Jump to content
Game-Labs Forum

TheRoss

Ensign
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

TheRoss's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

3

Reputation

  1. Вообще будет даже исторически правдивее смотреться сначал введиние Европы . Игроки совместными усилиями раскачают порты что уже даст буст по сравнению с карибами которые будут открыты какое-то время спустя .Уже с поселениями готовыми но нулевого уровня .
  2. Я точно против всего мира.И упаси боже , его еще детально разрисовывать.Но вот поделить его на зоны как в Empire Total War выглядит перспективно.Даже можно две сделать:европу и карибы; с перспективой на расширение в индию и океанию,но это уже bread имхо. Это для начала будет просто шикарная база. Я в этом даже экономическую детальку разглядел. Допустим Старый Свет является своего рода центром крафта.Только не бризжите слюной, крафтить можно везде но в Европе, что логично, исходные продукты будт лучшего качества, но для их производтсва обязательно нужны ресурсы с Нового Света.Как-то так.
  3. гайз, а что там с системой скилов? То что не будет магии это понятно.Но все же предполагаются ли какие-нибудь дебафы помимо замедления поворота в случае повреждения руля?К примеру, слишком много ядер поразило обшивку в одном месте, да так что там образовалась такая дырища что на какое-то время увеличивает повреждения непосредственно корпусу или команде или повышенный шанс на попадания в пороховой погреб. Ну это как вариант.
  4. Так надо вывести эту идею из стагнации . Она здравая и вполне реальная. Я думаю даже те кто яро робеет за реализм рано или поздно устанет 4 часа только груз возить а потом еще собираться в лучших традициях потбс, только теперь в разы больше .
  5. Гайз, а что если отбросить понятие телепорта, а взять понятие перемещение. Я имею в виду Какое-нибудь пассажирское судно или повозка из А в Б , если города на материке и одном острове.За деньги офк. Лююители реализма, ждем ваших идей
  6. чтобы понять нужен ли класс надо знать будет ли крафт, а так как он скорее всего будет ,то как это будет реализовано и будет ли реальная польза и экономия ,скажем, от торговца по сравнению с тем же офицером. А систему наций предлагаю сделать так.Изначально игрок может быть членом любой нации.Но отношение его ко всему нейтральное ,то есть заходить в порт другой нации без угрозы быть потопленным и тд.Но вступая в какое-либо сообщество,скажем с военным уклоном, автоматически присоединяется к RvR и PvP системе .Можно еще ввести какой-нибудь синдикат у пиратов, или сообщество с торговым уклоном , типа Картель или еще чего такого. Логично что за членство в них будут значить не только обязанности но и привилегии. Раз разработчикам по душе система EVE и Star Citizen то можно еще и отношения между самими сообществами ввести.Причем не только внутри нации но и ,так сказать, вне её.
  7. Всем привет.Прежде всего огромное спасибо разработчикам за энтузиазм и старания сделать "новую" любимую игру любимой тематики.Удачи им в этом.И тут же вынужден извиниться,я на этом форуме новый и все предложения по игре не читал еще ,но прочел в ЧаВо интересную фразу: "Время- деньги". Наверняка многие слышали про проект Kickstarter.Это сайт для сбора средств на различные проекты. По мне так это идеальный вариант для столь молодой игры в глубокой альфе, но уже с видео геймплея и что самое главное планами и активной командой. И я подумал было бы полезно завести там проект чтобы и мы , фанаты, могли помочь не только идейно и морально , но и материально.Я лично, с охотой бы пожертвовал.Спасибо за внимание и извините мою лень , если что-то подобное уже было или уже есть.
×
×
  • Create New...