не.Также отказ на линейниках от крупных калибров в угоду скорострельности.Попытки на виктори перестрелять триню и так далее.
  5. А собственно какой шип послужил прототипом.Судя по обводам и скошенной корме-заложили до 1790.
  6. Хм, все идет к тому, что скоро попросят половинный заряд для раскаленных орудий.
  7. Вы слегка переоцениваете боевые марсы, но по идее если там хорош е стрелки и фальконеты то:штурвал постоянно пустует как и отсутствует возможность управления парусами.Кстати ввести как скилл можно.К примеру. Марсовым сосредоточить огонь на:шканцах, руле,вражеским марсовым.
  8. Потому что таран-это бред.Ни один вменяемый капитан не пошел бы на это если хоть клочек парусины цел, и достаточно людей чтобы вести огонь.Разве что его судно было изначатьно спроектироано для данной операции, а стеньги не подкреплены дополнительными штагами, то при таком ударе все это добро полетит за борт.Тоже касается мачт.И из корабля при ударе получиться чертов плот.
  9. Если он используется в Rust, то он там или отключен по умолчанию либо о лажа.Читеров там как собак.
  10. CCP тоже не сразу все сделали-шесть лет без малого прошло,а проект амбициозен как и Naval.Я готов на любую подписку кроме F2p.Если без сильного бахвальства,то у меня за плечами много проектов,участвовал во многих тестах.Везде где было F2p в чистом виде.Все они канули в небытие. Белорусы единственное исключение.Но там скорее был успех из-за отсутствия конкурентов. Как и в той же EVE,конкурентов нет,всех раздавили.У Naval тоже нет конкурентов.По крайней мере,в данном сеттинге.
  11. Слезаю Зачем изобретать велосипед? А что мешает выучить оба скила? Как в той же EVE? Я считаю,что данная модель развития,просто идеальна.Что хочешь-то и качай.Хочешь быть торговцем,но при этом идти под парусом на линейнике? Да пожалуйста.Никто тебя не ограничивает.Хочешь качать своих абордажников? Качай.Поставь скилл торговли на паузу. Никто не говорит про сумасшедшие бонусы от скилов.Скажем +5% к хп и +5% к дамагу на левел скила. Не пять плюс пять,а пять от пяти.
  12. Я понял вашу позицию,но все же останусь при своем мнении.P2P это постоянный приток денег,а следовательно постоянные приток средств для разработки. Чтож посмотрим как будет,в любом случае модель подписки изменить-труда не составит.
  13. Но при это вашим доводам против-грошь цена.Нет возможности играть постоянно? Так чьй же это проблемы? В B2P есть один большой недостаток.После определенного этапа, игра перестает приносить прибыл.В p2p таких недостатков нет как и в самой модели.Свои 30 к игра наберет и будет за их счет жить и развиватся.Eve самый яркий пример.B2P это модель подписки...Невыгодная она.Также она отпугивет игроков из-за высокой цены за единовременный платеж.А вам с вашей проблемой p2p подошел бы еще больше.Нет времени играть? Не плати.Или вы голосуете за B2P в надежде сэкономить? Мол купил и все?Игра моя? больше платить не надо где бы я там не шлялся? Я против такой системы, она коммерчески не выгодна.Gw тому пример.К темной стороне силы ведет она.
  14. А почему бы не сделать модель оплаты как в Eve online? Зачем изобретать велосипед? Модель надежная и временем проверенна.В качестве основной валюты оставить игровую, но с возможностью вкинуть денег.Типа плекса.Сделать подписку ежемесячную, но как и там, чтобы была возможность продлить плексом.Это стимул для економики и для донатеров.Они будут продавать плексы за внутриигровую валюту.Всем профит! Так в чем проблема? А внутриигровой коннтент продавать за очки, которые можно получить поменяв на них аналог плекса.Назовем его к примеру...эээ...Патент капитана.
  15. В евке точно такая же система, и никто не жалуется.Такая система еще и экономику стимулирует.Производственники постоянно в деле, так как людям требуются новые корабли.Данные скилы и перки не помогут если тебя гангнули.Ваш пример не совсем уместен.1 на 1 , вот где они раскрываются.Лучше чем в евке еще не придумали.Там недельный чар уже может давать в щи.
×
×
  • Create New...