Jump to content
Game-Labs Forum

ArcheR

Ensign
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

ArcheR's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. есть еще один вариант. Но его напишу позже так как там надо все с балансировать.
  2. Есть простой выход. Вы деретесь только с капитаном 1 на 1. У вас есть 3 удара и 3 зашиты . вверх-середина-низ. Каждый из капитанов ставит куда бить и что за дефить. Если это все прилепить к красивому бою моделей то будет очень красиво. Рандом 100%, отсюда и тяжелый абордаж и не известно выиграешь ты его или нет.
  3. Хотите голдовые снаряды или золотые паруса? =) Максимум я думаю тут можно опыт и увеличении добычи. Ну игровое бабло само собой конечно.
  4. Если без матросов, то надо что бы было все остальное на высоте. А матросов постепенно можно добавить, в бою некогда смотреть что у тебя матросы делают =)
  5. Не горячитесь, в PotBS тоже не было матросов поначалу. Да и если вспоминать всех на збт лупили везде пока крабы не заныли что им качаться не дают.
  6. В танках прокатывает, нечего страшного в пожарном вычислении нет. Есть % а там уж как повезет.
  7. пока отдал приказы, твое корыто пустили на дно =)
  8. Не путай дерево с железом,даже на самое маленькое корытце можно поставить пушку одну или 2 но с приличной футовкой,Например Канонерка 18 футовкой. а на мс1 не влепишь дуло от ис3 хотя бы .
  9. В реале табуретку сдуло бы кормовыми пушками =) но вот если держаться в мертвой зоне то да это супер.
  10. 1.Англия 2.Испания 3.Франция 4.Голландия Пират - это как ПК в ММОРПГ (атаковал своего (из своей нации) ты пират) можешь докатся только в городах нейтральных или пиратских, в других тебя повесят =) Классы хм, можно просто ветки пассивных скиллов сделать где игрок будет сам выбирать какая ветка ему нужна в конце ветке какая нибудь плюшка. (торговец - лучшее управление с ветром, офицер - быстрая перезарядка (в % конечно)) Только не надо делать скиллы активные прошу, не ныряйте в этот бред. Неуяз, разбить строй за километры чушь ппц.
  11. Ну на прямом боестолкновении нет из за численности экипажа. Хотя Петр первый на шлюпках захватил фрегат если помните =) Главное задавить числом!
  12. Берем Корпорации ЕвЕ и слегка переделав тащим их сюда, вуаля вот вам и кланы и альянсы и высасывания бабла из кланов и альянса, что бы они не зажирались. Забыл и крафт и перевозка грузов =)
  13. А пираты на бригах захватывали военные корабли. Да и в упор если подплыть на мелком корыте 74 пушки идут лесом, так как опустить их вниз нельзя. А мелкий может по ватерлинии пострелять =)э А если подгадать момент и подскочить на волне, можно шарахнуть и по палубе =)
  14. Красиво, но ближние ракурсы с показом палуб не катят. Пусто.
×
×
  • Create New...