Jump to content
Game-Labs Forum

Arions

Ensign
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Arions's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Будет ли реклама проекта ? Онлайн вроде бы снижается, новых игроков нету.
  2. ребят надо что то делать со смалл батлами когда люди остаються 1х1 они убегают за круг и тонут там , но жалко время что они тратят ...
  3. я так понял совместного абордажа не будет ? То есть я и друг одновременно взять на абордаж одно судно не можем?
  4. когда уже можно сделать будет пре-ордер и начать тестировать , ну и сумма.
  5. утопят какой нибудь люгер , и посадишь ты этого парня к себе на линкорн , а он стрелять не умеет ) так , что думаю лучше как я предложил идею ) Ну и опыт и деньги распределить по другому , хотя ваш вариант в сессионной игре очень даже не плох . но об этом надо говорить, когда онлайн будет большой .
  6. но допустим , сделать на корабль только двух офицеров , и то только в режиме глобальной карты , капитана и канонира. Ну и естественно абордаж , что бы в двоем были . Можно сделать так , вариант для пиратов 1 командир , 2 абордажника , канонир.Для торговцев 1 командир , 1 канонир .Для военных 1 командир ,1 канонир , 3 абордажника , В самом абордаже участвуют все, или не плохо было бы присоеденится к абордажу . Если корабль уже взяли на абордаж , можно подплыть и помочь . НО только для глобальной карты ,на сессионной игре каждый рулит своим кораблем. Ну и иметь возможность , конечно в соло плавать .
  7. когда можно будет присоеденится к тесту ,вернее купить доступ к пре-альфе?
×
×
  • Create New...