Jump to content
Game-Labs Forum

Alexandr Moshkin

Members2
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

221 profile views

Alexandr Moshkin's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. С Днём старения ) или варенья)) Вообщем пух)
  2. Ключик к нам приходит) Ключик к нам приходит) всегда Naval Action)) Веселье приносит и кораблик бодрящий))) Праздничный ключ всегда настоящий ))) тан таа таа та тан та та та та...)))))))) хочууу клююююч)))))
  3. да я то так и понял))) но можно ли это всё бахнуть в игру?)) если да то это очень даже интересно))) как то даже реалистично будет)
  4. сори если повторюсь в лотро тоже вроде крафт интересный))) специальности, разные виды ремесла и тд)) добыча ресурса ну вроде норм) мне кажется стоит посмотреть что к чему)
  5. кстати да) мне тоже было бы интересно узнать.
  6. я тоже думаю ну и пусть не дойдут) игроки знали на что идут и должны были знать что плыть до дому далековато ( в свой порт ) в случае повреждения кораблика)
  7. мне понравилась данная задумка) если её развить и подстроить то будет просто гуд)
  8. http://www.youtube.com/watch?v=dnRUznVrhs8 http://www.youtube.com/watch?v=xJ_gZ-h2X9Y - случайно нарвался но всё же)) мне кажется там есть из чего выбирать)))) http://www.youtube.com/watch?v=JIpkdlLxgEc - или тут))
  9. интересная штука) Но как она может пригодится ?)
  10. их безусловно нужно обсуждать и доводить до истины)) на мой взгляд любая задумка может быть полезной. Я давно слежу за тем как тут всё происходит и всё то что я бы хотел предложить уже сказано)) или может я не многословен)))
  11. Данный проект очень заинтересовал) Хотел бы принять участие на тесте. Играю в Pirates of Burning Sea очень давно, отсюда и опыт)) Рад буду помочь)
×
×
  • Create New...