Jump to content
Game-Labs Forum

Drass

Ensign
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Drass's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Совершенно уникальная система, нигде ранее не встречавшаяся.
  2. Да господи, откажитесь вы от этого Free to Play! Продавайте игру, как многие другие мультиплеерные проекты, почему нет? Честно говоря, лично у меня F2P ассоциируется в первую очередь с китайско-корейскими ММО, как и у многих других игроков, так что, не знай я о ней поподробней, держался бы подальше, а вот увидев игру с подобной тематикой, скажем, в Стиме, купил бы обязательно.
  3. И тогда, когда посреди большого боя(4 на 4, к примеру) один игрок решит взять другого на обордаж, миру вокруг них придётся остановиться? А что делать остальным игрокам в эти пол часа? Сходить попить чайку? =/
  4. Вы, вроде, говорили, что во время фокус-теста будет переделан сайт, добавлен раздел FAQ с полной информацией по игре и всё такое. Когда, собственно, ждать этих изменений?
  5. Сражаться на их стороне в войне? Просто топить суда их врагов? =/
  6. И абордаж тоже будет полностью анимирован, разумеется?
  7. А будет ли потеря пушки серьёзной потерй? Они будут хотя бы немного ценными, или как у Сида Мейера?
  8. Обещали скоро показать видео, если я ничего не путаю. =/
  9. Ну, если скрины пойдут во всякие игровые издания, они могут быть использованы как картинки к превью/интервью/ещё чему-нибудь, так что человек, изначально не особо заинтересованный, при беглом взгляде на них не станет читать материал, разочаруется в жизни и игрострое и всё такое прочее. Не делать же надпись "ALPHA" на весь экран?
  10. Просто ведь многие увидевшие скрины люди не станут вдаваться в подробности: альфа-не альфа, финальная версия или нет. Так что такие скриншоты, где что-то подразумевается, но временно отсутствует, лучше исключить.
  11. Нисего кроме всяких косметических плюшек в голову не приходит. Возможно, ещё какие-нибудь кастомные титулы(приставки перед именем или что-то вроде того). И всё же схема "купи и играй сколько влезет" мне импонирует гораздо больше. =/
  12. Совсем забыл про онлайн-публикации. Писать только сайты игровой журналистики, да? Stopgame лучше всех, Stopgame ждёт успех. Ещё почитываю Rock Paper Shotgun.
  13. Лучшие - первый, пятый, десятый, четырнадцатый, пятнадцатый. Не понравился только с маяком и девятый. и да, поддерживаю предыдущих ораторов, палубу пока показывать не стоит. Проработана она, конечно, неплохо, но пока команды нет...
  14. То есть, вывести противника из боя одним прицельным выстрелом в руль не удастся? Печально. А в целом, будут ли такие "критические точки"? Пороховой склад, например?
  15. А планируете ли вы вводить какую-нибудь систему "охоты за головами", к примеру, если кто-то очень досаждает определённой нации, они могут выставить награду за его голову? Тогда игрокам появится стимул сражаться с пиратством. Или, к примеру, если один игрок досаждает другому игроку(торговцу, к примеру), будет ли у второго возможность "заказать" его другим игрокам или НПС?
×
×
  • Create New...