Jump to content
Game-Labs Forum

Edward_Elric

Ensign
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Edward_Elric's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Кидаю ЦП, я серьёзно.

  2. Нет разницы между WD и Seagate в качестве. Даже если возьмёшь Kingstone, то прослужит он тебе аналогично. Вопрос нужно ставить иначе. Тебе следует обращать внимание на гарантию. Конечно, WD и Seagate её предоставляют с лихвой, так что хватай самый живучий и не забивай себе голову о продолжительности работы оного, все они довольно качественны. Советую брать WD Black, у них и кэш приличный, и объём внушительный.
  3. Весело тебе. Но есть замечание, десу~ Следовало быть немного конструктивнее. А то в большинстве описанных терминов объяснил, как отрезал. Хотя тебе ведь делать было нефиг, как и нам всем впрочем.
  4. Такая тема уже была в Гаване Корсаров, например.
  5. На мой взгляд - это всё бред. Раскраски это конечно мило, но принадлежность к державе? В игре флагов нету или что? Да покрась я хоть в сине-красный цвет, разница не измениться. Вообще я не буду ходить вокруг да около попутно издеваясь над вами. Скажу прямо: можно ввести условные скины кораблей, которые в свою очередь можно частично продавать за донат. Дескать вот тебе 3 раскраски под твой Линкор, хочешь вот эту - плати монету.
  6. Ничего интересного, на мой взгляд.
  7. Издеваюсь над людьми 24/7.

  8. Спасибо, предпочту открытый мир с динамическим сценарием.
  9. Я скорее уж идею с БД поддержу, чем такую.
  10. Я боюсь, что название каким я бы хотел назвать свой корабль - не существует в природе обычных рядовых существительных. Вот и получается, что вариант с БД очень стрёмный. Конечно тем, кто не хочет проявить свою креативность - их устроят названия из БД. Вообще не пойму. Люди хотят названия, но каждый предлагает свой вариант того, как это должно быть реализовано. Напомню какие варианты предлагались: - База данных исторических названий. 1.С привязкой к кораблю до тех пор, пока тот не уничтожат. 2.Привязывается имя конкретно к рангу корабля. То есть для каждого ранга своя база данных. Привязывается вплоть до уничтожения корабля. 3.Возможно за монету ввести в БД своё название корабля. Платишь - получаешь своё название. - База данных всего и вся. Исторические названия, существительные на разных языках, имена географических элементов и тд. - Визуально только для себя. Название корабля высвечивается только у себя, никто не может его увидеть. - Имя по принципу: [тип корабля], [название] 1.Название видимо подбирается одним из способов описанных выше. Что хочется сказать. По-моему люди начали забывать, что они не конструируют игру. И все решения принимаются разработчиками. А если это так, то нужно помнить о том, что никто не хочет пыхтеть над всеми деталями которые вы тут понаписали. Нужны ли нам названия? Уже обговорили сорок раз - да. Даже объяснять не буду почему. Вопрос только в том, будет ли всё так красиво, как вы хотите? Каждый намерен выдумать свою уникальную систему присвоения имён с базами данных, титулами и матаном. Не самое приятное зрелище увидеть в подзорной трубе название "Бороздящий Аналы". Но что поделать? Не уж то паранойя хватила весь мир и все вдруг стали идеалистами? Специфика любой игры не предусматривает высококачественный фильтр нецензурной лексики и некорректных имён. На худой конец можете нанять общество модераторов, которое будет отслеживать названия и имена не удовлетворяющих атмосфере игры
  11. У меня нету желания читать огромное кол-во предложений. По-моему пустая трата времени, ничего полезного я не услышал. Надеюсь пропадут сторонники навязать свою точку зрения и то "как правильно"?! Я был и остаюсь за то, чтобы ввели имена кораблям. И желательно не ограничивали их специфическим барьером вроде БД.
  12. Вы точно в порядке? Не один из спойлеров вас не касается, за исключением того, где из вашего контекста я вырвал лишь одного предложение. Я лично не имею ничего против свободного выбора имён, пусть называют как хотят и без ограничений. С БД имён не согласен. Я может хочу своё уникальное название, так что против такого варианта. Месье выше написал про что-то вроде дополнительных чисел к названию. Идея может и хорошая, но она противоречит моей позиции.
×
×
  • Create New...