Jump to content
Game-Labs Forum

ShatteredEssence

Ensign
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

ShatteredEssence's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Уже. http://rubli.bbbv.ru/index.php?showtopic=54 з.ы. опять же я счас брит и в клане бритов. как разберусь с мусором - уничтожу постройки в ПР и нападу на бирта. з.ы. Я же болше не смогу поменять национальность после пирата?
  2. А если я как пират на пал на пирата то что? В общем то я решил. Выюзаю залежавшиеся материалы - пострю еще один каттер, остатки продам, и го пиратить )
  3. Так а какая разница в нациях? Ну с большего только флаг?
  4. ну на данию то я флаг я так понимаю у текущего чара не сменить? А так то по механике выше правильно написано? так сработает оно?
  5. Ребята, тема еще актуальна? Ищу русский клан. Счас играю за бритов. Вроде как говорят что чтобы стать пиратом нада просто атаковать брита.
  6. Собственно начал играть бритом. Мне сказали что большинство русских - пираты. Затеялось мне перейти в пираты и найти русско говорящий клан. Собственно если я вывезу все свое барахло в свободный порт, и нападу на брита, я автоматом стану полноценным пиратом, сохранив левел, бабло, чертежи, и самог очара? Ну тоесть поменяется ранг на пиратский, будет изменена столица на пиратскую, и по кнопке ТП я буду оказываться не в порт рояле? Или же нужно удалять чара и пересоздавать пирата с нуля? з.ы. Где столица пиратов?
×
×
  • Create New...