Jump to content
Game-Labs Forum

ZZSZ

Tester
  • Posts

    171
  • Joined

  • Last visited

About ZZSZ

  • Birthday 05/02/1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Volgograd

ZZSZ's Achievements

Ensign

Ensign (4/13)

21

Reputation

  1. Был в армейке, приятно видеть то что "старая гвардия" все еще на форуме. Для связи так же продолжаете использовать ventrilo?
  2. Уехал на службу

  3. Запустили новый сервис GuildWall для сообществ норм. Там и тс сервера раздают.
  4. жалко нет времени потестить, а так обнова вроде норм только не уверен по поводу критов (тип корабля влияет на необходимый дамаг и как сильно?)
  5. Можно сделать ограничение в 100 человек к примеру, а чтобы добавить слоты нужно донатить. 100 в принципе и так хватит для большого клана если людей больше то скорее это какое то сообщество. в итоге разрабам будет небольшой профит с комьюнити.
  6. Выбрал США, только потому что уверен что никто за неё не проголасует.
  7. Скорее всего в ближайшем будущем мы увидим продолжение реализации морали по этому думаю еще слишком рано паниковать. Не уверен что может получится ситуация 50:50 так как перед абордажем будет пушечный бой, по этому большое значение будет влиять именно 1 раунд в камень ножницы бумага (и от части это вносит какой то баланс), как по сути и в реальном абордаже. Не уверен, но думаю мораль будет влиять на кол во оставшихся людей на корабле который проиграл под конец абордажа, чего все так хотят. Все таки добавить 1 переменную в абордаж, котрая будет рассчитываться по какой то простейшей формуле (на данный момент) не особая трата средств и времени.Подождем увидим.
  8. Идея отличная, только стоит сделать хотя бы 3-5 разных вариаторов, которые будут воспроизводится рандомно.
  9. Так как разработчики вводят все постепенно думаю в будущем мы увидим влияние тех или иных факторов на мораль. Если добавить возможность улучшать (качать) команду, то в беседующем кол во команды будет не самым влиятельным фактором победы типа сначала на нашем корабле плавают обычные пьянчуги а через определенное время и вливания в них некоторого кол во голды эти алкаши превращаются в берсерков (как в M& которые при соотношении 10 на 100 имеют 80% шанс победы.
  10. Мой TS сервер: 151.80.144.28:10282 (Халявный) благодаря проекту freets3
  11. Уберите полный ремонт корабля в море, сделайте порог восстановления 75-80%
  12. Никто даже не вспомнил об торговли в East India company
  13. В чем отличие высоких от ультра настроек. Качество остаётся тем же, ФПС на высоких в районе 60 на ультре 30?
  14. Повлиял ли ваш предыдущий проект (ULTIMATE GENERAL) на разработку NAVAL ACTION?
  15. Как же будет пригорать от количества "малых бойцов капитанов" на стороне Испании.
×
×
  • Create New...