Jump to content
Game-Labs Forum

TrollUnderTheBottom

Members2
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

TrollUnderTheBottom's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

28

Reputation

  1. Я процитировал разрабов В твоём ответе. Цитата не высветилась, процитировало лишь тебя. Разговор - не обязательно диалог. Он может состоять из нескольких человек. Это ведь дискуссия. Поэтому цитата тебя - это означает лишь то, что я продолжаю конкретно эту тему обсуждать. Это во-первых. Во-вторых, я не лаю. Выбирай-ка слова. Твоё непонимание чего-либо - не причина мне грубить. Обьясняю прямейшую логическую цепочку, как РВР прямо, хоть и не слишком значительно влияет на прямой бой. Бонусы города легче заработать зергом, и легче сам город держать зергом. На что влияют бонусы только лишь? На бой. Смысл РВР привязали только к одному - к бонусам в бою. Больше нет ни единой причины иметь город из адекватных. Разве что потешить своё ЧСВ. Нууу может быть ещё прибыль с городов. Но большинство городов дают мизер. И опять же механик, которые простимулируют игрока расширять империю - внутриигровых нет. Факт? Факт. Господство даёт небольшое преимущество в бою и при этом господство достигнуто только за счёт зерга. В чем я не прав? Это помимо того, что такой лидер военных организаций, как пиратский клан, должен наверняка понимать, что такое понятие, как бой в целом может быть разноуровневым. От самого простейшего плана: битва между двумя кораблями, до стратегических позиций флотов на карте. И во втором плане неужели тот факт, что за одну нацию может выступить неограниченное количество игроков не влияет на бой? У кого-то плохо с логикой? Сочувствую.
  2. Да не должно господство в чем-то давать преимущества в бою. Орда, альянс. Почему в пример приводят вечно то, что устарело? Это игра, умники (это разрабы). Посмотрите пример всех игр, которые прожили десятки, сотни даже тысячи лет: шахматы, шашки, футбол, монополия, покер, баскетбол, бильярд. Ну где механики игр позволяют заработать дисбаланс? В какой из этих игр? В каждой из них, еслИ рассматривать именно со стороны спорта есть баланс и победа достигается умом и тренировками. В какой ещё игре количество превращается в качество? Я знаю в какой: толпой за гаражами кого-то ногами отпинать. Другой не припомню. Ну видимо эта игра именно про гопоту и быдло, с учётом, что стримеры у неё тоже быдло и матершинники (это не про тебя Кольтес)
  3. Какого нытья? Это просто объективный факт, что недальновидное решение разрабов привело к тому, что фрегатов в игре почти нет теперь. С ввода редута. Но ты себе задавился вопросом, например, таким: что делать новичку на маленьком фрегате, когда 90 процентов игроков на редутах/виках? Для него контент остался в основном только в патрульках. Где большая часть его Убьют. Разрабы просто забрали Возможность новичкам расти до третьих рейтов постепенно. Поэтому он забьет раньше, чем докатается до редута и не купит его. Они обрубили целый пласт кораблей, через которые по экипажу все равно придётся пройти. Не говоря уже о том, что есть люди, которые просто любят фрегаты, больше чем рейты. Никто не ноет. Многие просто посмотрели на разрабов и молча ушли играть туда, играть интересней. Ты онлайн видел? Умник. И онлайн игр, где игроков ценят? В несколько сотен раз больше.
  4. И все же не видите. Я не тону с калькулятором в руках. У меня вообще очень высокий коофициент выживаемости в боях. Можете посмотреть, статистика у вас есть. Недавно вот четыре ТОКСИКа на адмиралах и редутах не смогли утопить мой имплак и индиаман, полный с дерева, который решил вывезти наконец-то из СДК. Но все же я что-то не вижу целостного видения игры. Игра не доделана была до релиза, игра не доделана была после релиза, игра не доделана сейчас. Вы крутите ползунки пытаясь исправить перенакопление ресурсов, денег, как-то пытаетесь исправить тот факт, что ради заработка ввели третий и первый рейт за деньги (хотя обещали этого никогда не делать) имба-Конста с хп, как у белки, убитые корабли, такие как индеф, третий рейт, Возможность захватить всю карту одной нацией. Вы не работаете. Вы не придумываете новые механики, чтобы это исправить. У вас полная импотенция в плане гейм-дизайна. Полное отсутствие идей, что можно создать, ИМЕННО СОЗДАТЬ, чтобы исправить существующие проблемы. И полное отсутствие возможностей эти идеи реализовать. Вы уже не разработчики. Вы просто эксплуататоры стремительно устаревающей игры. Хватит уже пытаться выдавить то, чего нет.
  5. Пример, в котором провёл много времени: открытый мир - Раст. Оффициальные сервера. Максимальная группа - 8 человек. Да. Видел мухлёж, когда две группы по 8 играют за одно. Но никогда за десяток вайпов (они по месяцу длятся на оффах) я не видел, чтобы заодно играло половина сервера в 200-300 человек. А именно столько сейчас в РИ по моим наблюдениям. Да, соло в расте сложнее, чем группой, и тут это работает. Но возможно. Возможно в соло нагнуть группу. Возможно в соло зарейдить даже клан. Игра это позволяет своими механиками. И вообще там вариативности много. Хочешь - играй от силы - крепкий дом, хочешь от скрытности, хоть без дома вовсе. Решает только скилл и время проведённое в игре. Но вот в случае, когда в расте полсервера объединиться против одного клана, при чем не просто типо на словах и договорённостях. Потому что слова и договорённости можно обойти той же сменой ника, а на уровне механики, да так, что даже по ошибке на своего не нападешь, то клан не вывезет. Здесь, в этой игре на уровне механики разрешён и даже поощряется зерг. А ничего, что любой новенький игрок - прежде всего соло? И не является частью зерга. Легче бонусы сейчас нафармить в двести человек или в двадцать?) ну или в сорок?
  6. Нет, это ты такое Г и трусишка в мокреньких штанишках. А я д'Артаньян. По теме: увидим как совокупность всех факторов повлияет на игру. Совокупность присутствия зерга, обнов, ребаланса, бонусов, прокачки, изменения цены, длс, твоих стримов и так далее.
  7. Не получилось качеством выпендриться, так решил количеством. Ну тут ты победил однозначно. Результат труда РИ - не результат труда БФ. Очень многое сделали Редсы. Что-то заслуга Шоков. Манипулировать фактами, ты умеешь. Это факт) ваша только часть заслуги. Я и говорю - зерг)
  8. Ты ещё один всезнайка неопровержимый? Какой зерг в КС, какой зерг в доте, какой зерг в расте, какой зерг в старкрафте, какой зерг в Варкрафте? Во всех этих играх, если не деление на Команды, то как минимум там точно нет возможности перевести большее количество игроков за одну команду и нагибать всех остальных. Везде присутствуют механики баланса, зачастую вложенные даже в лор игры. бред пишешь, неподтвержденный примерами. Был однажды зерг в танчиках на глобале, вернее его вариация. Но и там его со временем убрали. Иди проспись а на счёт игра умирала: Оживет снова - с удовольствием вернусь. Но не моя забота ее реанимировать, а разработчиков.
  9. Да ну ты на приколе? Ну за Лаваш ПБ стрим пересмотри, если голова в телевизоре не удалила свой пот. Ох лицо у него там было напряженное) хоть он и обзывается, как детсадовский тот стрим я пересмотрел. А на счёт приди - когда захотим придти, посчитаем нужным, тогда и придём. У нас есть глава клана, у нас есть офицеры, есть определенное количество костяка клана. Когда нам будет выгодно и интересно - обязательно придём)
  10. Я про нормальные скрины говорю. Достойные. Я понимаю, что использовать все доступные игровые механики у вас почему-то не в фаворе По поводу игры скажу так. Разрабам здесь есть что почитать. Но то, что будет с игрой зависит только от них. Поживём - увидим. Будет здесь движуха - будет онлайн. Будет онлайн - будет ещё больше движком. А сейчас игра пустая. В ней нет геймплейного контента. Круги в открытом океане в разных местах карты (я про патрульки) - это не разнообразие геймплея. И опять же. Бой в патрульке все равно не кардинально отличается от боя в просто в открытом океане. Это просто способ собрать игроков вместе. Чтобы не разбредались. Не хватает каких-то интересных ивентов.... часть из них могут быть даже частично заскриптованы. Не хватает каких-то лут зон. Как в том же расте - РТшки, нефтевышки, карго. У нас есть разбившийся флот. Ну афигеть интересное событие. Ходил туда только тогда, когда краски были ещё не ДЛС. еще раз повторюсь - где новые механики? Танки за десять лет ввели кучу нового. Хотя тоже начинали по сути с небольшой конторы. И самое главное, почти все бои проходят в открытом океане, кроме ПБ. И это тоже наводит уныние последнее время. Особенно с гаммой игры, которая внешне напоминает больше северо-ледовитый океан летом, чем карибы. Разрабам неплохо было бы съездить на карибы и посмотреть как они вообще выглядят в погожий денек
  11. Гринго, я тебя ни в коем случае оскорбить не хочу, если что. И ругаться мне с тобой нечего. Я не играю сейчас в навал. Играю в кое-что похардкорней. Раст называется. При чем на официальных серверах. Поэтому и вражды как таковой у меня с твоим кланом нет даже на данный момент, и с тобой тем более. Если что. Просто ребята наши здесь много писали и я решил тоже высказать своё мнение. Игра навал для меня лично было отличной игрой. Но те изменения, которые в ней постепенно происходили для меня лично игру ухудшили. И теперь не тянет... а новым заинтересовать разрабы не могут.
  12. Есть скрины получше, поверь) три на три. Тутыч, Йетти и вроде глава Шоков. Все трое на дне). Есть, где Реверса топили. Есть точно один из патрульки. Возможно даже с перевесом вашим по БРу. У меня их немного, но те что есть, хорошие)
  13. И вы зерг. Назови мне хоть одно, одинешенькое, Одинцовое ПБ, где БФ играл хотя бы в составе 90% группы и нас однозначно и уверенно победил. Я имею в виду без помощи Шоков, Редсов, Рам Динарков, Лениных, Дронов. Кстати, почему ты забыл про победы на ПДП и на Пуерто Ескондидо? Хватит ЧСВшить. Лично я уважаю цифры и статистику. А не голые слова. Хочешь обсудить кто чаще побеждает? Давай считать. Но предлагаю считать, те бои, и с вашей и с нашей стороны, где участвовали скилловые игроки, а не нюбики и БР был плюс минус равный
  14. Как исправить? Нанять гейм-дизайнера. И нанять разработчика, который выполнит задачи гейм-дизайнера. Платить им деньги и требовать от них результата. Но можно, конечно, собрать идейки от обитателей форума, некоторые из которых пишут больше, чем играют. С нашего клана такие тоже имеются, тыкать пальцем в того, в чей огород камень полетел, не стану. Собрать идейки - это бесплатно, но что-то дурно пахнет. Потому как результат такой, что онлайн упал. Решение: отойти от концепции гриндилки, уровнять корабли, как я написал выше: убрать нафиг эти золотые, розовые, синие, сделать баланс по дереву, добавить сложные ивенты, со своим локациями, механиками, наградами (нужен стимул), при чем награды эти не должны давать имбовость, это вообще могут быть скины: краски на паруса, уникальные краски, носовые фигуры. Добавить и усложнить механику боя: ввести таран, урон от тарана, особенно тарана с большой разницей в размерах кораблей, ввести механики отстрела экипажа мушкетами до абордажа, просто при сближении, если мушкетеры на корабле есть. Улучшить визуал, добавить наконец, человечков полноценно на корабли, Моряков, канониров, мушкетеров, морскую пехоту. В игры играют из-за визуала тоже. Но этого никто не сделает. Разрабам плевать и у них нет ресурсов. Они говорят для них важно качество? Я могу привезти примеры действительно качественных игр, если они вдруг сами не знают. Поэтому пусть не врут своему покупателю
  15. Да ну Гринго. Ну хватит уже вашего Чсв, оно очень зачастую не обосновано. Сколько стримов удалил Реверс?))) Где прямо на стриме при равном БРе мы топили вашу пачку. Сколько кораблей мы забрали или утопили в Тумбадо?) и в зоне мы вас дрюкали. Тебе скрины только мои скинуть? И то я делаю их не часто и не на каждый бой. И шоков мы тоже дрюкали. Вон однажды они в лаваш из Тортуги пошли на первых рейтах. Мы перехватили, отдрюкали. Битва за Лаваш. Битва да ПДП. Три при чем. Нас просто меньше, Гринго. И нам сложнее собрать состав в 25 человек. Это единственная наша проблема. Но играем мы не хуже вас. И не раз это доказывали. Реально, вот поскидывать скрины? Приду вечером с работы и займусь этим. А сколько скринов еще у наших сокланов можно найти. а ты мне поскидывай скрины, где меня кто-то из БФ утопил. Много найдёшь? Поверь, что если бы все ПБ были только на семь-восемь человек, для вас все так сладко не было бы.
×
×
  • Create New...