Jump to content
Game-Labs Forum

Degataga

Members2
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

About Degataga

  • Birthday 10/12/1982

Profile Information

  • Location
    Volgograd

Contact Methods

  • Skype
    Mr-dee.

Degataga's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Команду на отключение управления парусами пушками и тд я знаю, ее не использовал, команду на укрытие экипажа также не нажимал. Считаю что данная ситуация связана с проблемами серверов о которых писали в анонсе. Скриншот сделан сразу после конца боя чтобы зафиксировать время (МСК) и состав команды ботов. Бои я не стримлю потому записи у меня не может быть. Я не знаю попадают ли такие ситуации в логи сервера или нет. Также незнаю как можно было зафиксировать подобный глюк потому что ранее таких неприятностей с откликом сервера небыло.
  2. Сегодня в бою против ботов при оверштаге корабль перестал реагировать на команды поворота рей. Реи не поворачивались при нажатии клавиш и клавиша F также не возвращала реи в исходную позицию. в итоге корабль потерял скорость, дрейфовал задним ходом пока не был взят на абордаж НПС которого при нормальных условиях я бы 100% потопил. Потерян крафтовый Фиолетовый ХевиРатлснейк с обвесом.Для новичка это ощутимая потеря. Возможно ли проверить изложенные мной факты и вернуть данный корабль?
  3. Приветствую! Купил игру в далеком 2016 на стадии раннего доступа или бетатеста. Потом долго не играл и сейчас решил вернуться. С тех пор, я так понимаю был 1или2 вайпа. Нет ли каких-то компенсаций\бонусов\поощрений\подарков купившим игру в те времена? Помню что разработчики в то время периодически сыпали всякие подарочные корабли разных рангов.
  4. Приветствую, хочу пообщаться с кем-нибудь из содружества и вступить к вам. Вчера пытался связаться с рекрутерами в игре, но не вышло. Можно скем-нибудь пообщаться в скайпе, тс и т.д?
×
×
  • Create New...