Jump to content
Game-Labs Forum

Адмиралъ Нахимовъ

Ensign
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

About Адмиралъ Нахимовъ

  • Birthday 04/14/1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Адмиралъ Нахимовъ's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

25

Reputation

  1. Ну раз такое дело, то поделитесь идеей. Интересно, как бы Вы реализовали этот вариант.
  2. Политики нет.Интерфейса нет. Торговали нет. Баланс в процессе. И т.д и т.п. Я так понимаю, что игра позиционируется как симулятор парусников, а не десантных высадок. Это можно сделать потом, через пару лет. Когда-нибудь. Сейчас же нужно решить более насущные проблемы касательно ПБ и других не менее важных аспектов геймплея и игры в целом. Без обид,имхо.
  3. Мне кажется, что вы начинаете забывать о маленьком факте, разработчики не являются сотрудниками EA, Blizzard,Dice,Valve и т.д. Они не возят деньги тележками и у них не 100500 человек в штате. У них сейчас куча других забот помимо призрачного десанта. Не стоит забывать, что не только желание, но еще и технические оснащение влияет на развитие данного проекта.
  4. Рыбята, какого пушечного мяса? Десант? Вы серьезно? А симулятор садовода не хотите? Или симулятор жены? Пришел из долгого плавания, потрепал детишек по головке, полюбил жену и спать. Ну не занимайтесь вы фигней.
  5. Интеллигенция- она такая. Ругаются скучно и без искры. Дабы не будоражить бдящую администрацию форума. А вообще ингемар, накатай нам какой-нибудь героический эпос про похождение бравых шведских капитанов. Я тебе честно скажу, зарегистрировался на форуме только из-за твоих великолепных рассказов, о победоносном марше шведов
  6. Ничего страшного, придет новый Ингемар и заполнит твою "свербящую пустоту" Вот прям "скупая мужская" слеза наворачивается когда читаешь посты шведских капитанов, в стиле: " Сегодня шведские бравые капитаны разбили датский флот кутеров, превосходивший их в численности. В этом кровопролитном бою со стороны шведов потери составили 2 Сантисимы Тринидад, со стороны датчан потери составили 12 бейсик куттеров". Ура бравым воина Швеции!
  7. Ну в пвп горел очень редко, а вот боты устраивают поджоги по два раза за бой. Может это конечно связано с древесиной, я не знаю, но "живой" дуб горит как новогодняя ёлка)) Я думаю увеличения вероятности поджога надо связывать с общим состояние корабля. Допустим если корабль вдрызг, то вероятность поджога возрастает в разы. А если еще и подрыв порохового погреба...ммм....красота))
  8. Полность согласен. Система пробития очень даже. Немного доработать и будет шик. Особенно приятно как Вы уже сказали ,ловить борта с наветренной стороны, залп-куча дыр и громкое бульканье врага))
  9. Я наоборот за увеличение значимости рейтов. Но тот факт, что они плодятся плодятся как кошки как раз и снижает их значимость в игре. Никто не ноет, всё хорош совсем, проблем совсем никаких. Если люди хотят симулятор рейта, то флаг им в руки. Мне не лень будет пересесть на рейт. А что касается фрегатов,так это временно. И для них найдется место. Лично мне хочется использовать весь арсенал кораблей, а не фапать на рейта или фрегаты.
  10. В этом и дело, что меня все устраивает в игре. И то, что разработчики двигаются в нужном направлении это видно сразу. Меня не напрягают высокоуровневые рейты абсолютно.Я не стремлюсь насоветовать изменений под свои "хотелки", такой уж я человек, я адаптируюсь к любым изменениям в игре. Но в нынешних реалиях, место тем же фрегатам почти не остается в ПБ. Мне тоже хочется участвовать в крупных замесах иногда, а не отлавливать соперников в ОМ для более или менее сбалансированного боя. Я вчера зашел на дефф Чарльстауна на своей триньке, ничего хорошего не вышло. Да, забавно, весело, но о тактике и маневре сейчас и речи быть не может. Все сводится к ближнему бою. Куча-мала. Никакого тебе дефа первого рейта из своего флота, никаких перехватов вражеского линкора, дабы отрезать его от стерегущих его фрегатов. Мозг сейчас вообще не нужно напрягать. Зашел в бой-дал залп, перекладка руля-другой борт-залп...и так весь бой. А где маневр? Сейчас флиткомы-то особо не нужны, а зачем если можно забить весь ПБ Викториями и тупо плавать туда-сюда и радоваться красивому с точки зрения визуализации бою. Я в любом случае буду играть, хотя времени нет особо. Будут все на первых рейтах ходить- я тоже буду, проблем никаких.
  11. В нынешних реалиях никакие хотфиксы и хитросплетения не помогут. Пока палки-нагибалки будут ходить в море целыми косяками, ничего не изменится. Реализм должен быть, но не во всех аспектах игры. Например было предложение сделать в ОМ скорость корабля как в бою- бред, согласитесь. А вот привести флот к более или менее реалистичному составу было бы здорово.
  12. Любой корабль из линейки линкоров должен быть доступнен только при командной(клановой) игре. Первые и вторые рейты - титаны.3 и 4 рейты должны быть более распространены, но и повседневным кораблем они быть не могут. Я вчера зашел на ПБ... Ну смешно,честное слово. Вся шведская сборная по биатлону в 15 лиц на ингерах,5 Викторий 2-3 фрегата. Виктория не ялик, на постройку такого корабля вырубается стоооолько леса. На 25 человек к примеру 1-2 первых рейта максимум, 4 3-4 рейта, остальные сборная солянка, херувимы,триники,меркурии и т.д.
  13. Суть в том, что линкор штучный товар. Как говорили в одной из тем, линкор должен быть достижением клана(сообщества) как титан в eve. Лично мое мнение. Без разделения кораблей по тактической принадлежности, будет очень сложно уравновесить баланс. Зашел в ПБ, а там один два линкора, а остальные фрегаты,тяжелые фрегаты и т.д, думаю мысль ясна. вот тогда и тактика будет и стратегия. И красивые динамичные бои. Море пота- куча фана. А потеря линкора должна стать не просто потерей, а батхертом, подрывом пукана, подгоранием сидалища...
  14. Без поддержки, линкор есть вещь уязвимая. И слишком дорогостоящая что бы ходить одному по морю. Я видел как 12 ягдтерьеров держали кабана до того момента,пока его не застрелят. А ведь секач смертельно опасен. Так же и с линкорами, танками, самолетами. Чем смертоносней, тем более уязвим в одиночку.
×
×
  • Create New...