Jump to content
Game-Labs Forum

litle

Ensign
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

litle's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. я про 7 говорю, да и 6 там 2 инвалида плавало за всё это время, если бы проблемы не было, я бы не писал...
  2. где все нпц ходят? беру мисску потопить 19 7 рангов на пве сервере, 2 часа плаваю вокруг shroud cay никого нет, ну попадаются 6 ранги, иду к кубе, 2 раза встретил вон хамбург, и всё, психанул вышел из игры, на пвп сервере у бермуд вообще флотов вчера не видел... советы идти в патруль не катят, играю мало в пвп идни неначем и не умею утоплю буцика, фармить неначем будет, советы про фармить на фрегатах, сами на них играйте. только выбрался из фрегатовой клоаки, опять туда? где товары вообще? поставил на покупку wo lo на скрытых островах, за целый день ничего не упало, к вечеру цену перебили, на торговые товары та же фигня, тем чем можно заработать мирно, его нет на прилавках, второй день покупаю артифакты, и ещё не одного не купил, хоть и один их покупаю...
  3. Вопрос о недавнего фикса доходности: Так и должно быть? дроп золота с кораблей считается по БР? почему с беллоны я получил золота и опыта больше чем с павла? рейты разные у кораблей, да и ко всему этому павел явно мощнее беллоны. это будет фикситься или так и оставите? P.S. квест на 3й рейт там встречаются конста и 3 рейт, там таже песня с консты получаю больше но утопить её легче и быстрее в разы.
  4. ну во первых не в NA а на форуме) а во вторых реально нация и в прям онлайном не блещет... да и более чем уверен что добрая половина русских играют за другие нации) конечно на в кус и цвет... но всё таки в играх где есть русский флаг всегда стараюсь играть со своими, и прайм тайм да и думать и говорить на родном языке проще)
×
×
  • Create New...