Jump to content
Game-Labs Forum

Paul Jones

Ensign
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

215 profile views

Paul Jones's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

5

Reputation

  1. Доброго времени суток, решил написать отзыв по патчу в целом. 1) Очень не понравилась система прокачки корабля, как то уж примитивно, неужели нельзя придумать что то по интересней, очень надеюсь что это будет дорабатываться. 2) Очень бы хотелось что бы слот под носовую фигуру был отдельный, а перманентов бы осталось три. в остальном все даже очень нравиться.
  2. Это конечно хорошо что они решили переделать Консту, и денег попросили, я не против, но лучше бы расширили свой штат по разработке этой игры.
  3. ПВЕ события будут как сессионка? По моему это не очень интересно для игры с открытым миром
  4. Добрый день, решил высказать свое мнение по крафту кораблей. Если идет речь об одной прочке корабля, может есть смысл убрать эту цветовую гамму кораблей. Сделать так, как это сделано в EVE ONLINE или ПОТБС. Простые корабли, улучшенные корабли и фракционные корабли. Если идет речь об увеличении слотов под фиты, я обеими лапами за. Мне эта унылость с ограниченными слотами под фиты в ПОТБС сильно напрягала, никакого разнообразия.
  5. Добрый день, все говорят и я скажу. Если идет разговор об одной прочке у корабля может есть смысл тогда убрать эту цветовую гамму кораблей. Сделать как например в ПОТБС или в EVE ONLINE. Простые корабли, улучшенные и фракционные корабли. Если идет разговор за увеличение слово под модули я обеими лапами за. Мне эта унылость с ограниченными слотами под фриц в ПОТБС напрягала.
  6. 1)Будет ли в дальнейшем PVE контент в дальнейшем? Что то типа генератора квестов, как в Корсарах? 2)Как скучно в игре с одним PVP. Вернуть ли прибрежные миссии, как раньше было?
  7. Здравствуйте, я здесь новенький, прошу строго не судить.Пишу с телефона. Я соглашусь с постом про то что офицер должен быть бессмертным, поэтому предлагаю как вариант ввести несколько степеней ранений: 1) Легкое ранение-эффекттивность падает на 25%. 2) Среднее ранение-50 % 3) Тяжелое ранение- 100% возможно даже накладывается штраф. Легкое и среднее ранее допустим можно вылечить в открытом море, а тяжелое ранение только в порту или если у какого нибудь офицера есть перк типа опытный хирург или воен. врач.
×
×
  • Create New...