Jump to content
Game-Labs Forum

Warin

Ensign
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

926 profile views

Warin's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

67

Reputation

  1. пожар 1 кв.м. его тушат 15 чл - шеренга с передачей воды и т.д. Им необязательно стоять друг на друге.
  2. и все таки они существует эти мифические золотые вазы
  3. Полностью с вами согласен. Но в тоже время хочу заметить, что аудитория NA по большей части отличается весьма разумными и адекватными игроками. Тогда как упоминание родственников противника в контексте сексуального взаимодействия это скорее уровень Dota и CS. Т.к. сей индивид ходит под Вашим, крайне известным, клантегом, я сделал вывод, что поведение данного человека, явно влияющее на репутации всего клана, может иметь для Вас некую ценность.
  4. Уважаемый Babay, вы бы провели там у себя тренинг по культуре речи и русскому языку.
  5. Эти усиленные фрегаты будут захватываемые? Усиление при захвате остается?
  6. Пробовал Легенды и это даже играбельно было, но! Чтобы прокачаться до фрегата нужно продать свою жизнь в рабство компьютерному креслу. Если все так радужно и ажурно для ПВЕ игроков на ПВП сервере, то зачем Вам ПВЕ сервер? Сделайте еще одно объединение, будет приток новых игроков, геймплей их особо отличаться не будет. Для ПВПшеров будет хоть какой-то приток свежих игроков. Просто смысл ПВП-серверу называть ПВП если тут все для крабов?
  7. Так если Вы участвуете в ПВП покажитесь миру, мы будем знать, с кем имеем дело. Пока все Ваши посты выглядят как бла-бла-бла от ноунейма-хейтера.
  8. То есть вы пишите про тот аспект игры в котором сами не участвуете (ПВП) и рекомендуете разрабам, со стороны "краба из зеленки", как им быть с ПВП?
  9. А как Ваши ник в игре? За какую нацию играете?
  10. Игра превратилась в рубилово 1х рейтов. На пвп ивентах без пачки первых рейтов ты труп. Приходишь в гости в зеленку без пачки первых рейтов ты труп. Пб без первых рейтов ты труп. (хотя какое пб, они кончились). Вы планируете сделать фригаты играбельными и как-то сдвинуть ползунки и геймплей в сторону разнообразного пвп, а не месилова у кого брони больше?
×
×
  • Create New...