Jump to content
Game-Labs Forum

Eric Theodore Cartman

Ensign
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About Eric Theodore Cartman

  • Birthday December 25

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Eric Theodore Cartman's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

8

Reputation

  1. Вот в обсуждении каждый тянет одеяло на себя.ПВП игроки хотят чтоб убрали ЗЗ для комфортного ганка.И я их понимаю.Всё таки это ПВП сервер.ПВЕ игроки хотят безнаказанно фармить миллиарды в ЗЗ,называя это заботой о новичках.Только вот сидя в ЗЗ,новичок ни чему не научится и так и останется сидеть и крабить в ЗЗ.Выскажу своё мнение. Существенно уменьшить размер ЗЗ.Убрать из ЗЗ дикий фарм денег и опыта.Хочешь фармить в ЗЗ,фарми,но получать ты должен в разы меньше денег и опыта чем если бы фармил в опасных водах. Сделать запрет на атаку низкоранговых игроков.Тогда новый игрок спокойно сможет освоиться в игре.Для тех игроков которые захотят сразу идти в ПВП,сделать кнопку по типу смуглера.Нажал и неуязвимость к атакам других игроков у тебя убирается. У игры очень высокий порог вхождения.Нет ни каких объяснений как торговать,где и как брать ресурсы.Как скрафтить что то.Для новых игроков просто необходимо сделать квесты от адмиралтейства по типу доставить груз из точки А в точку В.Сделать квест по обучению крафту.По типу выдаются ресурсы к примеру на Бриг,с помощью подсказок объясняется куда зайти и как начать подготовку к крафту.После успешного создания корабля оставлять этот кор игроку.По такой же схеме сделать квест на доставку товаров.Отвёз на трейдер бриге груз и получил его в награду.Сделать интересные миссии по потоплению нпс,за которые будут даваться опыт и золото.А не так как сейчас.Заходит новый игрок в игру,ему дают базик кутер и вперёд.Это всё таки ММО.А обучение и интересное освоение механик игры,это неотъемлемая часть любой МПо экономике.Нет ни каких ограничений на минимальную или максимальную цену продаваемых товаров или кораблей.От сюда и цены на 1й рейт в 3кк. У вас правая верхняя часть карты полностью пустая.Сделайте там скрытые острова на которых будет добываться очень редкий ресурс для постройки первых рейтов.Что бы нации собирали флот и шли за этими ресурсами.И добывались они в очень малых количествах.Если время затраченное на строительство одного первого рейта будет составлять хотя бы неделю,то засилье рейтов намного снизится.но это не точно.)
  2. Зашёл на тестовый сервер.Перед заходом удалил старый аккаунт за другую нацию и создал новый за пиратов.Нет redeemables в списке.Вообще ни одного.Это баг,или я что то неправильно сделал?) p.s.взял второй базик катер в магазине и появились все redeemables.
  3. Патч отличный!Но хотелось бы узнать чем помешала сетка координат на карте?
  4. Лучше не ждать когда не зайдёт,а дать сразу всем инвиз после выхода из боя.Так будет правильнее.
  5. Извините,но это какое то однобокое мышление.Опять делается упор на ПБ(Захватывайте - прекрасный стимул владения)(с).Получается хочешь ты или нет,но придётся таскаться на ПБ через всю карту что бы была возможность повоевать с другой нацией.Не надо так.Уберите возможность любой отправки корабля во фритаун,но оставьте возможность телепорта(можно даже ввести таймаут на перемещение во фритаун).
×
×
  • Create New...