Jump to content
Game-Labs Forum

Rolando

Members2
  • Posts

    796
  • Joined

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

1,539 profile views

Rolando's Achievements

Lieutenant

Lieutenant (7/13)

172

Reputation

  1. Этот корабль Шеннон будет крафтиться или редким?
  2. https://store.steampowered.com/newshub/app/311310/view/2734200255921201884 Поясните про новый корабль: "3rd August - HMS Shannon - another leda class ship - was launched at Chatham Dockyard"
  3. Где опубликована эта таблица? Я смотрю первый пост этой темы и вижу примерно +12% бонуса к скорости для Fir (s) + Fir (s) кораблей. Я смотрю в игре и вижу, что за два последних дня скорость моих Fir (s) + Fir (s) кораблей упала примерно на 0,9 узла по сравнению с тем, что я тестил 2 дня назад.
  4. Нужно просто объяснить Васе, что: 1) Васе не обязательно крафтить в СДК (это не пуп Кариб) - можно крафтить в другом городе, на время крафта меняя клан 2) Васе можно совсем не крафтить, оставить это дело тем, кто умеет это делать экономно - а Васе надо только производить и возить для этого ресы, тогда Вася будет сносно обеспечиваться кораблями 3) Вася может специализироваться на ПвЕ, снабжая клан дублонами, дропающимися книжками, комбат-марками с выполненных миссий 4) Вася может специализироваться на ПвП ... 5) Вася может специализироваться на торговле ...
  5. А можно вот этот None почти 50% сделать 0%?
  6. Не все так печально, потому что лично я за февраль сделал 29 Редутаблей и ВСЕ их разобрал) Думаю что и другие делали примерно также и разобрали 8+к Редутаблей. Пермит на Имплакейбла мне не выпал, но я купил себе второй за 2,75кк реалов "за того парня", которому он не нужен. До того, как крафтить 3 и 2 рейты, в целях прокачки я крафтил в основном бриги, сюрпризы и триньки (соотношение опыта к затраченным материалам повыше, чем у многих). Но ВСЕ бриги и большая часть сюрпризов и тринек были разобраны, так как продавать невостребованные синие фрегаты и половина без бонуса - просто не хотелось заморачиваться. Просто хотелось побыстрее вкачать 5-й ранг крафта для выделки излюбленных Кристианов.
  7. Все RVR игроки - и PVP игроки, и их (нас) - несколько сотен. Я, например, сейчас редко хожу в PVP, так как до недавнего изменения ПВЕ приносило больше прибыли. Но если Отечество в опасности - я стараюсь принять участие хотя бы в отцепе или добивании. И если бы в каждой нации не было бы десятка-другого активных RVR (PVP) игроков - вы, "подпивасы", ходили бы за PVP от столицы до столицы, или в патруль Ну или бы все ушли за зерг, что уменьшило бы шансы за "часик" найти подходящего противника. Прибыль мы приносим, так как последний ДЛС Редутабль один из лучших кораблей для добивания ПБ- рейтов и можно их сделать из (s) дерева, пока не выйдет с солидными бонусами, что еще увеличивает шансы на получение кила ПБ-рейта. Крафт нужен тогда, когда убивают больше чем крафтится. А поскольку фрегаты пылятся в доках и на них относительно редко выходят - крафт фрегатов невостребован. Надо ограничивать применение рейтов и расширять возможности применения фрегатов. Тогда ДЛС- Гермиона и, например, ДЛС-Венус, ДЛС-Диана - приносили бы прибыль разработчикам, параллельно убивая конкурентов-фрегатов и стимулируя их крафт.
  8. Приравнять к рейтам. HP больше чем у Вазы. По Локи на USS с уже раздолбанной кормой и разбитым десятком орудий на нижней деке мне удалось потопить не нубский Индафатигейбл. В другой раз против моей Консты были Ага и Ингер, за целый нетронутый Ингер при еще непотопленной Аге зашел Локи - полчаса помучился, потопил (стояли лонги, нижней декой играл против двух мидовых дек ингера). Корабли конечно специфичные, маневр как у рейтов, но играть на то, чтобы догнать большинство 4-х рейтов, зайдя против них в бой - можно. Поэтому их лучше считать за рейты.
  9. Игру фрегатов больше года назад убили новые ТТХ орудий. После вайпа количество рейтов у игроков упало до 0, но сейчас оно зашкаливает, почему? 1. RVR немелководный весь на рейтах. Единственное исключение - шебеки, их берут для быстрого захвата зон. Может быть просто запретить для рейтов вход на ПБ за половину городов? 2. Скорость фреготов дает рейтам элитный испанский рефит - плюс примерно узел к максимуму скорости. Такое 3 года назад было только у кораблей сделанных в пиратских городах (элитный пиратский рефит). Может быть просто понерфить один этот модуль до характеристик обычного испанского рефита, а обычный испанский - вполовину? 3. Раньше в чем был цимус идти на ганк на фрегатах? Потому что два практически любых фрегата могли отнять 3-2-й рейт у нуба. Теперь из за ТТХ орудий надо 3-4 фрегата (5-х рейта), а это уже во многих случаях перевес по БР со входом 20 минут за рейта. Может быть просто запретить вход на рейте за любую сторону через 2 минуты (оставивив его открытым для 4-5-х рейтов) ?
  10. Чо значит "даже". Каронадного Лео кажный может даже с медов расстрелять
  11. Начинал бой один с 6, вот и убили Смертника, который дрался как Леопард... а почему "как", это и был Леопард, которому так и не прибавили боевые ТТХ - экипаж, маневр, пушки. А у SHOCK на Аге только один шок, и то видимо ригинг-шок)
  12. Это твое имхо. Если ганкеры, не смотрящие по сторонам, стали меньше боев вынуждать - то мне лично это нравится больше. В реале (истории парусных кораблей) враждующие стороны нередко разводила непогода. Рассинхрон, да, усилился. Но это - туда же. Конститьюшн разок от бритов в полный штиль ушел - якоря на шлюпках попеременно завозили вперед и подтягивали корабль. Бриты не сразу вкурили
×
×
  • Create New...